WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья через Интернет-магазин - Страница 3 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
Tania87Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:23 | Сообщение # 21
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12.09.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,я заказывала платье на сайте kalinka-wedding.ru 
Я высокого роста (182 см) и найти что то на мой рост в нашем городе было очень сложно)))
Тогда я решила заказать платье в интернете.Было очень страшно получать посылку, но так как я отослала им все свои размеры и на каждом этапе пошива они присылали мне фотографии кружев,тканей,отделки- что бы я могла выбрать, платье получилось в итоге идеальным!
Общались по скайпу,отвечали всегда очень быстро- вообщем я довольна.
Платье- полная копия  Pronovias Gomera.
Приятным сюрпризом была диадема в подарок)
 
anastromДата: Суббота, 09.11.2013, 22:57 | Сообщение # 22
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 25.08.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я заказывала платье в интернет-магазине dresswed.ru  Платье  из  коллекции Papilio. В салонах  оно  дороже стоит, поэтому благодаря этому магазину я сэкономила.
Так что все удачи! И не бойтесь! А магазин  этот я рекомендую.  Менеджеры реально  перезванивали несколько раз   чтоб всё уточнить.
 
Малинка77Дата: Среда, 16.07.2014, 13:10 | Сообщение # 23
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 12.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Через интернет именно свадебное платье мне кажется рискованно) ну если только с гарантией возврата.
 
АльбиолькаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:57 | Сообщение # 24
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 25.07.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) Хочу заказать через интернет-магазин цветное платье, но теряюсь - столько предложений в Сети.....не подскажите, какое выбрать лучше? Есть проверенный магазин? И аксессуары( Их так подобрать-купить сложно(

Добавлено (22.07.2014, 21:57)
---------------------------------------------
В идеале хочется платье, конечно как вот здесь - http://da-ya-soglasna.livejournal.com/1692.html - самое первое, синие такое, пышное! Где такое купить? Кто - нибудь видел в продаже?


Управлять - значит предвидеть, а предвидеть значит - много знать
 
juliДата: Среда, 23.07.2014, 15:09 | Сообщение # 25
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 24.08.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки выбирайте платье своей мечты в моей группе! она хоть и новая но продавец платьев надежный!проверенный! все фотографии реальные! платья сшиты на фабрике Пекина! http://vk.com/club62711591

http://vk.com/club62711591 выбери платье своей мечты!
 
BDashaДата: Суббота, 09.08.2014, 09:40 | Сообщение # 26
активные
Группа: Активные
Сообщений: 18
Дата свадьбы: 05.07.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что такую вещь как свадебный наряд лучше покупать в салоне, дабы не нарваться на кота в мешке и угадать с размером и другими параметрами
 
ДашуляДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:13 | Сообщение # 27
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 17.04.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девушки. smile Сама занимаюсь свадебными и вечерними платьями под заказ по предоплате 50 %. Поставщики из Кореи,платья шьются по вашим меркам,цены от 7-15 тыс, платья очень красивые,да и сейчас много подарочек к заказу идут. smile Т.к помимо занимаюсь и организацией своей свадьбы,очень много знаю тонкостей,и помогу советом где можно хорошо сэкономить. smile   На заказ не только свадебные платья,так же аксессуары,бижутерия,фата,накидки,шубки,платья д.подружек невесты. группа в контакте http://vk.com/club76085019 заходите,читайте,спрашивайте не стесняйтесь. wink

Главное в жизни доброта.
 
ViolettaKucherДата: Пятница, 31.10.2014, 11:24 | Сообщение # 28
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 02/03/2015
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне то платье рисковано в интернете покупать..вечно то размеры не совпадают то менять потоом то оттенок не тот)фрр happy
 
verochkinaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:37 | Сообщение # 29
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 21.10.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился этот салон. Спасибо большое за хорошее обслуживание и внимательное отношение к невестам. Консультанты всегда пойдут навстречу. Здесь огромный выбор свадебных платьев на любой вкус.http://irina-lux.ru/
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU