WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Оптимальная для Вас цена свадебного платья?
Всего ответов: 1320
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ » Свадьба Ани Лорак и Мурата - фото со свадьбы Лорак в Турции (Анталия) 22.08.09.

Свадьба Ани Лорак и Мурата - фото со свадьбы Лорак в Турции (Анталия) 22.08.09.



Свадьба Ани Лорак и Мурата состоялась совсем недавно - 15 августа 2009 года они расписались в центральном киевском ЗАГСе. На свадебное торжество были приглашены только самые близкие друзья пары. Даже родственники Мурата не прилетели поздравить молодоженов. А уже главное торжество состоялось уже через неделю - 22 августа. Подробности свадьбы Лорак в Турции и фото с ее свадьбы с Муратом в специально подготовленной статье на WWW.WEDDING-IMAGE.RU.

Для тех, кто еще не знает. Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) родилась на Украине в 1978 году. Желание стать певицей у Каролины появилось ещё в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе "Первоцвет" и побеждает. В 14 лет она подписывает свой первый профессиональный контракт. Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.


В Киев певица переехала в 1995 году. К этому времени, имя Ани Лорак становится широко известным в украинском шоу-бизнесе. В 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, тем самым став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал. Обладательница огромного количества наград, Победительница престижных международных и украинских фестивалей и рейтингов, Ани Лорак неоднократно признавали Певицей Года в Украине. В её активе десять альбомов, два сингла биографический видеофильм, 23 видеоклипа. Самая красивая и сексуальная женщина Украины по результатам опросов популярных журналов. Также певица является продюсером своего бренда. Певица — владелица ресторана «Angel — lounge» в центре Киева. Ани, как сообщает ее официальный сайт, еще и прекрасный поэт и композитор.


Наибольшую популярность ей принесло Евровидение. Ани Лорак - Серебряный призер международного песенного конкурса "Евровидение-2008!, удостоена награды "Artistic Award Eurovision Song Contest", которую вручают лучшему артисту Евровидения. Её хит !Shady Lady! занимает лидирующие позиции в рейтингах ведущих радиостанций России, СНГ и стран Европы, что приносит певице британскую награду "Best Female Singer 2008 ESC Radio Award". Баллада "Солнце" из одноимённого альбома не один месяц занимает наивысшие места в хит-парадах радиостанций.

Теперь после достаточно подробной информации об Ани Лорак мы уже подходим ктому, как же познкомились молодожены и потом сыграли свою свадьбу. Ани Лорак встречалась с Муратом Налчаджиоглу 2 года. Влюбленные несколько раз переносили дату свадьбы, пока, наконец, не назначили ее на август. Ани уверена, Мурат - тот самый мужчина, который послан ей судьбой. "В наших отношениях появилось еще больше теплоты и нежности. У нас каждый день - день святого Валентина", - утверждает звезда.


Певица также сообщила, что не планирует менять веру, несмотря на то, что она христианка, а ее возлюбленный Мурат - мусульманин. «Вопрос так не стоит, и вообще, это просто так принято, что нужно менять веру. А мы считаем, что проблем нет, поскольку Бог один. Ислам я принимать не буду, так как и он — христианство», — заявила Лорак. Она добавила, что будущий ребенок «примет веру той страны, в которой родится, тем более что для меня не принципиально, где жить. Я просто хочу быть счастливой».



Ани Лорак всегда мечтала устроить свадьбу на берегу моря. И Мурат воплотил эту мечту в жизнь! Свадьба проходила в два этапа. Сначала скромная роспись в Киеве, где присутствовали только родители и самые близкие люди. Невеста призналась, что очень сильно волновалась: "Свадьба - важный и волнительный для меня момент. Когда мы произносили клятвы, это было так трогательно, что я не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась. Это были слезы счастья. Они капали, а я пыталась взять себя в руки, боялась, что запачкаю белый пиджак Мурата".


А потом церемония в Турции - свадьба Ани Лорак проходила под грифом "секретно!. Молодожены сделали все возможное, чтобы оградить себя от пристального внимания украинских СМИ. Это было продиктовано не только желанием хоть на пару часов спрятаться от фото и телекамер, но и определенными финансовыми выгодами. Дело в том, что пара продала экслюзивные права на освещение резонансного события, одному из глянцевых журналов. Поэтому "утечка информации" была строго не желательна.


22 августа состоялась эффектная церемония в Труции в городе Белеке (что недалеко от Анталии) - грандиозное празднование свадьбы Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, призванное зарепить закрепить союз Каролины и Мурата, а также порадовать многочисленных гостей. Всего их было около двухсот, которые собрались на пирсе одного из восхитительных отелей "Адам и Ева", принадлежащих отцу Мурата. Встречали гостей девушки в костюмах ангелочков. Мама Мурата родом из Грузии, оттуда приехало много его родственников, но и немало гостей были со стороны невесты. Основную работу в подготовке свадьбы делал Мурат. Он занимался организацией перелета гостей из Киева в Турцию, расселением их в отеле, праздничной программой, ужином и так далее. Те, кто не смогли приехать на свадьбу, поздравили Ани по телефону: Филипп Киркоров, Руслана Лыжичко, Дима Билан. Трогательное СМС прислал Андрей Малахов. София Ротару передала огромный букет цветов.


Сама церемония началась около восьми вечера. Гости пили коктейли под звуки скрипки и виолончели. Первым появился жених, а следом невеста - в роскошном свадебном платье от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, в кремово-розовой гамме, расшитым кристаллами Swarovski и букетом нежных белых роз. На голове ее была фата, усыпанная маленькими драгоценными камнями. Кстати, свадебные платья шились целых 4 месяца. Ани Лорак с дизайнером Катей Шаховской продумывали модели, выбирали ткань, несколько раз делали примерки. В итоге свадебные платья, со слов Ани, получились настоящими произведениями искусства.


Вели торжество одновременно на двух языках – русском и турецком. Процесс вручения подарков молодым занял целых 1,5 часа. Но многие просто решили не брать их в Турцию, а преподнесли в Киеве, ведь все равно везти их обратно. Больше всего подарков Ани получила от Мурата. Колье и серьги, подаренные им, она надела на свадьбу. Некоторые гости тоже дарили украшения. Конечно же, не обошлось без великолепного постельного белья, чайного сервиза и рамочек для фотографий. А вот родители Каролины подарили молодоженам икону Девы Марии. Было много цветов и статуэток в виде ангелочков. Мурат всегда называет Ани «мой ангел», и именно ангел является символом их отношений. Вскоре они планируют переехать в дом, где для свадебных подарков будет отведено специальное место.


Свой первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон "I will always love you". Новоиспеченный муж приготовил для своей возлюбленной сюрприз: он исполнил известную песню Элвиса Пресли "You are always on my mind". Стоит отметить, что до этого Мурат раньше никогда не пел, а в этот день подарил такой потрясающий живой подарок.


"Я завтра проснусь и пойму, что же на самом деле сегодня произошло. А сейчас я просто наслаждаюсь этими мгновеньями и мне так приятно, что вы все приехали разделить со мной праздник, я так счастлива вас всех здесь видеть", - призналась невеста гостям. Закончилась свадьба зажигательным танцем живота в исполнении турецких танцовщиц, к которым присоединились жених с невестой под фейерверк грандиозного салюта.


В Турции, по словам Ани Лорак, было уже морально легче. Первые эмоции улеглись, и молодожены просто получали удовольствие. Это была настоящая сказка. И так думала не только Ани. Гости подходили к ним и восхищались, насколько все получилось романтично. Кто-то даже предложил устраивать такие торжества каждый год. Конечно, не с таким размахом, но первую годовщину Ани и Мурат пообещали отметить так же. В свадебное же путешествие молодожены решили не ехать. "Пока путешествие не планируется, - говорит певица. - У меня в скором времени концертный тур по Украине. Для нас с Муратом каждый день - медовый. И нам совершенно не важно, где мы: дома, в поезде, в самолете. Мы вместе - это главное!"

Также стоит отметить, что 31-летняя украинская певица Ани Лорак находится на раннем сроке беременности. В 2010 году она впервые станет мамой. И для Ани Лорак, и для ее супруга - турецкого бизнесмена Мурата это будет первый ребенок. «Мы оба из многодетных семей, так что надеемся, что и у нас, даст Бог, будет не один ребенок, - сообщила певица в интервью журналистам - Мы оба этого очень хотим. Детей станем воспитывать по законам страны, в которой будем жить. Но где и как будут жить сами дети, решат они сами. Это, наверное, справедливее, ведь ребенку самому строить будущее».


Ани Лорак получила подарок квартиру в Анталье стоимостью, сравнимой с огромным дворцом в Турции. Супруг звезды Марат заплатил за это «скромное жилище» около 100 000 долларов. Свой подарок певице он решил показать сразу после свадьбы. Квартира действительно завидная, с роскошным видом на море. Каролина призналась, что давно мечтала о собственной турецкой крепости. Теперь она у нее есть.

Вот такая вот история любви со счастливым продолжением. Будем ждать новостей и имя будущего ребенка.

Источники информации при специальной подготовке новостей для www.wedding-image.ru: www.dni.ru, www.kp.ru, www.vmdaily.ru, www.showbiz.siteua.org, www.e-motion.com.ua

Оцените, пожалуйста, Свадьба Ани Лорак и Мурата - фото со свадьбы Лорак в Турции (Анталия) 22.08.09.
Категория: СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ | Просмотров: 157575 | Рейтинг: 4.8/122 |



Если Вам понравилась эта новость, то Вам понравятся и эти:

Всего комментариев: 381 2 3 4 »
14.12.2011
38. ЛУСИНЕ [Материал]
КРАСИВАЯ ПАРА biggrin flower

04.09.2011
37. Атшеф 2000 [Материал]
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

13.05.2011
36. adelina [Материал]
Очень красивая и гармоничная пара!!!

07.05.2011
35. мариша [Материал]
вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!а ты самая красивая невеста в мире. я обожаю твой песни хоть и в 7 классе особенно солнце smile smile smile smile smile smile

27.04.2011
34. Shahnazar [Материал]
Мурат зёма ты красавец! Уважуха! ShahTurk сын Турецкого народа!

13.04.2011
33. лера [Материал]
dry dry happy mellow вы супер

25.02.2011
32. Сергей [Материал]
Какая же она умница!, красавица!, лучше нее ни кого нет, я ее ОБОЖАЮ, она стало смыслом моей жизни, дня не проходит если я не посмотрю ее клип, или послушаю ее песню!!! Ни кто кроме нее мне не нужен!!!

16.02.2011
31. Катя [Материал]
Каролиночка!!!ты супер, ты просто СУПЕРРРР!!!!!!! cool cool cool happy happy happy cry cry angry dry dry dry dry smile smile smile smile wacko wacko wacko sad sad tongue tongue wacko wacko wacko

18.12.2010
30. макс [Материал]
скатина !!!! я же незнал что ты вышла замуж и проспорил 1000 рублей, но тем неменее счастья

15.12.2010
29. БЛОНДА [Материал]
КАРОЛИНА, Я ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И МУРАТ ВАМ ГАРМОНИЧНО ПОДХОДИТ! ВЫ-ОДНО ЦЕЛОЕ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей



ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU