WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - Страница 8 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
lakkiДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:59 | Сообщение # 71
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 11.05.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с нетерпением жду этого дня, хотя еще далеко, в конце весны будет. Столько надо всего сделать. По поводу платья решила выбрать лучшее, в марте поеду на ежегодную свадебную выставку russianweddingfair.com, на которой и подберу платье. Это называется wedding outlet, то есть самые дешевые и качественные платья, в добавок ко всему еще и очень красивые. Моя подруга так себе очень красивое платье выбрала...
 
Антошка8080Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:50 | Сообщение # 72
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 01.06.2000
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрим все сдесь http://goo.gl/12zDpm
 
Лена_ЛенаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:54 | Сообщение # 73
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 07.02.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки! Хочу поделиться своим горьким опытом! У менясвадьба 07.02.2015 я выбрала себе платье в интернете, и начала сравнивать цены,
естественно всегда хочется купить дешевле, но и вот, что произошло. Я нашла так
называемый свадебный салон " Мы подарим" , который предлагал самую
низкую стоимость моего платья. Позвонила, сказали что моего размера в наличии
нет, но они могут индивидуально его отшить и что оно будет точь в точь ( копия
оригинала) как вы хотите. Работают естественно по предоплате. В итоге оказалась
это " шарашкина контора" и совсем не салон, а ателье, хотя приходила
я в салон для снятия мерок ( видимо этот человек сотрудничает с салонами, так
как в интернете указана сеть салонов)!!!! Платье мне испортили, ткань и кружево
вовсе не то, и естественно деньги никто не вернул! Вот так вот я накололась,
так что обращайтесь лучше на официальные сайты производителей или в салоны,
которые работают напрямую от фирмы, а не отшивают подобные модели!
 
Лена1988Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:18 | Сообщение # 74
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 22.01.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девчонки! Вот сижу в интернете, ищу платье длясестры мужа, и наткнулась на растяжку реклама « Свадебная  выставка» в «Гостиномдворе», посмеялись с мужем от души. Сейчас объясню почему: В прошлом году у нас
состоялась свадьба, естественно с целью экономии поехали на выставку, (она
проходит каждый год), ощущение у нас было, как будто попали на «Садовод».
Впечатление такое что салоны привозят платья, которые уже покрылись плесенью,
грязные, ну а по поводу примерки вообще молчу! Ходили мы там где- то около 2х
часов и все безрезультатно, только потеряли напрасно время и испортили себе
настроение. В этой ситуации был единственный плюс, это то что эта выставка
проходит в центре и есть где погулять, что мы и сделали! В итоге платье я
купила в хорошем салоне, очень хорошего качества и цена была даже ниже , чем на
выставке. Так что девочки, это просто мой отзыв вам на заметку!!! Не введитесь
на красивую рекламу, баннеры и растяжки в интернете, проверенно на собственном
опыте!!!
 
irka1984Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:15 | Сообщение # 75
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 06.07.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех салонов, больше всего мне понравилось в свадебном салоне Ирина Люкс! Огромный выбор, приветливые консультанты, и цены не кусаются!http://irina-lux.ru/
 
verochkinaДата: Вторник, 10.03.2015, 13:44 | Сообщение # 76
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 21.10.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупала свадебное платье в салоне Ирина-Люкс, "своё" платье я нашла именно там, классика в сочетании с кружевом, очень изящное.
http://irina-lux.ru/
 
АльбиолькаДата: Среда, 29.04.2015, 18:38 | Сообщение # 77
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 25.07.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Нашим мамам и бабушкам по ходу было намного проще с выбором свадебного платья! Все фасоны похожи друг на друга, особо ломать голову и заморачиваться поэтому не надо. А вот нам, девочки, ужоооос что! Я еще по салонам не ходила, пока потихоньку занимаюсь другими предсвадебными хлопотами, но и откладывать это в дальний ящик не стоит... Поэтому кому не сложно, буду рада услышать адреса/контакты уже проверенных Московских салонов. Шибко дорогие не интересуют, что-то в пределах 20 тысяч рублей, но при этом не ширпотреб happy

Управлять - значит предвидеть, а предвидеть значит - много знать
 
АльбиолькаДата: Пятница, 01.05.2015, 14:24 | Сообщение # 78
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 25.07.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда. Вчера сходила в несколько свадебных салонов. Впечатление осталось не очень. Консультанты встречали без улыбки, в примерочной пробыла час точно, так потом у них на лицах было написано "как я их достала"!!! Это нормально вообще? Только испортили предпраздничный настрой... А мне еще искать фото и видео оператора на днях надо, а настроение ни к черту...

Управлять - значит предвидеть, а предвидеть значит - много знать
 
МальвинаДата: Пятница, 01.05.2015, 20:38 | Сообщение # 79
активные
Группа: Активные
Сообщений: 18
Дата свадьбы: 30.01.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает... не везде набирают улыбчивый и дружелюбный персонал, во многих местах ждут только от вас покупки, а особо угодить покупателю даже и не собираются. Я тоже в свое время побывала не в одном свадебном салоне, впечатления, скажу я вам, неоднозначные: где-то нарывалась на неприятных консультантов, где-то цены для невест олигархов с рублевки, в других местах так вообще выбор не ахти. Вы посмотрите на сайте салона Your Love Story http://ylstory.ru/, там большой выбор как недорогих моделей, так и подороже. Можно вначале выбрать что-то конкретное, а там уже на месте придти и мерить, так и время сэкономите. В живую всё смотрится также красиво как и на проф.фото. А насчет организации свадьбы вы лучше обратитесь к консультантам свадебного салона, они вам могут дать контакты хороших фото и видео операторов, так сказать помочь с организацией smile
Посмотрите вот эти интересные модели, это классика, а пышность юбки может регулироваться количеством колец в кринолине.
Прикрепления: 5623352.png (79.4 Kb) · 4459701.png (162.3 Kb)
 
АльбиолькаДата: Суббота, 02.05.2015, 09:50 | Сообщение # 80
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 25.07.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше конечно ориентироваться на консультантов салона. У них всё же и опыт большой, и глаз уже наметан, кому по фигуре какой фасон лучше подойдет. От классики я отходить не буду, но при этом хочется, чтобы смотрелось элегантно и нежно

Управлять - значит предвидеть, а предвидеть значит - много знать
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU