WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Свадебный букет. - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Свадебный букет.
Свадебный букет.
Viktoria89Дата: Понедельник, 05.10.2015, 00:01 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 12.08.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила пока ещё в воспоминаниях всё ярко написать о свадебном букете.  Я очень хотела миниатюрный фиолетовый букет, конечно выбор везде был огромный, но , решили в одном месте заказать всё и букет и украшение машины. http://www.svadba-bukety.ru/ огромный выбор, и букеты необычные, очень много оригинальных, уже букеты с розами приелись, а тут выбор что надо.
 
alinafrivaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:32 | Сообщение # 2
6-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 52
Дата свадьбы: 4/10/03
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хотела бы сочетание желтого и белого в букете, а еще композиции в зале из цветов, тоже из таких сочетаний. Где у нас выбор хороший цветов?

alinafriva
 
saneanoiДата: Вторник, 17.11.2015, 12:08 | Сообщение # 3
активные
Группа: Активные
Сообщений: 17
Дата свадьбы: 4/10/13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы всегда обращаемся в http://www.moscvettorg.ru у них доставка цветов по всей Москве, там прекрасные букеты есть, по тематике можно подобрать.
 
alinafrivaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:10 | Сообщение # 4
6-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 52
Дата свадьбы: 4/10/03
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за совет, тогда думаю у них есть то, что я хочу.

alinafriva
 
ГреттаДата: Пятница, 04.12.2015, 10:23 | Сообщение # 5
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 25.07.11
Репутация: 0
Статус: Offline
а я сама себе делала букет. купила все заранее, посмотрела видео и замутила))
 
dianaДата: Четверг, 24.12.2015, 01:07 | Сообщение # 6
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 23.01.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня уже сложились прочные отношения с Вип-букетом, и по работе, и по жизни)) тоже доставка по Москве, бесплатная и  оч профессиональные флористы там работают, не "разводят" на дорогущие букеты, в рамках бюджета наводят красоту по максимуму)
 
ЭваДата: Суббота, 30.01.2016, 15:12 | Сообщение # 7
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Дата свадьбы: 27.02.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diana ()
а у меня уже сложились прочные отношения с Вип-букетом, и по работе, и по жизни)) тоже доставка по Москве, бесплатная и  оч профессиональные флористы там работают, не "разводят" на дорогущие букеты, в рамках бюджета наводят красоту по максимуму)
А не подскажите там именно собирают букеты по вашему желанию, и как у них с букетами для невест? хочется чего-то необычного под свое платье цвета шампанского и еще бы бутоньерку для жениха...
 
DonellaДата: Среда, 03.02.2016, 19:03 | Сообщение # 8
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 18.06.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эва ()
Цитата diana ()а у меня уже сложились прочные отношения с Вип-букетом, и по работе, и по жизни)) тоже доставка по Москве, бесплатная и  оч профессиональные флористы там работают, не "разводят" на дорогущие букеты, в рамках бюджета наводят красоту по максимуму)

А не подскажите там именно собирают букеты по вашему желанию, и как у них с букетами для невест? хочется чего-то необычного под свое платье цвета шампанского и еще бы бутоньерку для жениха...

Могу я подсказать, мы тоже у флористов из "випбукет" заказывать будем и букет невесты и бутоньерку жениху и оформление зала, столов, автомобиля. Конечно все можно, под любой цвет и фасон платья вам флористы подберут букетик, либо соберут вам ваш индивидуальный, вы пообщайтесь с ними и поймете, что все возможно)) Любой каприз за ваши деньги, как говорится ;)
Я такой букетик выбрала, т.к. свадьба летом и в таком же стиле общее оформление будет.
Прикрепления: 5915809.png (151.6 Kb)


Сообщение отредактировал Donella - Среда, 03.02.2016, 19:11
 
perkes45Дата: Среда, 08.06.2016, 09:57 | Сообщение # 9
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 08.06.16
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас огромный выбор свадебных букетиков! Таких нигде не найдете!) 'http://buket-nevesty.com

Свадебные букеты невесты в Москве. Огромный выбор !
 
alina71Дата: Суббота, 06.08.2016, 14:43 | Сообщение # 10
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 16.08.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
Для полной и всесторонней романтики, мы с подружками перед бракосочетанием приготовили для невесты ванну с лепестками роз. Она была просто в восторге, настроение поднялось сразу до максимума! Как мы это организовали? Все предельно просто. Лепестки мы заказали здесь www.lepestki-rozy.ru  . А привезли их прямо домой. Удобно, быстро и не очень дорого!

всем семейного счастья!
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Свадебный букет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU