WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Покупка свадебного платья через Интернет-магазин - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
Svetlana77Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:32 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 6
Дата свадьбы: 1 октября
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупка свадебного платья через Интернет-магазин: кто заказывал и каков результат?
Невесты, кто из вас или ваших знакомых заказывал свадебное платье через Интернет-магазин? Устроил ли вас результат? Магазин был местный, российский или зарубежный? Какие интернет-магазины можете порекомендовать?


You get married at twenty, you're going to be shocked who you're living with at thirty.
www.wedding-now.com
 
lana66690Дата: Среда, 22.06.2011, 23:51 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 01.08.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала свое свадебное платье в онлайн-ателье Славяночка под пошив за 8000, сшили за 2 недели, качеством осталась очень довольна, цена просто смешная для Москвы, вот их сайт: http://www.slavyanochkabiz.com/#4d8736c01cde2

А вот мое платье.
Прикрепления: 2691364.jpg (162.7 Kb)


Я не белая и не пушистая, зато веселая :).На моем веку было очень много прогресса, но, боюсь, не в том направлении :). Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так,чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Сообщение отредактировал lana66690 - Четверг, 23.06.2011, 01:24
 
РозалияДата: Вторник, 29.05.2012, 18:31 | Сообщение # 3
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 21
Дата свадьбы: неопределено
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не рискнула через интернет заказывать, а померять, вдруг фасон не подойдёт.
 
СабринаДата: Среда, 06.06.2012, 22:16 | Сообщение # 4
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 25.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется "кот в мешке"
 
LenochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 05:29 | Сообщение # 5
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 12/11/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно! Салоны все равно заказывают все платья через каталог! Проще напрямую заказать, это в конце концов без наценки! - они столько стоят именно из-за нее! andriano-lugovucci.com неплохой свадебный салончик!
 
AsyДата: Вторник, 24.07.2012, 18:25 | Сообщение # 6
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 27.07
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала на http://annamint.ru/ мне все понравилось. Главное - доставка бесплатно!
У меня такое confused
Прикрепления: 0223431.jpg (58.3 Kb)


Сообщение отредактировал Asy - Вторник, 24.07.2012, 18:29
 
angel-dressДата: Вторник, 18.09.2012, 11:27 | Сообщение # 7
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 5
Дата свадьбы: 07/12/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, интернет-салон - это не всегда "кот в мешке". Допустим, платье можно примерить в том магазине. где оно есть в наличии, а потом заказать в инет-магазине. Обычно, выходит дешевле. Я так поступила со своим платьем. Всегда мечтала о платье от Vera Wang, а оно само по себе уже недешевое + еще накрутки магазинов, получается совсем неподъемная сумма(
В итоге, просмотрев кучу всего в интернете, остановила свой выбор на магазине Angel-Dress, накрутка там минимальная, что даже было подозрительно, но в итоге- я счастливая обладательница платья от Веры) http://angel-dress.ru/svadebnye-platya/svadebnoe-platie-white-by-vera-wang-style35112.html
 
Belka2Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:28 | Сообщение # 8
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 12 15 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не стала бы рисковать это всё как то не серьёзно тем более в таком важном деле. Ни примерить ни проследить а время уйдёт
 
LamiaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:14 | Сообщение # 9
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 16.06.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже как то заказывала себе платье, правда не свадьбное, в интернет магазине)) 3 раза меняла размеры, за свои деньги оплачивая пересылку кстати.. в итоге все равно его не ношу, потому как выглядит оно на мне далеко не так, как на картинке, хотя размер вроде мой. А уж свадебное так заказывать - НЕ ЗА ЧТО!
 
angel-dressДата: Четверг, 01.11.2012, 23:38 | Сообщение # 10
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 5
Дата свадьбы: 07/12/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупка в интернет магазине хороша тем, что цена ниже. Нет накруток за аренду помещения, з/п продавцам итп.
Купить платье без примеки, еще и свадебное = фортуна, но если знаешь модель, мерила ее до этого или аналог у этой же фирмы, то почему нет? Я так сделала, не жалею совсем! Очень много зависит от перврого контакта с человеком, девочки из магазина, где я заказывала, вызвали у меня полное доверие.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Покупка свадебного платья через Интернет-магазин
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU