WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
kseniyaДата: Вторник, 21.10.2008, 18:50 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы:
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора начинать готовиться к свадьбе surprised .... Хочу приобрести платье, так чтобы потом его сдать в прокат этому же салону....вернее продать для дальнейшего проката. Подскажите, кто нибудь так делал? практикуется ли это в салонах smile а то не хочется купить его, раз одеть и повесить в шкафчик wink
 
wedding-imageДата: Суббота, 25.10.2008, 01:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Дата свадьбы: 01.09.2006
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kseniya)
Хочу приобрести платье, так чтобы потом его сдать в прокат этому же салону

Возможно сделать - это взять напрокат у салона, а потом его вернуть ему же. Однако, может возникнуть масса проблем - это полностью чистое должно быть, короткие сроки и выскоие цены (от 40 до 70% от стоимости платья)
Не все салоны практикуют давать платья в прокат.

Quote (kseniya)
а то не хочется купить его, раз одеть и повесить в шкафчик

а так в большинстве случаях и бывает. немногим удается продать платье б/у, так как каждая невеста хочет свое и новое.

Либо, как идея, если хотите сэкономить - сами можете купить б/у свадебное платье.


Все о свадебном образе невесте: прически и макияж, свадебные платья и салоны. Сотни фото идей!
 
ксюДата: Пятница, 21.11.2008, 19:49 | Сообщение # 3
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы:
Репутация: 0
Статус: Offline
да, тема актуальна. хотелось бы избежать лишних затрат и быть практичной, но некоторые салоны свадебной моды такие условия проката ставят, что проще купить! поэтому мы подумали ...и я решила tongue купить свадебное платье в вечернем варианте(можно одеть потом на любое мироприятие)и не прогадала. по совету одного доброго человека заглянула в салон tobebride, выбор шикарный, цены приемлемые и продавцы такие приветливые! вобщем осталась довольна и жду не дождусь наступления знаменательной даты!!!
 
GenjaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:56 | Сообщение # 4
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы:
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень повезло с салоном "Александра". Мы подавали заявление в Таганском ЗАГСе, а "Александра" в этом же доме. Чисто случайно. Я тоже выбрала вариант свадьба-вечер. Там такие шикарные модели. Самое главное, больше таких нигде нет. Для меня это большой "плюс". Рекомендую!Прикрепила бы фото, да не знаю как)
 
IdelliaДата: Вторник, 05.05.2009, 01:52 | Сообщение # 5
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 20/06/2008
Репутация: 0
Статус: Offline
Если покупать будете, у Сергея Пугачёва посмотрите, они там такие, что потом сдавать не хочется, на себе проверила wink
У него и вечерние классные, а свадебные, особенно такие вот, открытые свадебные платья - так вообще!


Сообщение отредактировал Idellia - Вторник, 05.05.2009, 01:51
 
ГабриелаДата: Пятница, 08.05.2009, 18:04 | Сообщение # 6
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 17.07.2009
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просматривала фотографии свадебных платьев, и мне очень понравилось модель "Жаннет" Оксаны Мухиной biggrin
Хотелось бы узнать, сколько стоит такая красота и можно ли приобрести такую модель? Кто знает, ответьте пожалуйста happy


Киска
 
wedding-imageДата: Пятница, 08.05.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Дата свадьбы: 01.09.2006
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Габриела)
Хотелось бы узнать, сколько стоит такая красота и можно ли приобрести такую модель?

Мы не занимаемся продажей платьев, и, к сожалению, цену подсказать не можем. Однако, свадебные платья Оксаны Мухиной варьруются от 25 до 80+ тысяч рублей (насколько нам известно)


Все о свадебном образе невесте: прически и макияж, свадебные платья и салоны. Сотни фото идей!
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.09.2009, 19:03 | Сообщение # 8
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 28.11.2009
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересное свадебное платье:

Прикрепления: 5774311.jpg (56.4 Kb)
 
SLANOVSKIYДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:47 | Сообщение # 9
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 26/04/2009
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые невесты!
Приглашаю посетить наш свадебный салон "ПРИЗНАНИЕ", официальный представитель ТМ SLANOVSKIY в СПб!

Эксклюзивные свадебные наряды по доступным ценам!Бесплатные советы свадебных стилистов.

«Наша цель – не идти в ногу с модой, а на шаг опережать ее», - под таким лозунгом работают специалисты «SLANOVSKIY»

С уважением,
Екатерина
стилист свадебного салона "ПРИЗНАНИЕ"

Прикрепления: 7864334.jpg (36.7 Kb)
 
keti12Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:29 | Сообщение # 10
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12 августа
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне понравилось в салоне Королева,там много красивых платьев на любой вкус.

Сообщение отредактировал keti12 - Понедельник, 02.11.2009, 14:40
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU