WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Репетиция прически и макияжа нужна для ...
Всего ответов: 668
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ » Свадьба Наташи Щелковой и Сергея Мельниченко - фото со свадьбы Ранетки Наташи 17.10.2009

Свадьба Наташи Щелковой и Сергея Мельниченко - фото со свадьбы Ранетки Наташи 17.10.2009



Впервые информация о свадьбе Наташи Ранетки и Сергея Мельниченко была размещена 18 сентября 2009 года на интернет-блоге генерального продюсера телеканала СТС Вячеслава Муругова: "Только что позвонили и сообщили, что экс-бойфренд Леры, Сергей Мильниченко, 17 октября женится на Наташе "Ранетки" (Щелковой). Что ж, желаю молодым счастья!" После чего эта информация стала официальной.

Сама Наташа прокометировала это так: "Да, это правда, мы действительно решили пожениться, но пока подробности я рассказывать не хочу." Потом в интервью "Комсомольской правде" призналась, что многие уверены, что Наталья беременна от Сергея, мол, по этой причине они и женятся: "Представляете, мне тут на днях сообщили, что я жду ребенка. Некоторые считают, что мы с Сережей женимся из-за того, что я беременна. Это не так и я не в положении! Я просто очень сильно его люблю. А он меня". В начале октября Сергей и Наташа подали заявление в ЗАГС.


Как выяснилось, романтические отношения между Сергеем и Наташей продолжаются всего несколько месяцев, у которых 24-летняя разница в возрасте (Наталье - 19, Сергею - 43). Пара абсолютно уверена в своих чувствах. Сергей познакомился с Натальей около 5 лет тому назад, но романтические отношения вспыхнули совсем недавно. Спустя пару месяцев он официально сделал предложение Щелковой. Продюсер Сергей просто не представляет своей жизни без ранетки Натальи: "Мы с Наташей любим друг друга, - признается Сергей. - У нас с Наташей все очень серьезно. Так бывает, когда долгое время находишься рядом с хорошим человеком - и вдруг в какой-то момент в твоей голове происходит замыкание… И ты неожиданно понимаешь, что больше не представляешь своей жизни без нее".

К слову, Сергей Мильниченко, который был уже один раз женат, и у которого незадолго до отношений с Наташей связывали романтические отношения с другой солисткой популярной молодежной группы – Лерой Козловой, которая не так давно со скандалом покинула коллектив. На ее место быстро нашли замену – к "Ранеткам" присоединилась Аня Байдавлетова. Но бывшим коллегам и соперницам все еще приходится встречаться – в сериале "Ранетки" задействованы и нынешние участницы группы, и выбывшие.

Большая разница в возрасте влюбленных дает повод для различных слухов. В том числе, что родителям Наташи Сергей запрещал комментировать ситуацию, связанную с их свадьбой и что родители 20-летней Наташи были категорически против этой свадьбы и даже не были приглашены на торжество. Они считали, что 43-летний продюсер скорее годится юной Наташе в отцы, чем в мужья. Но все это, со слов Сергей и Натальи, является домыслами. Тем более у многих еще свежа в памяти love story Сергея с другой участницей группы Лерой Козловой. После непродолжительного романа Лере пришлось покинуть группу, а Мильниченко - срочно искать замену на место в своем сердце. Естественно, среди приглашенных на свадьбу Козловой не было. "С Лерой у меня никогда не было настолько близких отношений как с Наташей, - заявляет Мильниченко. — Я не хотел создавать с ней семью. То, что сейчас происходит между мной и Наташей, — совершенно другое. Лишь встретив ее, я решил не только жениться, но и венчаться в церкви". Экс-ранетка Лера уже успела пожелать счастья влюбленным, будем недеется, что слова были искренними.


Это всё и беспокоило, как и родителей, так и других знакомых и фанатов Натальи. Также фанаты "Ранеток" опасаются и за дальнейшую карьеру Наташи. Среди поклонников упорно ходит слух, что вскоре на место Наташи придет новая соло-гитаристка по имени Ксю, которой всего 14 лет, а Щелкову отправят в отставку. Пиар-менеджер "Ранеток" Наталья Мостакова так прокомментировала: "Фантазеров в мире много, я даже не собираюсь опровергать эту информацию".

Подготовку к свадьбе Сергей в своем блоге прокомментировал так: "Кольца уже давно куплены. А вчера Наташа наконец-таки получила у портнихи свадебное платье. Я его не видел (мне лишь показывали эскизы), но говорят, оно очень красивое – белое, с черным цветком (под цвет волос). План на субботу у нас такой. Утром около 11 часов - регистрация в ЗАГСе. Затем едем праздновать в ресторан-корабль на Москве-реке. Рассчитываю на оригинальные творческие поздравления от друзей – пусть песенку споют или хотя бы стишок расскажут. Главное, без банальностей… Гостей у нас будет человек семьдесят. Друзья, коллеги, родственники Наташи (мои, к сожалению, приехать не смогут). Хотели и поклонников пригласить, но потом поняли, что тогда придется играть свадьбу в "Олимпийском"."

Естественно, все девчонки были в курсе, что Наташа и Сергей встречаются, - в коллективе, где все всегда на виду, чувства не утаишь. Было заметно, как по особому парочка поглядывает друг на друга, разговаривает... В гастрольном туре, покупая авиабилеты на очередной рейс, Сергей всегда брал себе место рядом с Наташей. Утром на репетициях заваривал девушке чай, а после работы провожал домой, держа за руку. Именно поэтому новость о свадьбе не стала для Ани, Жени, Лены и Нюты неожиданностью.

И так, в субботу 17 октября 2009, соло-гитаристка популярной группы "Ранетки" Наталья Щелкова и продюсер этого коллектива Сергей Мильниченко узаконили свои отношения.


В ночь с пятницы 16-го на субботу 17-го никто не спал: приготовления к свадьбе затянулись допоздна. Только-только уставшие участницы группы разъехались по домам, как уже нужно было ехать к Наташе - там всем девчонкам сделали макияж и прически. А ровно в 10.00 жених приехал выкупать невесту. Для начала ему нужно было преодолеть целую полосу препятствий - в квартиру вели разноцветные следы, по которым нужно было передвигаться, строго придерживаясь замысловатого маршрута. Но и этим дело не закончилось: Сергею еще предстояло поучаствовать в конкурсах! К чести жениха, он не растерялся. Например, когда его попросили положить в тазик самое ценное для невесты - Сергей встал туда сам! Убедившись, что Мильниченко - достойная пара Наташе, все отправились в ЗАГС.


Бракосочетание проходило 17 октября в Рязанском ЗАГСе Москвы, куда были приглашены лишь близкие друзья. 20-летняя невеста и 43-летний жених подъехали к ЗАГСу на микроавтобусах. Отсутствие лимузинов удивило собравшихся поклонников творчества "Ранеток". На Наташе, как и положено, было белое свадебное платье, а вот Сергей предпочел праздничному костюму - джинсы и рубашку. Молодые не хотели пышного торжества с лимузинами, фейерверками и большим количеством гостей (правда, их все равно было больше сотни!). На бракосочетание, состоявшееся в одном из загсов Москвы, прибыли только друзья.


Поклонницы "Ранеток" поджидали их, здесь с самого утра, поэтому мероприятие получилось шумным и веселым. Свидетельницей у Наташи была Аня Руднева. "Ранетка" особенно волновалась в этот день. Но напрасно - она прекрасно справилась со своей задачей. Как только молодые обменялись кольцами и вышли из дверей ЗАГСа, гости сразу бросились их поздравлять и кричать «Горько!». Но прежде чем поцеловаться, супруги выпустили в небо голубей. На счастье!


Гулять свадьбу было решено на кораблике, который курсировал по Москве-реке. Здесь гостей ждали накрытые столы, а молодых - гора подарков в ярких коробках. Аня, Женя, Лена и Нюта сделали особенный презент, музыкальный - спели песню "Чемпионы любви" и еще пару хитов. Наташа тоже вышла на сцену и подыграла им на гитаре. А на танц-пол с этого момента ринулись гости, которые начали лихо отплясывать. Самый оригинальный подарок молодым сделал официальный фан-клуб группы "Ранетки" - поклонники вручили им билеты на аттракцион "Полет в трубе"!


Свадебное путешествие молодые проведут в гастрольном туре, куда в скором времени отправляется группа "Ранетки". На теплоходе Мильниченко намерен устроить обширные гастроли по всей Волге, а потом еще и Дону. По мнению продюсера, теплоход - это идеальный свадебный подарок, ведь на нем можно и путешествовать, и гастролировать, да и жить в конце концов. Свадебное турне уже стартовало. В Саратов "Ранетки" прибудут через несколько дней. Сейчас продюсер оговаривает последние приготовления с будущим капитаном "Селены", Александром Максимовым. Капитану судно очень знакомо. Еще семь лет назад Максимов работал на этом теплоходе старшим помощником. Возможно, в перерывах между концертами им удастся найти неделю и отправиться куда-нибудь в жаркие страны.


Справка о группе "Ранетки". Это молодая девичья рок-группа. Официально существует с 10 августа 2005 года. За 4 года пять обаятельных девушек, самой старшей из которых всего 20 лет смогли завоевать сердца миллионов поклонников. За плечами у группы грандиозные турне, участие в масштабных фестивалях и выступления на серьезных, совсем не детских музыкальных площадках. В архиве "Ранеток" есть не только сольные концерты в Лужниках и спорткомплексе Олимпийский, но и фестиваль "Русская Зима" в Лондоне, выступления на рок-open-air в Эммаусе, и многое, многое другое. Первый премьерный сезон сериала начался на телеканале СТС 17 марта 2008 года, получил название в честь группы - "Ранетки".

Справка о Наташе "Ранетки"/ Наталья Щелкова родилась 6 апреля 1990. Некоторых вещей о себе Ранетка до недавних пор не знала сама. Например того, что в раннем детстве была левшой. Несколько долгих и мучительных месяцев маленькую Наташу переучивали на правшу, что, в конце концов, увенчалось полной победой преподавателей. А как-то раз Ранетка удивила своих подружек по группе историей о том, что последний молочный зуб у нее выпал совсем недавно - в семнадцать лет! Если вы считаете, что Наташа в группе самая тихая и спокойная, то сильно ошибаетесь! Вы просто плохо ее знаете. На сцене, с гитарой в руках, она превращается в настоящий ураган, несущий в зал бурю эмоций. Обычно скромная и сдержанная на публике Ранетка, в кругу близких друзей становится совершенно другой - веселой, общительной и по-настоящему компанейской.
С Наташей на любой вечеринке можно зажечь так, что этот праздник жизни запомнится любому тусовщику надолго. Аня, Лена, Нюта и Женя научились понимать Наташу с полуслова. А некоторые утверждают, что у Ранетки-брюнетки совершенно волшебная интуиция и часто, перед тем как принять какое-то решение, обязательно советуются с ней. Помимо главного дела жизни - музыки, с четырех лет Наташа, в компании именитого фигуриста Ильи Авербуха, профессионально занималась фигурным катанием. Она до сих пор периодически встает на коньки, но теперь лишь для собственного удовольствия. Вспоминая школу, Наташа с восхищением говорит о химии, по которой у нее всегда были круглые пятерки.

Источники информации при специальной подготовки новости для www.wedding-image.ru: www.slava-murugov.livejournal.com, www.kp.ru, www.dni.ru, www.ranetki.ru, www.ranetkimi.ru, www.life.ru, www.dailyshow.ru, www.ctc-tv.ru. Фото: www.kp.ru, www.life.ru, www.ranetki.ru

Оцените, пожалуйста, Свадьба Наташи Щелковой и Сергея Мельниченко - фото со свадьбы Ранетки Наташи 17.10.2009
Категория: СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ | Просмотров: 142195 | Рейтинг: 4.1/185 |



Если Вам понравилась эта новость, то Вам понравятся и эти:

Всего комментариев: 2561 2 3 ... 25 26 »
24.04.2013
256. Нати [Материал]
Они супер!Но не стоит только о них и думать!Я была их фанаткой и это закончилось плохо!!!!!!!Вы можите мечтать о них но не ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.04.2013
255. Нати [Материал]
Ранетки конечно класс,супер!Но они все взрослеют и вскоре этой группы не будет:(Вы задумывались об этом???

07.07.2012
254. карина [Материал]
ранетки супер и наташа вышла за клевого парня love

09.04.2012
253. пуська [Материал]
а Наташа,что родила?и правда ли что Анечка уходит из группы?

26.02.2012
252. ghj [Материал]
А мне лично ранетки не так уж нравятся smile

01.11.2011
251. сашулька [Материал]
СУПЕР ранетки))))))))))))))))))))))))))))))) lol

01.11.2011
250. сашулька [Материал]
я думаю не надо обсуждать каждую ранетку ранетки лучше все))))))))))))))))))))))))))))) smile мне нравится вся группа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

29.10.2011
249. Вікторія [Материал]
ранетки супер !!!!!!!!!!! love love love love

16.09.2011
248. катя пономаренко [Материал]
ранетки вы лутшие!!!!!!! kiss kiss kiss flower flower party party party happy happy smile smile wink wink

16.09.2011
247. катя пономаренко [Материал]
а мне нравится!!!!!! love party v happy wink drink confused kiss

1-10 11-20 21-30 ... 241-250 251-256
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей



ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU