WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Как выбрать платье? - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Как выбрать платье? (Если есть несколько вариантов, как определиться на одном?)
Как выбрать платье?
АльбиолькаДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:10 | Сообщение # 1
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 25.07.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пытаюсь выбрать платье свадебное, но они все такие кремовые, пушистые и такие сладкие, что я не могу определиться. Действительно если раньше у наших мам и бабушек выбора практически и не было, то сейчас выбор усложнен таким бескрайним количеством всего.
Фигурка у меня в принципе не полная и не худая и кое-что я присмотрела для себя. Даже кое-что мерила в салоне. Конечно не все так идеально смотрится, но есть просто классные варианты. Хочу спросить у вас совета, а что выбрали бы вы? Платья все просто шикарные, но одеть к сожалению, смогу только одно. А жаль!))
Прикрепления: 4774940.jpg (40.0 Kb) · 3634780.jpg (21.9 Kb) · 7915893.jpg (36.7 Kb)


Управлять - значит предвидеть, а предвидеть значит - много знать
 
МальвинаДата: Пятница, 18.05.2012, 15:54 | Сообщение # 2
активные
Группа: Активные
Сообщений: 18
Дата свадьбы: 30.01.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбиолька, здравствуйте! Совет простой, ехать и мерить. Мерить и мерить. Сестренке платье на свадьбу когда выбирали перемерили пол Москвы. Как-то раз в салоне на Белорусской почти весь день провели, кажется «Марго» он называется. Так там и платьев много и консультанты стрессоустойчивые. Они нас и чаем напоили и дали все перемерить. В итоге сестренка выбрала себе платье. Причем действительно красивое, да и по цене нам вполне подошло, а то везде, где красиво и хорошо сидит – не по карману…
 
Po4emu4kaДата: Суббота, 08.09.2012, 07:23 | Сообщение # 3
5-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 43
Дата свадьбы: 30.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше искать тот вариант, который лично вы сочтете идеальным. И чтоб цена не до небес.)))
 
RainBowДата: Вторник, 16.10.2012, 10:35 | Сообщение # 4
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 27.10.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Платье нужно померить и почувствовать себя в нем королевой) Если так - берите))
 
moonsolnczeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:14 | Сообщение # 5
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: нет
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбирала платье в этом свадебные салоны санкт-петербурга (http://whitestyle.spb.ru). Там был очень большой выбор, поэтому я довольно долго выбирала, хорошо, что консультанты понимающие попались, хотя чего ещё можно было ожидать от эксклюзивного магазина. По поводу цены, то на свадьбе решили не экономить.

Сообщение отредактировал moonsolncze - Воскресенье, 21.10.2012, 15:15
 
Нора_НДата: Вторник, 23.10.2012, 11:06 | Сообщение # 6
активные
Группа: Активные
Сообщений: 13
Дата свадьбы: май 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый выбирает для себя. Думаю и из среднего ценового сегмента можно выбрать очень красивое платье. может не с таким обслуживанием и не такое эксклюзивное, но обалденно красивое) Главное чтобы нравилось невесте)
 
inna2345Дата: Среда, 24.10.2012, 15:37 | Сообщение # 7
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12 января 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я тоже в этом свадебном салоне купила себе платье, и о своей покупке я не жалею, хоть и платье не из самых дешевых! Мне очень понравились испанские свадебные платья(http://whitestyle.spb.ru/2011-02-17-09-43-51)
Свадьба - это же событие для некоторых раз в жизни! Поэтому ради такого события я решила сильно потратиться!
 
Belka2Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:53 | Сообщение # 8
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 12 15 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего понравилось второе его и купила бы. Остальные тоже очень хорошие, но мне меньше понравились чем это платье.
 
multik99Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:50 | Сообщение # 9
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 25.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
вот здесь платья на любой вкус и по доступной цене http://www.gokio.ru/catalog/92-wedding-apparel.html./?pp9f40095c
 
ОлькаДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:54 | Сообщение # 10
активные
Группа: Активные
Сообщений: 14
Дата свадьбы: 17 августа 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему если есть возможность, то можно осуществить свое желание и на одной свадьбе побывать в нескольких платьях! На регистрацию одно, на фото сессию другое и на застолье третье, ещё можно придумать "прощальный" выход biggrin в четвертом платье - типа я ухожу, ухожу красиво...

Счастье в простых вещах...
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Как выбрать платье? (Если есть несколько вариантов, как определиться на одном?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU