WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


ВИДЕОДЕЛО - творческое свадебное видео. - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » УСЛУГИ ФОТО- И ВИДЕО- СЪЕМКИ » ВИДЕОДЕЛО - творческое свадебное видео. (Галерея работ, наши рассказы и Ваши вопросы.)
ВИДЕОДЕЛО - творческое свадебное видео.
DensRECДата: Вторник, 08.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: суббота :)
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Наш маленький брэнд занимается свадебным видео уже 11 лет, и все это время мы постоянно совершенствовали свой стиль, приемы работы и оборудование. На сегодняний день мы собрали достаточно объемное портфолио, которое и предлагаем Вашему вниманию. Подробно ознакомится с нашими работами и узнать о нас можно на наем сайте www.videodelo.com , здесь же мы будем анонсировать некотрые наши видеоролики и по возможности отвечать на Ваи вопросы. Сейчас мы представим Вашему вниманию несколько работ уходящего сезона 2010 года. Мы пишем "уходящего", несмотря на то что на дворе 2011 год потому что монтаж некотрых свадебных фильмов, отснятых в прошлом году еще не закончен.

Римские Каникулы
Свадьба, которая началась в Москве, а продолжилась в Риме.

Одна из важных задач, которую нам пришлось решить при подговтовке к съемкам в столице Италии - компактность перевозимой аппаратуры. Специально с целью уменьшения размеров был модернезирован глайдкам, мини-слайдер обзавелся сменной головкой, был изговлен компктный чехол, подходящий ко всем типам используемых нами объективов. Особые условия выдыигались и к ролику - его премьера должна была состояться в Москве спустя два дня после прилета, на вечеринке, посвященной этому событию.
http://videodelo.com/videoarhiev/videoarhiev1.html -страничка этого ролика на нашем сайте

Камни в холодной воде

Для тех, кто не знаком с творчесвом БГ, объясним, что это строчки из одной красивой песни. Красивой, как чувства Саши и Алексея, красивой как слова, которые были произнесены на Торжественной Регистрации. Свадебная церемония проходила в г. Сестрорецк Ленинградской области. Это маленький трейлер, котрым открываается диск с фильмом о свадьбе. Вернее, два диска, так как с 2009 года мы в обязательном порядке отдаем не только ДВД-диск, но и видео высокой четкости, записанное в формате Blu-ray.
http://videodelo.com/videoarhiev/videoarhiev0.html -страничка этого ролика на нашем сайте

Мы готовы ответить на любые вопросы, касающиеся наих работ, здесь или в нашем блоге.

Прикрепления: 3712355.jpg (96.3 Kb) · 3174370.jpg (55.4 Kb)


Сообщение отредактировал DensREC - Вторник, 08.02.2011, 14:39
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » УСЛУГИ ФОТО- И ВИДЕО- СЪЕМКИ » ВИДЕОДЕЛО - творческое свадебное видео. (Галерея работ, наши рассказы и Ваши вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU