WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Отзывы о свадебных салонах - Страница 5 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Отзывы о свадебных салонах
KirinastДата: Среда, 13.02.2013, 14:12 | Сообщение # 41
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 10.03.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, красавицы! Коротко о моих мытарствах. В одном салоне, после примерки двух платьев, почувствовала мучительное недовольство собой, своими недостатками. Стало грустно...
Но я искренне надеялась- мне обязательно повезет с консультантами. И мне повезло!
В свадебном салоне Сударыня отношение к невестам просто восхитительное. Нормальные, адекватные продавцы. Выбор большой, есть дополнительные индивидуальные скидки.
Множество аксессуаров. Купила все, готова идти под венец! Ура! Спасибо за помощь, за теплые слова.
 
olga61Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:09 | Сообщение # 42
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 30 декабря 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда  особенности фигуры не позволяют купить красивое стандартное по размерам платье, которое очень понравилось, но немного не подходит из-за ........... частный мастер по пошиву свадебного и вечернего платья любой фасон ( фото или рисунок), помогу с подбором ткани, можно организовать выезд к заказчику  . Если надо пишите в ЛЧ
Прикрепления: 0883423.jpg (67.8 Kb)
 
SvetaSvetaДата: Вторник, 02.04.2013, 09:58 | Сообщение # 43
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 13.07.13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне из салонов нравится "Свадебная мечта", но это аксессуары, а не платья smile
 
Инна0708Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:21 | Сообщение # 44
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 7.08.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила свое платье в свадебном салоне "Милена" на Ленинском проспекте. Когда я вышла из примерочной и увидела свое отражение, я поняла - это оно! Платье шикарное!Как раз то что я искала) И цена порадовала) Салон очень уютный, выбор большой, а продавцы - просто сказка, чувствовала себя королевой)Всех подруг-невест только туда отправляю) wink
 
nadya68Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:19 | Сообщение # 45
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 30.11.11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Наша свадьба была 30/11/11. Я заказала платье, болеро и фату. Платье было на заказ. Поэтому цена была немного выше (строили новые лекала), но это нормально. Платьем остались все (а особенно жених) очень доволбны. Мне оно показалость простоватым, но если все были в восторге- значит оно того стоило. А вот от фаты и болеро - я была в восторге. Мерки- мы дома сами снимали и ещё я снимала у портнихи. Взяла среднее и послала при заказе. Оказалось, что я послала одну мерку ошибочно, но бдительная Татьяна увидела и переспросив ещё раз всё уточнила (молодец!). Все предметы сидели точно по фигуре и по размерам! А платье было настолько удобным, что не хотелось снимать его. 
Девчёнки, заказывайте, не бойтесь (если есть сомнения- напишите Татьяне, она ответит на все вопросы, как это делала я).
Заказывала на этом сайте http://svadebnseplatia.ru/


dedova
 
НэллиДата: Вторник, 24.09.2013, 16:40 | Сообщение # 46
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 1/10/2013
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую салон на Тульской Беллиссимо! Очень хороший салон просторный, огромный выбор свадебных и вечерних нарядов. Там же и ателье (мне  платье подшили бесплатно!)и салон красоты. В общем все что нужно для свадьбы в одном месте! и цены нормальные сейчас там скидки почти на все до 50%!!! вот моя красота!!! (см. фото) всего 19800р  (раньше 33000р. стоило!)  http://www.svadba-tul54.ru/dresses/nedorogo/nggallery/page-3/
$IMAGE1$$IMAGE1$


Сообщение отредактировал Нэлли - Вторник, 24.09.2013, 16:47
 
ksy07Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:05 | Сообщение # 47
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 14.09.13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)) Хочу поделиться своими эмоциями о свадебном платье. Девчонки я
очень долго искала, я очень вредная и сама не знала чего хочу! Очень
много салонов объездила, а результата не было. Была даже на Садоводе, не
хочу никого обидеть но это просто ужас! Не смотря на то, что у меня был
ограничен бюджет, но там покупать не стала. Естественно обратилась к
интернету и мне приглянулся салон ЛАРИЯ. Я поехала, и вы не поверите на
мои деньги даже в салоне мне нашли платье! Предложили померить несколько
вариантов и я сразу определилась! Даже сделали подарочек. Я осталась
очень довольна и работой продавцов, и самим салоном и самое главное
теперь уже моим ПЛАТЬЕМ))))! Спасибо салону!
 
anastromДата: Суббота, 09.11.2013, 23:01 | Сообщение # 48
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 25.08.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему салон?  Я вот  зная что хочу заказала  в интернет-магазине и прилично  сэкономила! Если кому интересно вот тот магазин dresswed.ru
 
PrishaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:24 | Сообщение # 49
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 25/04/2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свое в Сударыне брала. Приятные женщины со вкусом и добротой. Немного насторожило, что примерка по записи, но потом поняла, все внимание мне и только мне. 
Главное много платьев и цена тоже. Купила в общем платье. Все в кружевах, вот!  Со скидкой, отдала 20 тысяч. Не пришлось ничего подгонять, отлично!
 
elena_semenovaДата: Четверг, 29.05.2014, 00:44 | Сообщение # 50
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 16/07/2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я из Питера. Вот мое платье http://orhid-salon.ru/ynona/details/4274/120/svadebnie-platya/yunona/ellen.html. Была в нем как сказочная принцесса. Покупала в салоне Орхидея на Спортивной. Очень довольна качеством. cool
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU