WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Когда следует искать парикмахера-стилиста?
Всего ответов: 1360
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ » Свадьба Алены Водонаевой - фото со свадьбы Водонаевой 07.08.2009.

Свадьба Алены Водонаевой - фото со свадьбы Водонаевой 07.08.2009.



Бывшая участница самого длинного проекта в телеэфире "Дом-2" (ТНТ), Алена Водонаева 7 августа 2009 года вышла замуж в Гагаринском ЗАГСе г. Москвы. Имя жениха Алена тоже предпочитает не афишировать, известно лишь, что это один из московских бизнесменов по имени Алексей. Дата свадьбы Алены Водонаевой долго держалась в секрете, и лишь в день свадьбы в интернет-блоге Алены появилась запись: "Ушла замуж". Несмотря на популярность девушки, свадьба будет проходить в обстановке строгой конфиденциальности. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких. Скажу только, что будет 100 человек гостей и мои любимые Иванушки International, которые споют для меня в этот день", — написала невеста в том же блоге.

Ради подготовки к свадьбе Алена Водонаева забросила роботу - она была ведущей интернет-проекта Reality Girl в паре с известным скандальным журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили. Свадебное платье невесты шилось на заказ портнихой по эскизам самой невесты. Оно было белого цвета и короткое, идеально подчеркивающее ее стройные ноги. Позже она сменила его на другой свадебный наряд. Процесс подготовки к торжеству описывался в блоге Водонаевой. Начиная от примерок свадебного платьев и заканчивая фотографиями улыбки Алены после процедуры отбеливания зубов.

Это уже вторая свадьба Алены и Алексея. Впервые они произнесли друг другу клятвы верности на Мальдивах. "Это был праздник для двоих. Это, скорее, такой романтический день, который запомнился на всю жизнь". О свадьбе Алены Водонаевой, бывшей участнице скандального проекта «Дом-2» ходило немало сплетен. Некоторые были убеждены, что это всего лишь пиар-ход, к которому неоднократно прибегает девушка, чтобы было о чем говорить в интервью.

Свадьба праздновалась в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, куда были приглашены только самые близкие друзья и родственники. На свадьбе Алены Водонаевой присутствовали участницы и ведущие телепроекта «Дом2». Ксения Бородина была первая в списке приглашенных. Еще из звезд российской эстрады была замечена Ирина Дубцова. И, конечно же, свадьба Алены не обошлась без так ею любимыми «Иванушками international». Свадьбу гуляли до самого утра. И, нужно отметить, что этот день удался на славу. Ходят слухи, что свадьба обошлась молодоженам в 50 000 долларов.

Это не удивительно, так как Алексей, возлюбленный Алены, говорил, что для его любимой невесты ему ничего не жалко. Алексей – 33-летний бизнесмен, кандитат политехнических наук. Одним словом, парень очень даже перспективный. Водонаева любит рассказывать о своем, теперь уже, муже и хвалить его: "Лешка у меня молодец! Самый лучший, самый умный, самый красивый! Я так рада, что у меня такой жених!"

В ближайшее время парочка собирается в свадебное путешествие. Проведут они его в одной из жарких стран. Скорее всего, это будет Менорка. На Менорке хорошо не только отдыхать и купаться, а также заниматься дайвингом (кстати, хобби Водонаевой). Также туда любят приезжать любители древностей. Прозрачная вода Средиземного моря, великолепная менорская кухня и остатки загадочной цивилизации талайотов – все это несет в себе медовый месяц на Менорке.

К подготовке свадебного тожества актриса, певица и телеведущая подошла серьезно, ведь ей уже пришлось отменять три свадьбы. И только в Алексее, с которым зимой они отправились в экзотическое путешествие на остров Ланкави (Малайзия), где уже состоялась их первая церемония бракосочетания, Алена увидела человека, с которым ей захотелось связать свою жизнь. Стоит отметить и про нестоявшуюся свадьбу Алены Водонаевой и Степана Меньщикова в 2007 году. Алену уже давно не устраивало то, как обращается с ней жених. После очередной громкой ссоры Водонаева заявила, что не намерена больше терпеть грубость Степы, поэтому присутствующие и телезрители могут больше не считать их парой.

"Свадьба со Степой – это уже третья свадьба в моей жизни, которая сорвалась, – откровенничает Алена. – Я думаю, что это какой-то знак. Предыдущая свадьба отменилась по моей вине: я просто полюбила другого, на самом деле полюбила. И ушла от своего жениха. Хотя уже все было готово. У меня даже свадебное платье было куплено". "У меня отменяется уже третья свадьба. Я не знаю, почему так происходит. Не мое значит".

Однако в 2009 свадьба Алены Водонаевой и Алексей - состоялась благополучно!

Источники информации при специальной подготовки новости для www.wedding-image.ru: www.dni.ru, www.kleo.ru, www.celeb.com.ua, официальный блог Ален Водонаевой www.blogs.mail.ru/mail/kokosss82

Оцените, пожалуйста, Свадьба Алены Водонаевой - фото со свадьбы Водонаевой 07.08.2009.
Категория: СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ | Просмотров: 501456 | Рейтинг: 4.1/294 |



Если Вам понравилась эта новость, то Вам понравятся и эти:

Всего комментариев: 1001 2 3 ... 9 10 »
05.04.2012
100. Ната [Материал]
Боня круче, у водонаихи никакого таланта, на обезьяну похожа

30.12.2011
99. саша [Материал]
народ че ерунду про нее пишите , типа не состоялась ОПОМНИТЕСЬ где вы и где она между вами и ей вечность !!!!!

25.09.2011
98. Манюня [Материал]
Простителла обыкновенная. ИМХО.

23.09.2011
97. валя [Материал]
tongue tongue tongue

13.09.2011
96. Елена [Материал]
и все таки она уродина tongue

30.05.2011
95. кука [Материал]
и все таки она красотка

13.05.2011
94. adelina [Материал]
А помоему она все таки чего-то смогла достичь,ведь другие уходили из шоу "Дом2"и где они теперь,а Водонаева из Тюмени смогла таки в Москве зацепиться,замуж выйти и сына родить.

09.05.2011
93. марина [Материал]
Согласна , что не состоялась Аленушка !Поэтому упорно пытается позиционировать себя , как даму крайне востребованную, прямо таки раздираемую на части - жить некогда : то клип сняла , то картины пишет, то телеведущую из себя корчит .А везде выглядит просто смешно - натянута как струна, макияж какой то пошлый . старит ее страшно, несет какую то пошлую чушь ( на шоу у этих придурков Степана и Руси ).Дама полусвета, которая хочет выглядеть достойно. И это после того , что весь интернет пестрит секс -сценами с ее участием . Одно , слово - Пися Водонаева ! ( Степушку цитирую )

06.05.2011
92. Лана [Материал]
Не завидуйте!!! Зависть плохое чувство!!! Лучше радуйтесь своей жизни!!! biggrin

03.05.2011
91. olapepsikola [Материал]
Алёна Водонаева - больной человек. И относиться к ней нужно как к больному человеку. Ей нужен хороший психолог. Алёна не состоялась как журналист, что, собственно, неудивительно с её филологическим, а не журналистским (как она кричит на каждом углу) образованием. Согласитесь, филфак и журфак разные вещи. Алена не состоялась как модель, 99,9% её фотосессий - пошлятина, даже на беременных фото она не вызывает умиления, которое обычно испытывают глядя на будущих мам. Кстати, она не состоялась как мать (её поездка на Мальдивы, когда сыну было чуть больше месяца взорвала все интернеты). Как певица - её дуэты с Плазмой и не помню с кем (не в обиду певцу, но я не знакома с его творчеством и с ним лично, но будь он хорошим музыкантом, он бы не в жисть не дал Алёне испоганить песню). Как телеведущая - Спокойной ночи мужики это вообще какая-то жесть, даже говорит не хочется. Алена состоялась в одном - как объект стёба в Интернете и по популярности может теперь потягаться со Свидетелем, Никитой Литвинковым и автором слов "Дверь мне запилил!" (не помню как зовут).

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-100
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей



ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU