WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - Страница 6 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
kowka-13Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:14 | Сообщение # 51
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 25.11.2008
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки!!! На моей свадьбе работал супер-Dj!!!)))
В благодарность попросил сделать небольшую рекламу)) Поэтому пишу, что мне все очень понравилось! Гости очень много и энергично танцевали, за что Dj'ю огромное спасибо - напились до поросячьего визга не многие))))) Организатора благодарили на следующий день и она сказала, что Dj приехал за три часа до начала, спокойно расставил всё оборудование и подготавливался к работе. Оборудование на высшем уровне)) В общем - всё зорово! Пишите в ЛС и я с удовольствием дам его контакты)) Хорошей Вам свадьбы и долгих, счастливых лет вместе!))) Всех целую!
 
Katy2013Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:39 | Сообщение # 52
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 22.07.13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, посмотрите здесь http://zamyzh-za-oligarxa.tiu.ru
Очень стильные модели , тренды 2013 года
 
Daria_dariaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:40 | Сообщение # 53
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
нельзя одевать чужое платье и отдавать свое кому то, если только это не в семье происходит

Я-Невеста!
 
liliiaДата: Пятница, 23.11.2012, 13:55 | Сообщение # 54
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12.01.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу поделиться своими впечатлениями в поисках свадебного платья. Я объездила очень много салонов, но все что мне нравилось стоило очень дорого а у меня были ограничения в бюджете( предел 20.000р). Ездила я и на садовод, но посмотрев на качество решила что такие платья даже мерять не хочу((((((((((( Вернулась я все таки к поискам в интернет и наткнулась на свадебный салон Милена. Приехав в салон меня очень вежливо встретили и выслушав мои пожелания предложили варианты для примерки. На одном из них я и остановилась!!!! Очень довольна ценой, мне сделали очень хорошую скидку и еще фату подарили))))))))))))) Огромное спасибо коллективу, девчонки просто умнички!!! А свадебному салону Милена желаю успехов, больше невест и процветания!!!!!
 
Daria_dariaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:34 | Сообщение # 55
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
отдать кому то свадебное платье- отдать свое счастье...

Я-Невеста!
 
multik99Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:36 | Сообщение # 56
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 25.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выбирала платье через интернет. и выбор большой и цены смешные. вообщем есть все что захочешь http://www.gokio.ru/catalog/94-wedding-dress.html./?pp9f40095c
 
Ruslana045Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:22 | Сообщение # 57
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 3 августа 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
[code][/code]Девочки, помогите найти это платье, сверху справа которое. Заранее спасибо
Прикрепления: 8445658.jpg (118.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ruslana045 - Вторник, 22.01.2013, 21:24
 
SvetaSvetaДата: Среда, 23.01.2013, 09:53 | Сообщение # 58
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 13.07.13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки, а я не представляю, как вы берете платья в интернет-магазинах? Его же лично надо посмотреть, примерить... И то не факт, что понравится. Единственное, что к свадьбе я могу покупать в интернет-магазинах, это аксессуары типа диадемы, сумочки и пр. Уже в Свадебной Мечте сделала несколько заказиков, а платье выбрала в реальном салоне, не в интернете smile
 
MaHюHяДата: Четверг, 24.01.2013, 18:03 | Сообщение # 59
активные
Группа: Активные
Сообщений: 16
Дата свадьбы: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Ruslana045]платье выбрала в реальном салоне[/quote]
За салон
 
olga61Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:55 | Сообщение # 60
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 30 декабря 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
частный мастер по пошиву свадебного и вечернего платья любой фасон (  по фото или рисунок), помогу с подбором ткани, можно организовать выезд к заказчику
Прикрепления: 1755825.jpg (67.8 Kb)
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU