WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - Страница 4 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
deticvetovДата: Суббота, 16.04.2011, 16:46 | Сообщение # 31
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 16 декабря
Репутация: 0
Статус: Offline
А по фото Вы сможете сшить мне платье?
Прикрепления: 1655294.jpg (178.3 Kb)


Анюта
 
olelukoeДата: Четверг, 02.06.2011, 15:47 | Сообщение # 32
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 01.19.2003
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, кто ищет самое красивое платье в мире, непременно загляните в салон «Белая Звезда».
Я свое как раз здесь и нашла. Побывала в куче салонов, и никак не могла найти то, что нужно.
Особенно расстраивало то, что иногда попадались такие салоны, в которых мне предлагали примерить мятые или даже запылившиеся платье. Было такое ощущение, что они у них где-то в кладовке уже лет сто пролежали.
Про «Белую Звезду» такого сказать нельзя.
Все платья выглядели безупречно: была отглажена каждая рюшка, каждая фалда. Приятно мерять. Кстати, девчонки, когда будете выбирать платье, обязательно примерьте, все, что вам будут предлагать консультанты.
Даже если модель сначала покажется вам совсем неудачной. Я вот сначала была против пышных платьев, а купила с юбкой на пять колец)))


Сообщение отредактировал olelukoe - Пятница, 03.06.2011, 11:22
 
reginamorozovaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:36 | Сообщение # 33
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 6
Дата свадьбы: 31.10.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
поделюсь как я экономила..
можно сэкономить много денег на том, что покупать некоторые вещи уже бывшие в употреблении через какие-то сайты, где продаются вещи с рук. Можно сэкономить на том же свадебном платье. Человек один раз его надел, отдал в химчистку – оно как новое.
Я вот свое платье купила на авито за 10 тыс. классное суперское платье. Которое раньше стоило 35 тыс. так что вот экономия сразу 25 тысяч
Парням проще: они могут дальше эти костюмы куда-то носить, поэтому, в принципе, костюм лучше купить новый, но свадебное платье один раз надел – и все. Куда его девать? Некуда.
Вещи для украшения зала, какие-то готовые конструкции. Доходит до того, что люди продают какие-то арки из шариков со свадьбы. То есть можно купить прям перед свадьбой.
Такие вещи можно купить, на каждой вещи 2-3 тыс. сэкономить, а потом это выльется в сотку. Это касается и украшений для девушки – зачем дорогущие украшения, если можно купить б/у, а потом продать? Вы купите за 5000, и потом продадите за те же деньги, за 5000, т.е. после свадьбы деньги начнут к вам возвращаться.

Может кому будет полезен опыт и знания «бывалых». Я веду блог http://in-happy.com/blog и там делюсь разными фишками и мелочами при подготовке к свадьбе.
 
salon96Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:25 | Сообщение # 34
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 21 декабря
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадебные платья торговой марки alice-fashion
www.alice-fashion.ru
Прикрепления: 1271581.jpg (93.3 Kb)


Свадебные платья торговой марки alice-fashion
 
salon96Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:28 | Сообщение # 35
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 21 декабря
Репутация: 0
Статус: Offline
alice
Прикрепления: 9515635.jpg (79.6 Kb)


Свадебные платья торговой марки alice-fashion
 
ElenaSvetlovaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:19 | Сообщение # 36
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 07 марта 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю один салон ( они шьют платье индивидуально для невесты, а потом сами же сдают его в прокат) Кстати у них классный тест есть по подбору платьев по фигуре ( отвечаешь на вопросы и выходит результатом наиболее подходящее тебе платье. Цены кстати у них демократичные. Они сами платья шьют.

Лена
 
salon96Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:23 | Сообщение # 37
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 21 декабря
Репутация: 0
Статус: Offline
Cвадебные платья alice fashion.
С-Петербург Наб.Обводного канала 96 +79052074945
Прикрепления: 2962042.jpg (34.8 Kb) · 2839192.jpg (61.9 Kb)


Свадебные платья торговой марки alice-fashion
 
natalexДата: Пятница, 04.05.2012, 13:54 | Сообщение # 38
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 25.08.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! А я заказывала платье по интернету. Мне очень понравилось, платье размер в размер, сидит идеально по фигуре! И качество платья порадовало. Очень большой выбор у них и цены гораздо ниже московских! Салон у них где то в Калужской области, но мне девушка привезла платье в Москву прямо домой! Нашла их случайно, в контакте http://vk.com/albums-36189912. И тел. их-8-903-813-97-55 Очень рада, если кому-то помогла.
Прикрепления: 1823457.jpg (140.8 Kb)


Наталья
 
ira2012Дата: Среда, 09.05.2012, 06:50 | Сообщение # 39
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 27.07.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в интернете много магазинов, но моей подруге повезло в Imbride.ru, я по ее совету сейчас тоже заказала себе свадебное платье. Жду не дождусь когда прийдет. Получается очень даже демократично :)) http://imbride.ru
 
liliaДата: Среда, 23.05.2012, 14:17 | Сообщение # 40
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 07.07.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня свадьба 7 июля и так же как все не хотела бы тратить много денег на платье!!!!! По совету съездила в Люблино и на Садовод. Девочки то что я увидела это было что то просто ужасное!!!!! Цены скажу я вам там не такие уж и маленькие и качество просто ужасное!!!! При мне же девушка зацепилась колечком и пошла стрелка на юбочке. Не впечатлило!!!! В итоге купила платье тоже на Юге в свадебном салоне " Аленушка". Цена такая же если не ниже чем на рынке, да и качество на порядок лучше!!! Всем советую, мне понравилось!!!
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU