WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Отзывы о свадебных салонах - Страница 9 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
Отзывы о свадебных салонах
КсанаДата: Вторник, 27.09.2016, 10:53 | Сообщение # 81
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 13.11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я достаточно долго ходила по салонам, никак не могла подобрать оптимальное для себя сочетание цена-качество. За приемлемую для меня цену обычно предлагали платья отвратительного качества, в основном китайские. В свадебном салоне Ольга на Басманной попала на распродажу, да и выбор меня очень порадовал. За доступную цену можно приобрести хорошее качественное платье. Консультанты салона с пониманием отнеслись к ограничению бюджета и предложили много вариантов с учетом этого. Платье теперь висит, радует глаз, ждет заветного дня!
 
ВалерияКисаДата: Вторник, 04.10.2016, 17:04 | Сообщение # 82
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 24/09/2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила свадебное платье в салоне "Валенсия" ТЦ Вега, очень благодарна девочкам за то, что они смогли подобрать мне именно то, что я хотела. Завидую их терпению и профессионализму, я как капризная невеста, перемерила кучу платьев)), но в итоге, осталась очень довольна их предложением. А самое приятное было - свадебные туфли в подарок!
 
saidaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:20 | Сообщение # 83
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 23.12 .2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Намечается серьезное мероприятие, у моего любимого папочки юбилей. Так как он является ген.директором крупной компании, платье нужно соответствующее нашему празднику. Объездила пол Москвы в поисках, но все без успешно, пока не проезжала с подругой мимо ТЦ "Кристалл" на Пролетарке, там волшебный магазин "To be bride", где я и выбрала шикарное платье на мою прекрасную фигуру. Была приятна удивлена высоким сервисом обслуживания))))  Осталась очень довольна своим выбором. Теперь точно знаю куда поеду за платьем на следующее мероприятие.
 
Po4emu4kaДата: Пятница, 28.10.2016, 09:42 | Сообщение # 84
5-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 43
Дата свадьбы: 30.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=amelkina84;2940]Портная Анна, не побоюсь этого слова, просто ИСПОРТИЛА мне платье!!![/quote]
А у меня подруга подгоняла по фигуре свое свадебное платье прямо там, где его и покупала - в салоне свадебных платьев. Она девушка худенькой комплекции, поэтому долго не могла подобрать себе подходящее платье, потом все-таки нашла его здесь: http://www.vesnawedding.ru/ Лично она осталась довольна качеством работы швеи, да и вообще качеством обслуживания в салоне. Мне, глядя на нее, тоже замуж захотелось...
Прикрепления: 9284572.jpg (145.4 Kb)
 
saidaДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:05 | Сообщение # 85
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 23.12 .2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлением о  свадебном салоне на пролетарской в галерее Кристал, салон ToBeBride. Цены адекватные, выбор большой даже на  "аппетитную" фигуру сестры подобрали достойное вечернее платье а она у меня девушка с запросами! Остались довольны обслуживанием и атмосферой салона. Советую.

Добавлено (04.11.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Хочу поделится поиском свадебного платья. У меня свадьба 25 декабря и думала что буду долго искать свое платье, хотелось что то особенное, красивое кружево, чтобы было не белого цвета, хочется отличаться от стандартных невест. Советовалась с подругами, которые замужем, куда можно поехать посмотреть и одна подруга мне насоветовала разные магазины, одним из которых стал бутик To be bride. Находится этот магазин на Пролетарской, в ТЦ Кристалл. Приехала я туда уже с пониманием какой силуэт хочу, потому что перед этим объездила не мало магазинов. Мы мерили несколько платьев, и когда я одела его, то сразу поняла что это моя мечта, оно безумно красивое, там такое кружево, село по фигуре оболденно, бежевого цвета, огромный шлей, не хотелось его снимать. Подружки мои одобрили его, но я конечно все равно на следующий день показала его моей любимой мамочке и она одобрила. Очень довольна что нашла его, довольна качеством, обслуживанием, мне подобрали к полному образу фату, украшение, сумочку. Там я купила даже бокалы и подушечку для колец. Все очень здорово, суперский салон. Всем советую))))

Добавлено (21.11.2016, 19:05)
---------------------------------------------
Девочки, опять была в своем любимом ТЦ" Кристалл" , решила "прошвырнуться" так сказать по магазинам, зашла в полюбившийся уже салон ToBeBride . А там подарки для любимых, купила подарочки к новому году своим подружкам, получилось дешево и солидно)) Я-довольна!!))

 
StillSymnДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:59 | Сообщение # 86
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Дата свадьбы: Antigua and Barbuda
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.prozmk.ru/metallokonstrukcii/legkie-metallokonstruktsii/ - производство легких металлоконструкций
http://www.prozmk.ru/ - москва верейская плаза
http://www.нвзмк.рф/ - цена постройки автомойки
http://ruzmk.ru/metallokonstrukcii/legkie-metallokonstruktsii/ - изготовление металлоконструкций технология
http://prozmk.ru/ - перекрытие по профлисту

Добавлено (21.11.2016, 21:59)
---------------------------------------------
<a href=http://www.нвзмк.рф/>пол по металлическим балкам</a>
<a href=http://prozmk.ru/uslugi/plazmennaya-rezka/>резка металла плазмой цена</a>
<a href=http://www.нвзмк.рф/>работа свинокомплекс</a>
<a href=http://нвзмк.рф/metallokonstrukcii/legkie-metallokonstruktsii/>лмк</a>
<a href=http://www.prozmk.ru/uslugi/montazh/>купить разборный ангар</a>

 
nevestushkaДата: Вторник, 07.02.2017, 16:35 | Сообщение # 87
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 14.02.17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о выборе платья моей МЕЧТЫ!!! Объездила много салонов. Везде были свои минусы и плюсы, Но только один салон впечатлил меня и моих близких своим теплом и великолепной атмосферой. В салоне Лария, на Таганке, я не нашла ни одного минуса!!! Замечательный салон. Очень понимающие и терпеливые консультанты, такого комфорта, я не испытывала не в одном салоне. Девочки с полу слова понимали, что я хочу. Хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Вы исполнили мою мечту детства.!!! Желаю процветания Вашему замечательному салону! У Вас лучшие консультанты. 1000 СПАСИБО ВАМ!!! САМЫЙ КРУТОЙ САЛОН!!!
 
SergeyKuznetsovДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:04 | Сообщение # 88
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, рекомендую салон Дом Весты на Таганской. Платья можете посмотреть у них на сайте, там же и примерку записаться, очень удобно. Отношение суперское, очень душевное. Кстати, там же выбрали и для подружки платье, чтобы все в общей гармонии было. В подарок дали симпотичные туфли и дисконтную карту, по ней будет скидка, у них же еще есть вечерние платья. Качество платьев достойное и выбор хороший.
 
LisenokДата: Четверг, 26.10.2017, 16:48 | Сообщение # 89
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 26.05.2017
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в салоне дом весты брала. Сама думаю не справилась бы с выбором потому, что то, что я хотела изначально на меня вообще не подошло никак. Как-то не учитывала как я  буду смотреться в итоге, а в салоне стилист, плюс консультанты, помогли и переодеваться и подобрать то что подошло именно мне.
 
strogonov81Дата: Понедельник, 27.11.2017, 18:19 | Сообщение # 90
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 16.12.2017
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в Подмосковье. И конечно приехала покупать платье в Москву. Приезжала не один раз, искала долго. А купила в салоне To be Bride на пр-те Маршала Жукова, д.51. Платья по доступным ценам, плюс сейчас на свадебные платья хорошие скидки. Выбрала А-силуэт, полностью в кружеве, очень очень нежное и фату с кружевной отделкой. В салоне вежливые продавцы и реально подсказывают что идет, а что не очень, хотя я ездила выбирать платье с мамой. Но все сошлись  в одном мнении. Я полностью довольна! Спасибо салону и особенно консультанту Наталье.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ » Отзывы о свадебных салонах (Озывы невест о свадебных салонах)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU