WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - Страница 2 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
wedding-imageДата: Пятница, 06.11.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Дата свадьбы: 01.09.2006
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого какие проблемы возникают при подборе / выборе свадебного платья?

Все о свадебном образе невесте: прически и макияж, свадебные платья и салоны. Сотни фото идей!
 
wedding-imageДата: Суббота, 13.02.2010, 19:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Дата свадьбы: 01.09.2006
Репутация: 0
Статус: Offline
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <PAULINE> - 64 фотографий
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA> - 313 фото
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <TATIANA KARLUN> - 115 моделей
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <СВЕТЛАНА ЛЯЛИНА> - 118 платьев
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <TULIANNA> - 87 картинок
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ИРИНА СУЛИМЕНКО> - 168 фото
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <PAPILIO> - 148 зображений


Все о свадебном образе невесте: прически и макияж, свадебные платья и салоны. Сотни фото идей!
 
dashysik88Дата: Среда, 10.03.2010, 12:03 | Сообщение # 13
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 17 июля
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю свадебные платья и аксессуары по ценам ниже чем в салонах!!!!Находимся в Москве, возможен вариант доставки в другие города!!!!Работаю напрямую с поставщиками. Звоните 89169487941!!!! Пишите dashysik88@list.ru !!!!!
Прикрепления: 2204627.jpg (163.3 Kb)


Сообщение отредактировал dashysik88 - Среда, 10.03.2010, 13:07
 
vir111Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:39 | Сообщение # 14
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 05.09.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думала взять платье на прокать, но нидавно зашла в ТЦ "Панорма" м. новые черемушки и обнаружила там открылся новый свадебный салон "Флоренция". Платья шикарные вроде Италия и по ценам выходит купить свое у них дешевле, чем взять на прокат. И на прокат все-таки как правило было уже кем-то ношено. А еще в этом салоне поскольку он только открылся до мая месяца всем скидки будут делать.
 
wedding-imageДата: Пятница, 19.03.2010, 16:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Дата свадьбы: 01.09.2006
Репутация: 0
Статус: Offline
vir111, а Вы уже знаете точную дату Вашей свадьбы за 6 месяцев до свадьбы? И Ваша свадьба будет в воскресенье, а не в пятницу и субботу как у всех?

Все о свадебном образе невесте: прически и макияж, свадебные платья и салоны. Сотни фото идей!
 
LiudbayДата: Пятница, 23.04.2010, 22:12 | Сообщение # 16
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 270208
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!

Хочу предложить вам свои услуги по поиску, покупке и доставке свадебных платьев,аксессуаров из Китая. Выложу несколько моделей для интриги, а так ,если кого-то заинтересует, пишите, стучите имеются огромные коталоги прекрасных платьев на любой вкус.





Прикрепления: 2523117.jpg (39.1 Kb) · 5691699.jpg (67.1 Kb) · 5102820.jpg (89.0 Kb) · 5970092.jpg (54.1 Kb) · 2741065.jpg (38.5 Kb)
 
vikusik77Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:56 | Сообщение # 17
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 15/05/2010
Репутация: 0
Статус: Offline
а я свое купила в салоне Счастливое платье на Варшавской. Мне там очень понравилось- и платья и отношение к невестам biggrin

Прикрепления: 1106574.jpg (10.5 Kb)
 
АгапияДата: Четверг, 06.05.2010, 16:33 | Сообщение # 18
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 18 апреля
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Я не умею пользоваться этими форумами, но хочу искренне поделиться опытом покупки, вернее проката свадебного платья. Я очень довольна свадебным салоном "ANABELA", который находится на Войковской. Они как-то, правда, как-то работают только по записи, но это даже удобно - звонишь, записываешься и не ждёшь в очереди. В общем, в этом маленьком свадебном салоне просто ОГРОМНЫЙ выбор свадебных платьев! Некоторые из которых они, кстати дают в пркат. Я взяла шикарное платье за 60.000, а после свадьбы мне за него вернули 26.000. В Интернете я бы его никогда не продала, да и домой кого-то приводить не хочется! Всем не рекомендую платья Оксаны Мухи - их очень много. Это производство - Украина, а цены ого-го. Моя подружка купила, а в день свадьбы пряталась в туалете ЗАГСа, ждала когда выйдет невеста в таком же платьи. Да и со вкусом у дизайнера этих платьев не очень - деревня. Я обошла много разных свадебных салонов. Подошла к этому вопросу серьёзно. Но свадебные платья действительно очень качественные и стильные! Продавцы очень приятные. А сам свадебный салон так прямо домашний! Прийдёте - увидите о чём я! wink По телефону отвечает Анечка. Передайте ей от Агапии привет. Надеюсь, что она меня вспомнит, может даже и Вам скидку сделает. В общем, всем удачи. И спасибо свадебному салону Анабела! УРРРРРРРРРРРРА!!!
 
vell981Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:54 | Сообщение # 19
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 22.01.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые платья есть в интернет-магазинах
Я брала сама и сестра заказывала -платья супер и недорого
Вот интересные есть модели

Прикрепления: 4922019.jpg (142.2 Kb) · 8314518.jpg (199.5 Kb) · 6409628.jpg (50.8 Kb) · 5914085.jpg (45.1 Kb)


Сообщение отредактировал vell981 - Пятница, 18.06.2010, 00:04
 
aleksandra_88Дата: Среда, 07.07.2010, 15:28 | Сообщение # 20
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 18/09/2010
Репутация: 0
Статус: Offline
пока искала платье, обошла много салонов, но СВОЕГО платья так и не нашла sad
так что шила на заказ в салоне IrisRose на старом Арбате. Осталась очень довольна happy
www.irinaprasolova.ru - до сих пор туда захожу, только уже за вечерними платьями cool
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU