WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Гороскоп на месяцы. - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Гороскоп на месяцы.
Гороскоп на месяцы.
Valentinka77Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:56 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: нет пока
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно народным приметам, месяц, в котором будет заключен брак, влияет на всю семейную жизнь влюбленных.

Январь сулит молодоженам спокойные отношения без особых потрясений. Однако в таком случае не обойдется без скуки, обыденности и однообразия.

Февраль готовит для влюбленных в первый год их супружеской жизни множество испытаний, среди которых будут частые ссоры, бурные выяснения отношений, а возможно и измены. Если партнерам удастся сохранить свои чувства, то в дальнейшем их брак будет чрезвычайно крепким и счастливым.

Март предвещает неспокойные семейные отношения. Жгучая страсть и всепоглощающая любовь будет чередоваться с размолвками и охлаждением чувств.

Апрель – идеальный месяц для любящих сердец. Если поводом для брака стали искренние чувства, а не расчет или другие причины, то такой союз будет чрезвычайно крепким. Этой паре необходимо с первых дней жить отдельно от родителей и наслаждаться друг другом.

Май. Согласно одной из распространенных примет, молодожены будут маяться всю жизнь. Другое же народное поверье гласит, что майских новобрачных ждет любовь, верность и богатство.

Июнь. Брак, рожденный в этом месяце, будет всю жизнь напоминать медовый месяц. Но все же супругам не стоит слишком бурно проявлять эмоции.

Июль даст супругам множество светлых и счастливых моментов. Однако не обойдется и без тяжелых минут. Главное, чтобы влюбленные умели поддерживать друг друга.

Август позволит молодоженам пережить всю гамму чувств - от бурной любви до глубокой ненависти. Однако после всех потрясений и бурь супруги станут для друг друга возлюбленными и друзьями на всю жизнь.

Сентябрь – самый благоприятный месяц для свадьбы. Влюбленных ожидает счастливая, размеренная и спокойная семейная жизнь. Но если супругам не удастся достичь материального благополучия, то идиллия будет нарушена.

Октябрь сулит супругам множество испытаний и препятствий на их жизненном пути. Однако если влюбленные готовы во всем поддерживать друг друга, то никакие проблемы им не страшны. Кроме того, согласно народному поверью, молодожены, сыгравшие свадьбу до или после праздника Покровы (14 октября), всю жизнь будут находиться под покровительством Богородицы.

Ноябрь подойдет молодоженам, которых не пугают постоянные бурные выяснения отношения и не менее бурные примирения. Этот месяц также способствует бракам по расчету.

Декабрь. В этом месяце заключаются прочные и счастливые браки, наполненные любовью и страстью. С годами чувства супругов становятся только крепче.
Источник - http://vmeste-navsegda.ucoz.com/publ/svadebnye_tradicii_i_obrjady/kakoj_mesjac_udachnyj_dlja_svadby/2-1-0-32

 
НевестаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:29 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 17/06/2011
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас дата намечена на июнь!)
Но думаю, все таки и будет)
Уже 3,5 года вместе, а каждый день - как "конфетно-букетный" период! wink
А про Январь не соглашусь - хотя еще рано говорить, конечно, но у друзей была свадьба в январе - но на спокойную пару они совсем не похожи!))


Люблю своего будущего мужа!
 
НастенькаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:09 | Сообщение # 3
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 23.01.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно, у кого-то сбылось все это??
 
РозалияДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:48 | Сообщение # 4
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 21
Дата свадьбы: неопределено
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю! У нас в марте свадьба была, и пока в отношениях только любовь.
 
СабринаДата: Среда, 06.06.2012, 22:08 | Сообщение # 5
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 25.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, у нас будет в августе.
 
Po4emu4kaДата: Суббота, 01.09.2012, 03:14 | Сообщение # 6
5-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 43
Дата свадьбы: 30.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне из описания наиболее благоприятным месяцем показался декабрь. Но устраивать свадьбу зимой - чисто на мой вкус сомнительное удовольствие. В декабре еще полно и предновогодних хлопот. Второй неплохой вариант - июнь. Но я думаю, что лучше не заморачиваться всем этим.
 
ЕлизаветаЭтельДата: Вторник, 22.01.2013, 16:01 | Сообщение # 7
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 31 мая
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно или у кого то совпало...
 
MaHюHяДата: Среда, 23.01.2013, 14:59 | Сообщение # 8
активные
Группа: Активные
Сообщений: 16
Дата свадьбы: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не особо сбылось
 
AspirialДата: Среда, 16.04.2014, 16:47 | Сообщение # 9
6-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 54
Дата свадьбы: 15.02.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня сбывается читаю гороскопы на нескольких сайтах а в особенности вот этот нравится,
http://www.astromeridian.ru/horoscope_na_zavtra.php на нем еще и гадания всякие есть интересный сайт такой
 
невеста-августДата: Четверг, 08.05.2014, 11:47 | Сообщение # 10
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 6
Дата свадьбы: 18 августа 2014
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не знаю как на счёт гороскопов, по-моему - это всё выдумка, чтоб привлечь особое внимание...мне кажется самое главное на свадьбе настрой какой то внутренний, что ли...Я вот думаю, что не переживать уж сильно, сходить к психологу, у меня событие уже  совсем скоро, в августе surprised

я
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Гороскоп на месяцы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU