Город: Москва | Размер свадебного платья: 42-44 | Диапазон цены (по фильтру): 10000-20000
Платье покупалось в салоне для фотосессии выкупа и ЗАГСа, для ресторана и прогулки было второе. цвет: кремово-золотой; силуэт: А-силуэт (Принцесса); покрой наряда: корсет + юбка; пышность юбки: пышная; шлейф: нет; линия выреза: вырез сердечком; рукава: без рукавов; вид ткани: атлас, тафта-органза металлизированная, кружево, органза-газ, органза-люрекс; особенности: широкие бретельки. В комплекте юбка с двойным обручем и фата
КОНТАКТЫ
Размещено: 14.05.2012. Актуально до 25.09.2012. После указанной даты просьба не беспокоить!!!
Количество просмотров: 1432. Всего комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!