WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу! - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ » Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу! (Парикмахер-визажист на свадьбу)
Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу!
EnyaДата: Среда, 03.08.2011, 00:38 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 26/08/2011
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, уже был выбран мастер - знакомая знакомых, записалась к ней на конец августа еще весной. Девчонка хорошая, делает относительно недорого (плюс обещала бесплатную репетицию), и общие знакомые ее хвалят. Фото она красивые показывала.
Но буквально пару дней назад свадьба была у моей подруги, которая тоже записалась к ней. Какой это был кошмар... Честно. У подруги лицо "сердечком" - вверху широкое, а подбородок узкий. Так она сделала ей прическу с элементами "короны" из волос! Прическа сама по себе красивая, и к аксессуарам подходила, но в результате лицо у подруги стало еще более непропорциональным. И макияж мне совершенно не понравился. Слишком он был яркий. К образу опять подходило, но самой подруге не пошло. В общем, это трудно описать, надо было видеть.:(((( Вроде, все было неплохо, без видимых изъянов, но общее впечатление...
Подруге я, конечно, ничего не сказала, но сама к этом мастеру обращаться передумала. Может, у нее просто был неудачный день, не знаю, но еще раз проверять ее способности на собственной, единственной в жизни (надеюсь!) свадьбе у меня желания нет.
Девочки, кто уже выходил замуж!! Подскажите, пожалуйста, кто знает, СУПЕРПРОФЕССИОНАЛА, действительно хорошего парикмахера-визажиста в Москве! Цена не имеет особого значения (хотя хотелось бы не заоблачных цен)! Мастер понадобится в конце августа!
 
Sladys9Дата: Среда, 23.11.2011, 14:57 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 11/11/11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне безумно понравилось, макияж и прическа были чудестными, чужие женихи строили мне глазки в Царицынском парке =) =) ООООЧЕнь рекомендую всем, найти еще фотографии можно в Одноклассниках, Контакте и в Моем Мире под именем Галина Матюшкина г. Москва или cool.grafe@mail.ru =)
Прикрепления: 8918937.jpg (108.8 Kb)
 
redcatДата: Суббота, 17.12.2011, 19:12 | Сообщение # 3
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 20.01
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sladys9)
Мне безумно понравилось, макияж и прическа были чудестными,


так у кого ты заказывала и сколько это все стоило? делала репетицию?
 
aignatova82Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:44 | Сообщение # 4
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 16/08/
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень часто пользуюсь услугами гримера из Останкино. Разница между визажистом и гримером очень большая. Гримеры это визажисты намного более высокого уровня, они делают именно ПРАВИЛЬНЫЙ макияж, тот который подходит лицу и выгодно его преподносит. То же и с волосами.
Я эту Аню всем советую и никто не жаловался. Если надо обращайтесь вот ее телефон 8910-431-71-31.
 
Po4emu4kaДата: Среда, 19.09.2012, 23:52 | Сообщение # 5
5-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 43
Дата свадьбы: 30.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше отдельно обращаться к парикмахеру и отдельно к визажисту. Понятно, что удобнее, если эти услуги предоставляет один человек. Но редко бывает, чтобы это одновременно был и хороший парикмахер, и хороший визажист. Поэтому осторожнее.
 
Belka2Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:40 | Сообщение # 6
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 12 15 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется вы сами должны найти своего парикмахера, которому доверяете. Всё таки это важный день и причёска тут важна, надо просмотреть работы и выбрать.
 
oxfordДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:57 | Сообщение # 7
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 25.07.12
Репутация: 0
Статус: Offline
В поисковых системах выкидывают очень много парикмахеров. Я допусим, пользуюсь услугами выездного парикмахера. Зовут Мария, она работает в выездном салоне красоты  http://www.svadba-bs.ru/index/mastera/0-27. Мне очень нравится.
 
helena-sokolДата: Суббота, 09.03.2013, 17:53 | Сообщение # 8
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 22 февраля
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть контакты хоршего мастера, пишите в личку
 
Александра1Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:04 | Сообщение # 9
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 06.07.14
Репутация: 0
Статус: Offline
У долго искала стилиста для своейсвадебной прически. Была, наверное, в трех салонах на пробных прическах, но
ничего не нравилось. Была просто в растерянности, потому, что времени вообще не
оставалась. Одна знакомая мне посоветовала попробовать сходить в салон красоты
Багдасарини. Туда я и пошла, вариантов уже не было. Это лучший из всех салонов,
которые я посещала. Сделали все на Ура! Я осталась в восторге!!!
 
maeeДата: Среда, 25.06.2014, 11:10 | Сообщение # 10
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 10.07.14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик, я хочу порекомендовать тем у кого скоро свадьба отличную студию свадебных причесок, так вот сейчас я говорю о вот этой студии http://trendybride.ru/ там делала свадебную прическу моя сестра, там буду делать себе свадебную прическу и я. Уже выбрала что я хочу и успела сделать пробный вариант. Так вот мастера там просто с золотыми руками, они творят такое что просто нет слов. Да и еще хочу сказать что цены на прически в данной студии совсем не кусаются, я знаю сколько сегодня дерут за прически, так вот та студия что рекомендую вам я берет за свою работу вполне нормальную сумму.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ » Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу! (Парикмахер-визажист на свадьбу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU