WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - Страница 9 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
МальвинаДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:48 | Сообщение # 81
активные
Группа: Активные
Сообщений: 18
Дата свадьбы: 30.01.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбиолька, Мне мой муж, тогдашний жених, сказал, чтобы я потратила не более 20 тысяч рублей! У нас татарская свадьба была, гостей 100 человек, и всё при этом за наш счет, родители деньгами особо не помогли... Посмотрите в YLStory на ул. Вавилова большой выбор моделей, я когда зашла - расстерялась. Мне помогли консультанты определиться с тем, что я хочу, и что будет эффектно на мне смотреться. Но вы еще смотрите по бюджету... стоит ли сильно тратиться?! Все же этот наряд на один день, поэтому думаю, отдавать более 50 тысяч на него не стоит...
 
Ксения2015Дата: Среда, 29.07.2015, 18:20 | Сообщение # 82
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 15.08.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А я свое платье купила в свадебном салоне  «Лария». Очень большой выбор, адекватные ценыи европейское качество! Консультанты подобрали мне платье моей мечты! Я много
уже объездила, но такого теплого и доброжелательного приема не встречала нигде!
Девчонки учли все мои пожелания, сделали хорошую скидку и еще подарилиподарочки! Всем невестам рекомендую этот салон! Еще раз спасибо! Кстати, совсем забыла, еще там можно сразу подобрать туфельки! Очень удобно)
 
KatiaДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:10 | Сообщение # 83
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 19.09.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
О да! Я тоже была в салоне Лария! Я осталась в восторге! Консультанты профессионалы! Выбор огромнейший и цены низкие! Мой наряд вместе с фатой и украшениями обошелся мне 25000 руб. Так что девчонки, кто хочет себе красивенное платье и особо при этом не тратиться вам туда!!!! Не пожалеете, рекомендую!!!Всем удачи!
 
BellajackdawДата: Среда, 25.11.2015, 15:17 | Сообщение # 84
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 12.12.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько лет прошло, а свадебные платья выглядят симпатично. Хотя, понятно, что в 2015 они стали еще более красивые.
 
BellajackdawДата: Четверг, 03.12.2015, 13:47 | Сообщение # 85
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 12.12.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ориентировалась не на салоны или магазины, а на качество свадебного платья и модели. Благо, свое недавно купила. Выбирала между несколькими европейскими брендами. Остановилась на pollardi.ru. Потом нашла, где есть магазины, договорилась о примерке. Поехала с сестрой. Не с первого раза, не в первом магазине, где была, сделала покупку, но купила. Отношение продавцов-консультантов нормальное, я не могу сказать, что на седьмом небе от счастья, но и претензий никаких не имею. Свадебное платье, которое купила от pollardi - CLIO PL3001. Что скажете? Я даже не знаю, будет ли фотография отображаться, которую я прикрепила. Если что, то по модели сможете найти.
Прикрепления: 7825825.jpg (123.6 Kb)


Сообщение отредактировал Bellajackdaw - Четверг, 03.12.2015, 13:49
 
DonellaДата: Среда, 03.02.2016, 18:54 | Сообщение # 86
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 18.06.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Bellajackdaw, открывается фото, красивое платье, ничего лишнего, изысканное я бы сказала. Мне тоже что-то в таком духе нравится, может даже не пышное вовсе, а по фигуре и длинное в пол, но чтобы все аккуратно и классически, без рюшечек всяких лишних. Я еще в поиске платья, в общем.
 
ZhanaДата: Среда, 16.03.2016, 07:34 | Сообщение # 87
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 25.05.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Предлагаю свои услуги в приобретении свадебных платьев, аксессуаров, а так же тканей с фабрик и рынков в городе Гуанчжоу.
Стоимость услуг 5-8% от общей суммы закупаемого товара.
При большом объеме, цену за услуги можно снизить.

За более подробной информацией обращайтесь на почту
Прикрепления: 5765252.jpg (87.1 Kb) · 8850851.jpg (72.4 Kb) · 2946975.jpg (95.8 Kb) · 6751186.jpg (95.4 Kb) · 4717034.jpg (91.5 Kb)


С уважанием, Жанара
WhatsApp: +86 13922409076
e-mail: zhanara2511cargo@yandex.ru
gz-zhanara@2511cargo.ru


Сообщение отредактировал Zhana - Среда, 16.03.2016, 07:36
 
anna_mskДата: Вторник, 31.05.2016, 09:17 | Сообщение # 88
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 13 сентября 2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, в свадебном салоне Лария больше всего понравились платья коллекции
Fairy Tale: http://sslaria.ru/gabbiano/fairy-tale
А вам какое?


Очень хочу крутую свадьбу.
 
BESTI93Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:13 | Сообщение # 89
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 22.02.2017
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки хотите платье своей мечты ? тогда проходите по ссылки !!!Цены вас удивят wink Свадебные платья на заказ по оптовым ценам
https://vk.com/club56788526


Сообщение отредактировал BESTI93 - Воскресенье, 19.06.2016, 18:13
 
ВалерияКисаДата: Вторник, 06.09.2016, 06:56 | Сообщение # 90
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 24/09/2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, стоит ли брать дорогое платье? Мне очень понравилось брендовое платье NAVIBLUE BRIDAL http://www.sv-valens.ru/product/naviblue-bridal/15002/ в свадебном салоне "Валенсия"  в центре Москвы, но цена на такое платье, не из дешевых. Деньги позволяют, а я почему то все не решаюсь...

Сообщение отредактировал ВалерияКиса - Вторник, 06.09.2016, 07:16
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU