WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Сколько нужно денег на свадьбу? - Страница 2 - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Сколько нужно денег на свадьбу? (наши расчёты=))
Сколько нужно денег на свадьбу?
reginamorozovaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:40 | Сообщение # 11
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 6
Дата свадьбы: 31.10.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мы распределяли свой бюджет, чтобы на все хватило
Спешу поделиться одним очень важным секретом составления бюджета. Который мы в свое время тоже применяли при подготовке к свадьбе.

Когда мы составили бюджет, мы начали распределять затраты по датам.

Например, вы знаете, что кольца нужно купить, условно говоря, за месяц. Например, на покупку колец вы закладываете 20 тыс., то эти 20 тыс. вам могут потребоваться за месяц до свадьбы.
Есть такие вещи, например, аренда дома или ресторана. Вам нужно внести какой-то залог заранее, к примеру, за то время, когда вы планируете помещение для вашей свадьбы. Обычно это 30-50 %, в зависимости от того, как вы договорились. Эта сумма вам в любом случае будет нужна за 2-3 месяца до вашей свадьбы.
Вы таким образом раскидываете свои затраты по датам (лучше неделям). Когда что примерно нужно будет купить. Ну и, соответственно, затраты у вас будут расписаны. К примеру, за 3 месяца мне нужно будет 50 тыс., за 1 месяц – 100 тыс., и в последний месяц – еще 100 тыс., чтобы все остальное купить, заплатить и т.д. и еще внутри разбивка по неделям.
То есть мы распределяем свои затраты по месяцам и неделям. Чтобы денег хватало на все в любой момент времени )) Вот такая прикольная фишка.

Девчонки, я веду блог по свадьбе http://in-happy.com/blog Может кому будет интересен опыт и знания «бывалых». Тем более я там делюсь разными фишками и мелочами. Милости прошу


Сообщение отредактировал reginamorozova - Воскресенье, 26.06.2011, 17:41
 
OlgaMДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:30 | Сообщение # 12
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 26.01.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша свадьба обойдется нам примерно в 350 тысяч. Гостей будет 20 человек. Конечно без особых изысков, но со вкусом
 
МалышечкаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:11 | Сообщение # 13
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 7.11.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам свадьба обошлась в 2 тысячи баксов (плюс, минус), гостей было 80. Ничего такого шикарного не было, спокойно, уютно, без скандалов
 
Po4emu4kaДата: Суббота, 01.09.2012, 03:03 | Сообщение # 14
5-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 43
Дата свадьбы: 30.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё очень индивидуально. Я думаю, что очень многое зависит и от количества гостей, и от того, сколь масштабным и грандиозным предполагается празднование свадьбы. И второй пункт даже важнее. Ну и в любом случае надо всё-таки учитывать свои финансовые возможности и не замахиваться на невыполнимое.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:16 | Сообщение # 15
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 8
Дата свадьбы: 14.08.2008
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, денег нужно чем побольше и все равно не хватит) исходить нужно из денег, а не из того что хочешь. Я не считаю что ради одного дня праздника нужно залазить в огромные долги и еще пару лет отдавать потом.
 
ЖеняДата: Среда, 17.10.2012, 14:33 | Сообщение # 16
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 13/12/12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.. бюджет это не моя сильная сторона, пусть этим будущий муж занимается....
 
Нора_НДата: Вторник, 23.10.2012, 11:12 | Сообщение # 17
активные
Группа: Активные
Сообщений: 13
Дата свадьбы: май 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас свадьбу можно сыграть почти за любую сумму) Главное определить что для вас важно. Много чего своими руками сделать можно, потратив время, а не деньги.
 
asy80Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:10 | Сообщение # 18
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 13/12/2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока даже не знаю, во что нам выйдет это мероприятие. Жених вообще не в восторге, что все это нужно организовывать, тратить деньги. Говорит - давай распишемся и уедем отдыхать на месяц smile
А я хочу платье, хочу гостей, машину подарки....


Птица счастья - выбери меня
 
Daria_dariaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:58 | Сообщение # 19
активные
Группа: Активные
Сообщений: 19
Дата свадьбы: 12.12.12
Репутация: 0
Статус: Offline
"Жених вообще не в восторге, что все это нужно организовывать, тратить деньги. Говорит - давай распишемся и уедем отдыхать на месяц"

это пугает wacko


Я-Невеста!

Сообщение отредактировал Daria_daria - Пятница, 23.11.2012, 23:59
 
multik99Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:54 | Сообщение # 20
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 25.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
зайди на этот сайт и сэкономишь огромную сумму http://www.gokio.ru/catalog/92-wedding-apparel.html./?pp9f40095c
я купила платье за 3000 которое в салоне обошлось бы 15000
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Сколько нужно денег на свадьбу? (наши расчёты=))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU