WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Отзывы о свадебных салонах - Страница 7 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Отзывы о свадебных салонах
lula8Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:19 | Сообщение # 61
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: планирую
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, но меня интересует что-то поближе ко мне...я живу на Московских воротах. Может есть вариант поближе? Мотаться тоже что-то не хочется.

все самое лучшее конечно происходит. главное, верь в это!
 
bagulnikДата: Четверг, 26.03.2015, 18:40 | Сообщение # 62
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 18.08.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
lula8, а вы на м. Электросила пробовали смотреть? Там же тоже от вас недалеко находится торгово-выставочный центр Свадебный Дом. У них неимоверное количество самых разных платьев.  Я сама там себе покупала. На мой взгляд, там даже получше, чем во многих других местах платья. Вот даже на ощупь материал совершенно другой..
 
lula8Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:45 | Сообщение # 63
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: планирую
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, если честно,ни разу не была там. Спасибо, посмотрю. А процесс примерки был мучителен?) По фигуре долго пришлось подгонять?

все самое лучшее конечно происходит. главное, верь в это!

Сообщение отредактировал lula8 - Вторник, 07.04.2015, 17:45
 
Малинка77Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:50 | Сообщение # 64
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 12.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были сначала проблемы с выбором платья, насмотрелась в интернете фотки дорогущих свадеб и себе захотелось помпезного платья. Но у меня в Екатеринбурге не совсем можно было найти достойного платья. Обратилась к специалистам http://www.svadba66.ru/katalog-firm/neveste-i-zhenihu/svadebnye-platya-vechernie/ и нашли подходящий наряд. Спасибо, ведь со мной долго мучались, на самое главное что я осталась довольна.
 
bagulnikДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:10 | Сообщение # 65
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 18.08.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
lula8, да не за что! Пофигуре мне вообще не подгоняли. А я много платьев перемерила, однако не знаю...сшиты как-то ладно они были. Только по длине подгоняли. Примерка — нет, не мучительна.
Мне сначала весь каталог показали, а потом уже я ткнула пальчиком какие хочу платья примерить и мне в примерочную приносили их).


Сообщение отредактировал bagulnik - Понедельник, 13.04.2015, 17:10
 
lula8Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:17 | Сообщение # 66
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: планирую
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=bagulnik;2791]lula8, да не за что! Пофигуре мне вообще не подгоняли. А я много платьев перемерила, однако не знаю...сшиты как-то ладно они были. Только по длине подгоняли. Примерка — нет, не мучительна.
Мне сначала весь каталог показали, а потом уже я ткнула пальчиком какие хочу платья примерить и мне в примерочную приносили их). [/quote]

А, понятненько. А вы в каком салоне себе нашли платье?


все самое лучшее конечно происходит. главное, верь в это!
 
bagulnikДата: Вторник, 14.04.2015, 15:39 | Сообщение # 67
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 18.08.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
lula8, я покупала в Mon Mariage за 30 тыс р платье. Но если хотите подешевле, то можно зайти в Триумф, там цены ниже и фасоны разнообразные тоже.

Сообщение отредактировал bagulnik - Вторник, 14.04.2015, 15:39
 
verochkinaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:58 | Сообщение # 68
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 21.10.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что Вы нашли что и хотели. У меня похожая история была, так же перед тем как найти нужное платье, перевернула вагон информации. Натолкнулась на свадебный салон "Элит", сотрудники салона, смогли подогнать платье строго по фигуре, мне самой очень понравилось, как сидело платье. Довольна, что остановила свой выбор, именно на этом салоне.
http://www.elite-sp.ru/
 
rimusikДата: Среда, 01.07.2015, 12:45 | Сообщение # 69
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 08.08.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! вчера купила себе платье моей мечты!  А нашла его на рязанском проспекте. салон Лария. огромный выбор платьев. Очень внимательные продавцы.выслушали все мои пожелания  и предложили что-то от себя.в итоге я остановила свой выбор на платье из коллекции Габиано модель ангелина. У них очень хорошая система скидок. подарили мне красивую фату и еще одели мою мамулю. Спасибо им огромное за подаренные минуты счастья!!!! всем буду рекомендовать именно их. Теперь жду не дождусь своей свадьбы!
 
Mary20-15Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:33 | Сообщение # 70
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 10.10.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я тоже купила свое свадебное платье в салоне ЛАРИЯ! Мне очень понравилось и обслуживание и цены и большой выбор! У них там же сразу и подгонка и туфли и все аксессуары можно подобрать! Девочки, кто не может найти платье своей мечты, рекомендую!!! Там вы обязательно купите то что хотите!!!
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU