WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья через Интернет-магазин - Страница 2 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
Daria_dariaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:47 | Сообщение # 11
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
заказывали с подружкой в интернет магазине с правом примерки по приходу платья- в каталоге глаз не отвести а пришло- голимая китайская подделка, пытаються впарить за италию, испанию, штаты, беспредел полный, стали нам угрожать штрафом если не купим, еле убежали...

Я-Невеста!
 
InLoveДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:05 | Сообщение # 12
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 13.05.12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна с Вами попасться может любой. Но, есть и достойные интернет-магазины. Я мечтала о платье от Веры Вонг. Поставила своему милому условие, что выйду замуж только в платье Веры. Он мне сказал, повзрослей...что платье за 300 тыс. руб. это детсад мечта. Мы отложили свадьбу на год. Я искала замену платья моей мечты. Всю Москву объездила, мне кажется, меня знают уже в каждом приличном салоне. В итоге я нашла платье! Вторую линию свадебных платьев Веры Вонг, она называется White. В Москве можно найти несколько платьев этой коллекции, салона фирменного нет. Я поехала в шоу-рум одного интернет магазина и заказала вот это платье http://angel-dress.ru/svadebnye-platya/svadebnoe-plate-white-by-vera-wang-style351029.html ! Выбрала срочную доставку, т.к. уж очень волновалась. Через неделю платье было у меня!!! И оно было великолепно! У меня размер 0, грудь около 83 см, а талия около 60. В итоге в Москве даже такого размера сложно найти, а платье, которое пришло, сидело как влитое. Еще я заказала поясок от Веры Вонг и украшение для волос. Так что мой опыт с интернет-магазином очень даже позитивный. Не стоит всех под одну гребенку... Прикрепляю фотографии моего платешка!

In love...
 
InLoveДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:06 | Сообщение # 13
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 13.05.12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, вот фотка.
Прикрепления: 9729437.jpg (83.0 Kb)


In love...
 
Daria_dariaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:44 | Сообщение # 14
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть фотографии со свадьбы в нем? в каталоге мне не очень понравилось dry интересно было бы посмотреть вживую и как на фото получается

Добавлено (09.12.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Кто понимает по английски, может прочитать вот это:
Can I order my gown online?
There are many risks for a Bride if she buys her wedding gown online, and for this reason, we do not recommend it. The only way you can be certain you are buying an Bridal gown is to deal with an Authorized Retailer listed on the Store Locator page.

Это пишут почти все производители свадебных платьев- покупка свадебного платья онлайн связана с множеством рисков, покупайте платья у дилеров в вашем регионе.


Я-Невеста!
 
ОлькаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:26 | Сообщение # 15
активные
Группа: Активные
Сообщений: 14
Дата свадьбы: 17 августа 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычные платья я заказывала через интернет и буду продолжать заказывать. У меня и домашние халатики есть, и на работу ходить пару костюмчиков имеется. А свадебные платья я сейчас как раз наоборот, в интернете рассматриваю, мечтаю какое хочу себе, а потом поеду по салонам выбирать biggrin Просто из знакомых девчонок никто так свадебное платье не покупал, через интернет, а я ужасная трусиха первой начинать biggrin

Добавлено (18.01.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Ой, девочки, зареклась я тут покупать свадебное платье в интернете, уж очень страшно, зато только что в интернет-магазине svadba-dream накупила всяких аксессуаров к платью! А платье вчера выбрала в местном салоне! Ура!!!


Счастье в простых вещах...
 
КоркаДата: Среда, 23.01.2013, 23:09 | Сообщение # 16
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 12/04/1985
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то рисковано по интернету. В салонах то примеряешь, смотришь, подбираешь и все время что-то не так. А уж заочный выбор может принести разочарование.
 
MaHюHяДата: Среда, 23.01.2013, 23:27 | Сообщение # 17
активные
Группа: Активные
Сообщений: 16
Дата свадьбы: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие вещи нужно мерить в реальности
 
GaLinka33Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:54 | Сообщение # 18
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 12,02,2009
Репутация: 0
Статус: Offline
НИКОГДА!!!
 
Дева_МарияДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:59 | Сообщение # 19
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 14.08.2011
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не рискнула, просто в интернет магазине не померяешь и не посмотришь как оно сидеть будет.
 
АлинкинаДата: Суббота, 30.03.2013, 18:23 | Сообщение # 20
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 23 мая 2013 года
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила платье в интернете, и не жалею об этом! Правда перед тем как купить,я сто салонов оббегала и мерила практически все, что видела. В итоге определилась с фасоном платья, т.к уже понимала, что конкретно мне идет, а что нет! а платье купила по рекомендациям подруги в Тулианне. Выходила замуж в платье по типу такого: http://www.annatulina.ru/collections_n.php?group=35&imgid=2&img=53&page=1#kollektname Так что не стоит бояться покупок на сайтах ))))
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU