WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Легко ли найти хорошего стилиста?
Всего ответов: 1168
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » ИНТЕРЕСНОЕ К СВАДЬБЕ » Свадьба 09.09.09.- счастливые цифры благополучия или ...?

Свадьба 09.09.09.- счастливые цифры благополучия или ...?



Наша жизнь полна особых событий, однако есть такие, даты которых мы можем выбрать на собственное усмотрение. Свадьба – событие, означающее взаимное желание двух влюблённых друг в друга людей стать одной семьей. И раз уж обстоятельства позволяют, для свадьбы стараются выбрать наиболее благоприятное время.

Провести день свадьбы 09.09.09 изъявилось достаточно большое количество молодоженов. Однако, особого свадебного бума, как это было в день свадьбы 07.07.07. - не было. Дату свадьбы 08.08.08 в народе уже окрестили днем бесконечности, и многие пары, сочтя такое название удачным знаком семейной жизни, поспешили зарегистрировать брак. 09.09.09 - не менее красивая дата, однако, сообщается, что многие люди воспринимают ее как число с перевернутыми шестерками и бояться регистрировать браки в этот день.

Стоит отметить, что в российских регионах особого ажиотажа не наблюдается. Работники отдела регистраций нашли этому простое объяснение - среда. Желающих пожениться в будний день недели, пусть даже "знаменательный", набралось меньше, чем в предстоящие выходные. Видимо, все-таки читинцы не так подвержены рекламе, как москвичи. В "День трех девяток" - 09.09.09 - в Москве сыграли свадьбу более тысячи пар, что примерно в три-четыре раза больше, чем в обычный будний день. Но при этом, оно все же меньше, чем в аналогичные даты прошлого и позапрошлого годов. Чем же нынешняя "магическая дата" хуже "трех семерок" и "трех восьмерок"? ЗАГСы Москвы уже готовятся к следующей особой дате - 10 октября 2010 года (10.10.10). Они планируют отменить выходной день - воскресенье, чтобы зарегистрировать браки для всех желающих.

Тем не менее, сообщалось, что именно 09.09.09 решили сыграть свадьбу Дима Билан и Лена Кулецкая, Евгений Плющенко и Яна Рудковская. В итоге свадьба Билана и Кулецой отменена, а свадьба Плющенко и Рудковской перенесена на 12 сентября 2009.

Традиционно такие даты пользуются огромной популярностью у молодоженов. И это неудивительно, дата во всех смыслах удобная: и красиво и к "серебряной свадьбе" не забудешь. Однако в этом году большого ажиотажа в связи с нынешней "красивой" датой не ожидали. Как известно, вступающие в брак подвержены различным суевериям, а существует мнение, что три девятки - это перевернутые три шестерки, которые в христианстве считают символом сатаны.

Но реклама - двигатель не только прогресса, поэтому, начиная с июля месяца, брачные агентства и туроператоры запустили масштабную акцию под лозунгом "девятка - счастливая цифра". В интернете начала мелькать информация о том, что во многих мифах и религиях это число приносит счастье и удачу. Например, в древнегреческой мифологии упоминаются девять муз, иудеи на Хануку ставят подсвечник с девятью свечами, а христиане знают о девяти дарах и девяти плодах Святого духа. Нумерологи и астрологи предрекали браку, заключенному в этот день, комфорт и защищенность. А еще говорят, что девятка - это символ разума и интеллекта, и у всех пар, которые зарегистрируются в этот день, в семье разум будет преобладать над всеми чувствами, кроме любви, поэтому и семьи будут крепкие.

По мнению психолога Инны Шифановой, желание привязать день свадьбы к какой-то определенной, особенной дате, может говорить о неготовности молодых людей вступать в брак. "Они не уверены ни в себе, ни в отношениях с партнером. Поэтому человек пытается привязать свадьбу к цифрам даты - ищет внешнего подтверждения того, что это правильный выбор", - утверждает психолог. Благополучные же пары, как считает Шифанова, на цифры не ориентируются. Никакой магии нет - есть только красивая запоминающаяся дата и желание привнести в свою жизнь частицу чуда. Поэтому неудивительно, что у этого явления есть и сторонники, которые считают, что нет ничего плохого в том, что человеку хочется романтики.

Однако не стоит забывать и о самих числах, а они, согласно нумерологии, играют в жизни людей довольно важную роль. Так число имени, полученное при переводе букв в цифры, говорит о развитии личности и является своеобразным ключом к достижениям целей, а число дня рождения говорит о характере человека, его природных склонностях. И, конечно, к цифрам обращаются, когда нужно выбрать наиболее оптимальное время для серьезного, важного события, например, поездки, деловой или личной встречи и даже свадьбы.

Число 9, по данным исследователей-нумерологов, считается одним из самых благоприятных. Будучи самым большим элементарным числом, оно является символом всеобщего успеха. Хороший повод обратиться к нему при выборе даты бракосочетания, неправда ли? Цифра 9 с давних пор фигурировала в религиях и связанных с ними легендах различных народов мира. В Древней Греции упоминались 9 муз, иудеи на Хануку ставят подсвечник с 9-ю свечами, а христиане знают о 9 дарах и 9 плодах Святого духа. Но изначально история девятки пришла из Древнего Египта: по преданию ремёслам египтян научили пришедшие в их земли 9 человек. Девятка широко упоминалась в русских народных сказках: их герои нередко ходили в тридевятое царство, боролись со Змеем Горынычем о девяти головах. Это число было выбрано неспроста — уже тогда было известно о его силе. И, наконец, для сватовства и свадьбы на Руси всегда выбирались нечётные числа, а значит, 9 снова считалась приносящей удачу.

Источники информации при специальной подготовки новости для www.wedding-image.ru: www.odinfm.ru, www.wedding-travel.ru, www.newizv.ru

Оцените, пожалуйста, Свадьба 09.09.09.- счастливые цифры благополучия или ...?
Категория: ИНТЕРЕСНОЕ К СВАДЬБЕ | Просмотров: 9382 | Рейтинг: 5.0/2 |



Если Вам понравилась эта новость, то Вам понравятся и эти:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей



ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU