WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Отзывы о свадебных салонах - Страница 6 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Отзывы о свадебных салонах
LapoosIdДата: Среда, 02.07.2014, 08:30 | Сообщение # 51
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 17 августа
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Увидев, скидки, акции, помчалась в эти салоны. Но моя эйфория быстро прошла, или отсутствие этого платья, или размера нет. Может кому - то повезет, а мне пришлось поискать. Находила салон и звонила. Получилось результативней. Третий звонок мой был в Сударыню. С самого начала диалога, то что в очень деликатной форме предложили ознакомиться с моделями на их сайте, я смотрела, а мне говорили о платье- цена, ткань, размеры. Наш телефонный разговор длился почти час. Было уже понятно, салон найден, нужно ехать. Не ошиблась. Купила замечательное платье .
 
Svetlana-KДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:12 | Сообщение # 52
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 29/06/2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупала свое свадебное платье в салоне свадебных и вечерних платьев AMALURE (он находится на м.Пролетарская,ул.Марксистская,38/1).  Я очень довольна выбором, платье просто волшебное...и консультанты очень приятные девушки, большое им спасибо, очень помогли мне советами)
 
KatyaPetrДата: Пятница, 01.08.2014, 23:34 | Сообщение # 53
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 10.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlana-K, впервые слышу про этот салон. Скажите, пожалуйста, можно в интернете посмотреть платья из этого салона?
 
ksuxankaДата: Среда, 27.08.2014, 12:09 | Сообщение # 54
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 20.07.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна свадебным салоном «Love forever» в Москве .Купила там себе потрясающее вечернее платье на свадьбу .Из такого большого ассортимента было не легко выбрать, хотелось многое, но нужно было одно. Девочки молодцы вежливо помогали во всем, подобрали к платью украшения, которых в салоне большой выбор. Я выглядела шикарно.

Сообщение отредактировал ksuxanka - Среда, 27.08.2014, 12:27
 
svetikovaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:53 | Сообщение # 55
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 18.10.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девчонки! Хочу поделиться своими впечатлениями о свадебных салонах! Я была и в Рейне и в Белой Лилии, но скажу честно что я не в
восторге, то нет размера моего, то выбор невелик((( Свое платье я купила
в свадебном салоне "Лария", да еще и подобрала вечернее на второй день!
честно говоря меня приятно удивили цены в этом салоне, а вернее скидки и
так же большой выбор, но профессиональные консультанты очень быстро
подобрали мне то что нужно! Я осталась очень довольна этим салоном! Всем
невестам рекомендую этот салон!


Светик
 
spasatelДата: Вторник, 25.11.2014, 11:55 | Сообщение # 56
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 22/11/14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ksuxanka ()
Очень довольна свадебным салоном «Love forever» в Москве .Купила там себе потрясающее вечернее платье на свадьбу .Из такого большого ассортимента было не легко выбрать, хотелось многое, но нужно было одно. Девочки молодцы вежливо помогали во всем, подобрали к платью украшения, которых в салоне большой выбор. Я выглядела шикарно.
Тоже очень довольна салоном LOVE FOREVER!!! Такой выбор роскошный, столько платье самых разных, моделей всех стилей на любой вкус вот уже
точно! Теперь это мой любимый магазин, для покупки к праздникам вечерние
платья у них хоть на красную дорожку иди) В общем супер! Поддерживаю!
 
lakkiДата: Четверг, 05.02.2015, 11:56 | Сообщение # 57
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 11.05.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни один салон не сравниться со свадебной выставкой, которая проходит в Москве, всем, кто собирается покупать свадебный наряд надо идти в Гостиный Двор с 5-7 марта!
Вот сама выставка russianweddingfair.com – вход, по-моему, 300 рублей. На двоих 600рублей получается, в программе еще 
развлечения, мастер-классы, показы. Хорошее зрелище, еще и можно свадьбу
«под ключ» собрать.
 
lula8Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:37 | Сообщение # 58
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: планирую
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, всем здравствуйте! Хочу поинтересоваться тоже, а где вы покупали себе свадебные платья. Я уже с ног сбилась! Мне кажется, в салонах как-то дороговато брать, может кто
подскажет какие еще есть варианты?   Я из Питера, если что.


все самое лучшее конечно происходит. главное, верь в это!

Сообщение отредактировал lula8 - Понедельник, 02.03.2015, 17:38
 
nika93700Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:28 | Сообщение # 59
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12.06.14
Репутация: 0
Статус: Offline
http://irina-lux.ru/ Я в восторге от этого салона. Выбрала платье мечты. Цены приятно удивили, а качество на высоте. Спасибо огромное девочкам-консультантам, что помогли определится!!!

Сообщение отредактировал nika93700 - Пятница, 06.03.2015, 13:32
 
kristina89Дата: Понедельник, 09.03.2015, 15:41 | Сообщение # 60
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 8.07.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей лучшей подружки была свадьба в стиле 50-х, и я как подружка невесты, должна была выглядеть сногшибательно, Но не затенять главную героиню невесту, мы подобрали отличный вариант, платье называлось вроде Арина, аксессуары сделали свое дело и образ был завершен. Огромное спасибо за широкий асортимент платьев.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU