WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу! - Страница 2 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ » Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу! (Парикмахер-визажист на свадьбу)
Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу!
Inna88Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:15 | Сообщение # 11
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: Россия
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с maee, тоже пользовалась услугами этих специалистов, правда себе на свадьбу делала прическу с живыми цветами (у меня длинный светлый волос) http://trendybride.ru/catalog/s-tsvetami/ - смотрится просто великолепно!!! По-моему, живые цветы в прически – это свежо и незатасканно. Читала на форумах, некоторые невесты переживают, что к середине дня цветы потеряют свой вид, но это совсем не так. их чем-то обрабатывают, поэтому держаться они будут достаточно стойко. Цветы смотрятся очень красиво, особенно в сочетании с правильно подобранным платьем и аксессуарами. Причем, как я узнала после, сделать прическу такую можно не только на длинные или средние, но и на короткие волосы. А насчет цен – некоторые парикмахеры больше берут за обычные прически. Ну и красота, как всегда, требует жертв и некоторых затрат)))
 
lejs45Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:07 | Сообщение # 12
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 23.05.2009
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей подруги целая проблема была с этой причёской! Время уже близилось к свадьбе, а она никак не могла достойную причёску выбрать. Ей всё хотелось чего то неземного, что бы не как у всех. Обошли всевозможные свадебные солоны - ничего подходящего не нашли, да и невеста у нас капризная. Ну прямо с ног сбились. Решили поискать в интернете. В итоге нашли отличный сайт. Огромный каталог вариантов. И вот на одном мы всё таки остановились http://trendybride.ru/catalog/pleteniya/ . Так что девчёнки, всем советуем! Причёску сделали отличную, смотрелась просто отпадно и держалась прекрасно весь день.
 
margoshaДата: Четверг, 25.06.2015, 23:02 | Сообщение # 13
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 16.08.2008
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала и прическу и макияж в студии Риммы Сорокиной. Очень мне понравился тот образ, что сделала мне Наталья. На страничке https://vk.com/club7860716 там есть поподробней информация, в тот раз я даже на акцию попала и реснички нарастила там же.
 
Рита789Дата: Среда, 28.10.2015, 01:06 | Сообщение # 14
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 01.11.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Я парихмахера искала очень долго так как свадьба это такое событие где хочется выглядеть шикарно, прочитала много отзывов, спрашивала знакомых и остановилась на СМ-Косметология и ни капли не пожалела, пришла туда накануне к мастеру она внимательно выслушала все мои пожедания, мы обсудили все до мелочей, фасон платья, украшения, стиль свадьбы, предложила мне свое виденье прически вообщем мне очень понравился профессионализм, внимание, выйдя от туда почувствовала облегчение что за прическу можно не переживать так и было прическа была шикарная, сама даже не ожидала, что будет так шикарно, доказательством есть то, что после свадьбы спрашивали где делала прическу, что б себе взять на заметку!) Вот кстати ссылка на ихний сайт http://www.sm-estetica.ru/services/hair/wedding_evening_coiffure/ Рекомендую wink
 
ОливаДата: Четверг, 10.12.2015, 11:39 | Сообщение # 15
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12.12.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго выбирала и советовалась на разных форумах с невестами и со знакомыми, пока в поисках "своего" мастера не наткнулась на сайт http://www.bonita-senorita.ru/
Привлекло вначале название))и чутье не обмануло!все на высшем уровне!)
так что советую!)))
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ » Посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста на свадьбу! (Парикмахер-визажист на свадьбу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU