WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Отзывы о свадебных салонах - Страница 4 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Отзывы о свадебных салонах
Mira7Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:20 | Сообщение # 31
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 15/09/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свое платье заказывала в салоне Шик. Шила у них по своей картинке. Очень довольна. Девочки приветливые, терпеливые. Мастера своего дела.
У них вроде еще и своя коллекция платьев, но я ей особо не интересовалась, так как сама свое платьюшко нарисовала.
Более подробно о них можно глянуть на их сайте www.shiksvadba.ru.
Кста, они еще и маме моей подгоняли платье по фигуре.
 
elefoДата: Суббота, 13.10.2012, 22:19 | Сообщение # 32
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 02.11.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там была но заказывать побаялась.

Сообщение отредактировал elefo - Суббота, 13.10.2012, 22:23
 
NovaiДата: Среда, 31.10.2012, 21:40 | Сообщение # 33
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12.12.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет! Одном салоне только и была. Мерить особо не дают, навязывают свое. Что хотела померить, говорят моего размера нет. Осадочек знаете ли остался не приятный. Вот и поехала по рекомендации форумчан в свадебный салон Сударыня. Платья в салоне
интересные и главное-очень доступные цены. Консультанты работают я бы сказала красиво, атмосфера какая то домашняя. Осталась довольна. Спасибо Сударыни за платье красивое и за приятное общение. Невестам могу смело советовать этот салон.
 
asy80Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:16 | Сообщение # 34
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 13/12/2013
Репутация: 0
Статус: Offline
leno4ka, изумительное платье.... Нужна к нему какая-то яркая деталь, например, букетик - и вы самая красивая будете.

Птица счастья - выбери меня
 
Daria_dariaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:58 | Сообщение # 35
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Питере есть салон "Принцесса На Горошине", я туда попала случайно, подружка в интернете нашла, провела там три часа! Получила столько положительных эмоций,! biggrin ушла с отличным настроением , думаю там буду покупать. консультанты ненавязчивые, отлично знающие свое дело!Большое спасибо Светлане, она просто умница! Подобрала мне платья которые я хотела! happy еще там много аксессуаров, которые нужны- подвязки, бокалы, бижутерия)) И огромное спасибо за теплые слова!!! Думаю к вам вернусь)))) Успехов Вам и самого наилучшего! wink

Я-Невеста!
 
IrislloДата: Пятница, 16.11.2012, 18:08 | Сообщение # 36
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 21.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с подругами уже три года, как протоптана тропа в свадебный салон Сударыня.... Все остались довольны качеством платьев
( испытания прошли!), а главное... Главное люди, которые там работают, большое им спасибо за мастерство и терпение. И платья
у них уж очень симпатишные! tongue
 
Daria_dariaДата: Суббота, 01.12.2012, 06:13 | Сообщение # 37
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
"У нас с подругами уже три года, как протоптана тропа в свадебный салон.... Все остались довольны качеством платьев ( испытания прошли!)"
Ахахаха, как можно такое написать? biggrin через лес видимо надо идти и на обратной дороге в платье с медведем сразиться biggrin

Добавлено (01.12.2012, 06:13)
---------------------------------------------
[quote=Irisllo]У нас с подругами уже три года, как протоптана тропа в свадебный салон.... Все остались довольны качеством платьев
( испытания прошли!)[/quote] как можно такое написать?
biggrin biggrin biggrin через лес видимо надо идти и на обратной дороге в платье с медведем сразиться biggrin biggrin biggrin


Я-Невеста!

Сообщение отредактировал Daria_daria - Суббота, 01.12.2012, 06:13
 
karinaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:50 | Сообщение # 38
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12/12/12
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо продавцам-консультантам салона "Шато де лямур" за прекрасный выбор свадебного платья и аксессуаров.
объехала очень много салонов, из них запомнились три: в Петровско -Разумовском центре,не порадовало качество и цены на платье, все одно и то-же!!! Качество платьев требует желать лучшего. Продавцы ничего не предложили,померили то, что я сама выбрала, хотя в этом нелегком деле они должны больше знать и предлогать все возможные варианты. ведь они профессионалы.Во-втором салоне "Очарование" на Домодедовской продавцы вообще не уделили внимания, мне понравилась одна модель, но отношение было настолько отвратительным, что сразу отбило желание покупать платье. В интернете увидела акцию, в свадебном салоне "Шато де лямур" , и я решила съездить посмотреть. Девочки встретили меня с радостью, в салоне действительно был праздник!!! Мне все понравилось, я перемерила очень много платьев, разных стилей, к каждому наряду мне подбирали украшения-создавали образ. Я остановилась на изумительном платье, все аксессуары мне сразу подобрали, посоветовали какая бы мне подошла прическа. Мало того мы выбрали моей маме вечернее платье. прекрасный салон!!!
 
site-4-youДата: Пятница, 07.12.2012, 12:39 | Сообщение # 39
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 21.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный свадебный салон "Красотка" Здесь можно купить свадебные платья или взять напрокат. Их сайт http://www.krasotka-salon.ru
Прикрепления: 2427596.jpg (65.2 Kb)


свадебный салон «Красотка» предлагает

Дорогие невесты, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Окунитесь в удивительный мир праздничной моды! Вас ожидают как эксклюзивные свадебные и вечерние платья, так и коллекции недорогих нарядов. Наши приветливые консультанты рады представить очаровательные коллекции лучших модельеров России и зарубежья. Только наш салон предоставит Вам великолепные свадебные платья, цены на которые вас приятно удивят.
свадебные платья фото с ценами
 
multik99Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:39 | Сообщение # 40
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 25.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
ох уж эти свадебные салоны.цены неимоверные. я покупала через интернет они там вообще копейки стоят. вот ссылка http://www.gokio.ru/catalog/92-wedding-apparel.html./?pp9f40095c
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU