WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Отзывы о свадебных салонах - Страница 3 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Отзывы о свадебных салонах
LenochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 05:32 | Сообщение # 21
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 12/11/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно! Салоны все равно заказывают все платья через каталог! Проще напрямую заказать, это, в конце концов, без наценки! - они столько стоят именно из-за нее! andriano-lugovucci.com неплохой свадебный салончик!
 
anntenkaДата: Среда, 27.06.2012, 14:57 | Сообщение # 22
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 28/04/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А я когда платье искала, думала не найду именно свое..ну вы понимаете, вроде красивое, даже оригинальное, ну не мое и все, тем более свадьба же, моя свадьба! и платье хотелось, чтобы не как у всех... еще салоны некоторые, ну просто бежать оттуда хочется.. у меня все уже со мной измучились, говорят, сама не знаю, что хочу... и тут мне подружка говорит, ее знакомая посоветовала, салон Сударыня называется. Ладно, едем! Вот там я себя почувствовала королевой! Выслушали все мои пожелания и подобрали платье, которое я одела и у меня все дар речи потеряли...да, это именно то, что я искала!! В общем, все получилось как нельзя лучше!Могу оставить телефончик на всякий случай 789 91 80 Я теперь всем советую этот салон! Действительно все очень здорово!!!
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:33 | Сообщение # 23
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 27 июля 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
А я покупала в прекрасном салоне... девченки рекомендую!!!! Салон называется Комильфо. Находится на ул. Сергея Радонежского д11 стр 1... Я долго выбирала, вся уже измоталась, перемерила кучу платьев. а туда пришла, мне его посоветовали с работы, объяснила свою так сказать мечту и мне подобрали почти сразу.. я была в шоке... накидочку причем я заказывала индивидуально, и в платье немного изменила под себя. Заказ оставила и ожидала... когда пришла за ним. шикарно! качество отенное. а главное я такая в таком платье одна и ни у кого такого не встретишь. Особая благодарность сотрудникам... за исключительное понимание и качество обслуживания.. так что девченки кто о чем то эксклюзивном мечтает вам туда!!!
 
salochkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:40 | Сообщение # 24
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 02/03/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, атмосфера в свадебном салоне Сударыня супер! Там просто находиться приятно. Именно в Сударыне я нашла свое! Единственное и не повторимое!!! Мама уже устала и эмоций было мало. Но когда я вышла в этом платье.. Я стояла в платье.. Слов не было. Я была изумительно прекрасна!!! Мама заплакала, а подруги по моему даже дышать перестали! Хотелось кружиться.. Смеяться.. Кружиться! Я его конечно уже из рук не выпустила! Мое!!! Девчонкам из салона спасибо огромное за помощь и чуткость к нам невестам! Поздравляю всех невест!
 
olivka7Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:40 | Сообщение # 25
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 14 августа
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем)) Много пишут о салоне Сударыня, действительно хороший, но я недавно была в салоне Grande Swan, там огромный выбор платьев, на любой вкус, есть со скидками до 20%, есть аксессуары. И персонал очень вежливый и терпеливый, тоже все подбирают, подсказывают, только меряй на здоровье))) biggrin На мэйле есть группа можно посмотреть : http://my.mail.ru/community/grandeswan/
а я себе выбрала это
Прикрепления: 7057041.jpeg (35.2 Kb)
 
Надин1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:54 | Сообщение # 26
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 30.10.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата. Мы с подругой случайно нашли новый салон: "Идеальная пара". Она ездили договориваться о прически и рядом там салон. Зашла и позвонила мне, чтобы я приехала.
Я подумала - опять, много мы с ней ходили, везде одно и тоже. Ей не нравится и тут.... Нам подобрали и платье и бижутерию и клатч. Так приятно, скидку организовали.
Дали визитку, может кому надо: 84957208048, сайт: www.idealnaya-para.ru Находятся на м. Китай-город
Прикладываю платье подруги
Прикрепления: 8340375.jpg (65.3 Kb)


Любите и будьте любимы
 
liliaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:46 | Сообщение # 27
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 07.07.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу сказать спасибо за помощь в выборе свадебного платья свадебному салону "Аленушка". Выбирала платье очень долго, объездила с подружками множество салонов и ничего не могла выбрать. Девченки советую вам выбирать платье с мамой, так как у всех подруг разные вкусы и все пытались одеть меня как себя, но не так как хотелось бы мне!!!!!! А салону "Аленушка" еще раз огромное спасибо!!
 
МариДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:44 | Сообщение # 28
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 10,08,12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обшерстив всю Москву в поисках платья моей мечты, я нашла его в свадебном салоне "Сударыня" http://www.sudarynya.ru/index.php/home. Девочки, это лучший салон. Там можно приобрести платья на любой вкус и бюджет от 5000р. Продавцы-консультанты помогли мне подобрать нужный фасон, который скрыл мои недостатки фигуры и подчеркнул мои достоинства, вот мое платишко http://www.sudarynya.ru/index.php/newcollect2012/svad12?start=40. Я была самая красивая невеста, когда гуляли на Поклонной горе, гости гуляющие на других свадьбах оборачивались). Всем советую посетить это салон!
Прикрепления: 2770216.jpg (23.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 13.08.2012, 15:47
 
elefoДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:44 | Сообщение # 29
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 02.11.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я Елена! Хочу поделиться опытом и впечатлениями о посещении
свадебных салонов.Ятоже была в Камильфо-не плохо,консультанты приятные.
Вега-полная жесть!Во всяком случае для меня.Салон на ст.Аэропорт-откровенное
хамство,может поэтому и платья показались отвратными.Садовод-примерка
проходит в диких условиях! Вот и делайте выводы.Ограничен у меня бюджет
но хочу нормального отношения к себе.Подруга насильно затащила меня
в свадебный салон Сударыня.А я такая голодная,уставшая и злющая,как
дикая собака Динго.Попав в этот салон,сразу ощутила внимание и желание
мне помочь.Подбор платья оказался волшебным ретуалом.А результат мне
ооооооочень понравился! Спасибо за индивидуальный подход и за понимание.
Мое платье белая Венеция,всего 10тр и фата в подарок!!Свершилось!Ура!
Я просто куколка!Спасибо еще раз за идеальный образ!Спасибо за доброту
и понимание моей ситуации.Много-много Вам красивых невест,как я!!!!!!!!!
 
vasina31Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:39 | Сообщение # 30
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 23.11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, не попадайтесь в таких свадебных салонах как шоу-рум Love story на 1-ой Миусской, запах мышатины, все платья как поношенные, видимо выдают на прокат, а потом вешают ярлыки как на новые, цены от балды. девушка-консультант мать родную продаст, врет не моргая, цена на ценнике одна - в чеке другая:) вообщем, щаражкина контора с запредельными ценами и душком..

Удачи!!
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU