WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья - Страница 5 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Покупка свадебного платья
РозалияДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:01 | Сообщение # 41
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 21
Дата свадьбы: неопределено
Репутация: 0
Статус: Offline
А я брала на прокат! День относила, и отдали. Зачем вообще его покупать, чтоб потом в шкафу висело, всё-равно его уже никуда не оденешь.
 
LenochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 05:27 | Сообщение # 42
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 12/11/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Они все равно заказывают все платья через каталог! Проще напрямую заказать, это в конце концов без наценки! - они столько стоят именно из-за нее! andriano-lugovucci.com неплохой свадебный салончик!

Добавлено (08.06.2012, 05:27)
---------------------------------------------
Привет! Они все равно заказывают все платья через каталог! Проще напрямую заказать, это в конце концов без наценки! - они столько стоят именно из-за нее! andriano-lugovucci.com неплохой свадебный салончик!

 
VikaViktoriaДата: Среда, 13.06.2012, 15:41 | Сообщение # 43
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 26.08.1993
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилась работа интернет-магазина MerryMarry. Очень удобная функция примерки дома. Я выбрала несколько платьев на сайте и затем их привезли для примерки. За доставку платитть не пришлось. Платье безумно красивое. Всем советую http://www.merry-marry.ru
 
ЯнаДата: Четверг, 05.07.2012, 12:44 | Сообщение # 44
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12/05/11
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила сегодня платье! biggrin
Я уже думать начала, что весь мир Г... О!
Все люди плохие! Ан нет!!!
В свадебном салоне Сударыня работают отличные девчонки, знающие и любящие свою работу!
А самое главное они просто уважают людей!
У меня и деньги по сумме нормальные (на мое разумение) ,
куда не приду, везде недовольство вызываю своим появлением, жесть просто!
Я сейчас коротко опишу весь процесс. Посмотрев каталоги, предложили (я хотела померить 2 платья) еще 3.
Одела первое- ну, не плохо, 2- ахнула и я и подружка!
Но консультанты предложили продолжить примерку! wacko
Как они сказали, чтобы не было сомнений. Потом опять -2 ! Ну мое оно! Мое!
Платье Бегония , белое- 26 т руб+ фата + аксессуары, такой выбор!
Вот фату выбирала долго - одену, сниму, опять одену, 2 понравились, вот и мучилась.
Спасибо Сударыне за ангельское терпение!!!!
В общем рекомендую !! cool
Прикрепления: 5036998.jpg (24.2 Kb)


содержаниие

Сообщение отредактировал Яна - Четверг, 05.07.2012, 12:44
 
olivka7Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:00 | Сообщение # 45
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 14 августа
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем)) Недавно была в салоне Grande Swan, там огромный выбор платьев, на любой вкус, есть со скидками до 20%, есть аксессуары. И персонал очень вежливый и терпеливый biggrin На мэйле есть группа можно посмотреть : http://my.mail.ru/community/grandeswan/
а я себе выбрала это
Прикрепления: 4820341.jpeg (35.2 Kb)
 
mechta6Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:51 | Сообщение # 46
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 17 авг
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, знакомая покупала платье в салоне МечтаНевест, может кто-нибудь слышал о них отзывы еще? Покупали там? сайт у них http://www.mechtanevest.ru/svadebnie_platya.htm

жизнь прекрасна!
 
olivka7Дата: Среда, 29.08.2012, 23:13 | Сообщение # 47
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 14 августа
Репутация: 0
Статус: Offline
про салон мечтаневест не слышала, но в субботу 25 августа была на выставке свадебной моды в Москве (ЦДХ), смотрела себе платье для венчания....очень много там было салонов, но девочки из Grande Swan очень быстро подобрали мне платье и фату....3,5 м ( просто бесподобная!!! кружево!!! платье тоже кружево!! Бельгия) Цены очень приличные, платье качественное! Мне еще повезло, что при мне привезли новую коллекцию из Бельгии! Вот им большое спасибо! за 15 мин создали полный образ, а еще подобрали бижутерию, Итальянскую, ручной работы!
 
tima555Дата: Среда, 19.09.2012, 14:54 | Сообщение # 48
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 20.05.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девушки. Могу посоветовать вам хороший сайт, где можно выбрать отличное свадебное платье http://whitestyle.spb.ru/. На сайте огромный выбор свадебных нарядов, всё имеется в наличии. Все платья исключительно в единственном экземпляре, при шитье используются только натуральные ткани. Цены вас приятно удивят. При покупке платья бонус - организация свадьбы в подарок.
 
sharm717Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:06 | Сообщение # 49
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 06/10/12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдам на прокат или продам новое свадебное платье молочного цвета. Аренда-2.000. продажа-15.000. Куплено в начале октября в торговом центре свадебных платьев на ВДНХ. Платье ни разу не надевала.

Добавлено (25.10.2012, 20:04)
---------------------------------------------
8 916 400 49 90 москва

Добавлено (25.10.2012, 20:06)
---------------------------------------------
42-44

Прикрепления: 3070216.jpg (98.4 Kb) · 2793469.jpg (201.8 Kb) · 7749915.jpg (94.1 Kb)
 
Belka2Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:59 | Сообщение # 50
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 12 15 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда про такое не слышала что то новое для меня. А зачем вам это нужно? Ну купили вы платье и сохраните его на память, может ещё пригодится. biggrin
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU