WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Самая оригинальная свадьбы моей подруги. - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Самая оригинальная свадьбы моей подруги. (Делимся идеями и впечатления)
Самая оригинальная свадьбы моей подруги.
coraДата: Четверг, 18.03.2010, 12:15 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 12/12/2011
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая оригинальная свадьбы была у моей подруги .они умудрились погрузить себя и гостей в век Екатерины великой! !Причём с костюмами той эпохи,во дворце,гости тоже в костюмах той эпохи,кареты,шпаги,даже блюда и сервировка тоэ эпохи!! Было о-очень здорово поносить карсеты,почувствовать себя придворной дамой!.. Я бы очень хотела тоже такую свадьбу,но это дорого,некаждый может себе позволить,но телефон на всякий случай взяла,потому что это им делали через знакомых ,просто свадебное или евент агенство этого сделать не сможет как надо,потому что это посилам только тем,кто связан с кино,тв,театром.
 
lesikДата: Четверг, 06.05.2010, 16:22 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 24.09.2008
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто! А я недавно была у подруги на свадьбе и ведущая все сделала просто на 10+. Думала, будет обычно, стандартно, какие-нибудь тупые конкурсы, но уже в начале вечера было понятно что будет что-то необычно. И поздравления от гостей были так прикольно ею обыграны, что мы потом вслушивались в каждое слово, чтобы понять про нас говорят или нет. В общем, я поняла, что и свадьбы с небольшим бюджетом могут быть интересными и насыщенными и без всяких там стандартных конкурсов, которые встречаешь почти на каждой свадьбе.
 
KattyДата: Среда, 01.12.2010, 12:48 | Сообщение # 3
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 3
Дата свадьбы: 02/10/2010
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас были костюмированные конкурсы на свадьбе, было очень весело, народ не ожидал)
 
ailun86Дата: Суббота, 08.01.2011, 04:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Дата свадьбы:





В общем, я поняла, что и свадьбы с небольшим бюджетом могут быть интересными и насыщенными и без всяких там стандартных конкурсов, которые встречаешь почти на каждой свадьбе.
 
Svetlanka725Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:46 | Сообщение # 5
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 3 августа 2011
Репутация: 1
Статус: Offline
[quote=Katty]У нас были костюмированные конкурсы на свадьбе, было очень весело, народ не ожидал)[/quote]

Аналогично!Я тоже была на свадьбе с костюмированными конкурсами, хохотали до упаду! biggrin


12345
 
МальвинаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:49 | Сообщение # 6
активные
Группа: Активные
Сообщений: 18
Дата свадьбы: 30.01.2015
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу что-нибудь оригинальное, но ещё не придумала, что именно. Пока только с платьем определилась.
 
НевестаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:26 | Сообщение # 7
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 17/06/2011
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с платьем уже определилась, вопрос в самой свадьбе. Так как летом - хочу чтобы была на террасе и у водоема!)
Думаю вопрос с развозкой все-равно встанет, так как не все же смогут допоздна веселиться, кто-то раньше, кто-то позже уедет.
Так что пока вопрос в этом!=)


Люблю своего будущего мужа!
 
nika-veraДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:36 | Сообщение # 8
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 28.01.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=cora]Самая оригинальная свадьбы была у моей подруги .они умудрились погрузить себя и гостей в век Екатерины великой! !Причём с костюмами той эпохи,во дворце,гости тоже в костюмах той эпохи,кареты,шпаги,даже блюда и сервировка тоэ эпохи!! Было о-очень здорово поносить карсеты,почувствовать себя придворной дамой!.. Я бы очень хотела тоже такую свадьбу,но это дорого,некаждый может себе позволить,но телефон на всякий случай взяла,потому что это им делали через знакомых ,просто свадебное или евент агенство этого сделать не сможет как надо,потому что это посилам только тем,кто связан с кино,тв,театром. [/quote]

ух-ты какие они молодцы, в фото с этой свадьбы есть?
 
НастенькаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:23 | Сообщение # 9
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 23.01.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже посмотрела
 
KamillaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:53 | Сообщение # 10
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 05/04/2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо грандиозное шоу было)))
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Самая оригинальная свадьбы моей подруги. (Делимся идеями и впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU