WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
Разделы дневника
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ [322]
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ [27]
СБОРНИК СТАТЕЙ [20]
ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА [11]
БУДУЩИЙ РАЗДЕЛ [0]
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Свадебное платье лучше...
Всего ответов: 1726
Главная » 2010 » Август » 6 » Свадебные платья от дизайнеров: последние тренды в свадебной моде

Свадебные платья от дизайнеров: последние тренды в свадебной моде
21:25
Выбор правильного стиля свадебного платья для вашей свадьбы крайне необходим, так что давайте кратко взглянем на последние тренды в области свадебной моды, предложенные самыми влиятельными модными дизайнерами. И тогда вы сможете определить, какой из этих совершенных свадебных нарядов – ваш!

Простые размышления о свадебных платьях обычно вызывают ощущение бегущих по спине мурашек, ведь ваш свадебный день – одно из самых важных событий всей вашей жизни. Выбор правильного платья – одна из самых главных задач невесты. Ведь быть невестой – значит, быть в центре внимания, стать источником вдохновения и восхищения для всех гостей.

Так как модные тренды меняются каждый год, и так как есть детали, которые могут создать самое разное впечатление, когда дело касается симпатичных свадебных платьев, невесты должны обратить внимание на последние тренды в области свадебной моды. Это определенно поможет вам стать самой модной и стильной невестой среди всех.

Все тренды этого года в области свадебных платьев, предложенные дизайнерами, подчеркивают женственную красоту за счет сказочного кроя, высокого качества дорогих тканей и инновационных деталей, которые превращают платье из обычного в очень неординарное. Модельеры ищут вдохновение в самых разных источниках: от природы до знаменитостей. И каждый дизайнер предлагает свой тип рисунка в качестве основы коллекции, поддерживающий базовые тенденции главных трендов.


Женщины имеют разные типы фигуры, следовательно, им требуются разные стили платьев, которые предлагаются для их телосложения, и которые способны подчеркнуть их лучшие черты. Один из самых важных моментов современной моды – огромное разнообразие стилей, которые берут истоки из вдохновения талантливых модных дизайнеров. Это многообразие позволяет каждой женщине подобрать такой наряд, который подойдет лично ей наилучшим образом, и который позволит создать ощущение следования последнему писку моды. А значит, обязательно привлечет к себе внимание.


Абсолютно обязательно выбрать такое платье, которое поможет вам выразить себя. Ведь это ваше время, ваш момент и вы заслуживаете того, чтобы выглядеть и чувствовать себя красивее всех!


Особенности модных свадебных платьев этого года, предложенные модными дизайнерами мира, потрясают. Главная характеристика всех фасонов – элегантность, обновленная простота и аккуратно продуманные детали. Цвета платьев варьируют от кристально белого до цвета слоновой кости, ведь не все женщины выбирают для свадьбы одни и те же оттенки. Воланы, кружевные вставки, драпировки и узоры из мелких кристаллов – самые популярные детали этого сезона. Оденьтесь просто и вы точно не пожалеете, потому что в этом году простота – синоним элегантности, вы будете выглядеть, как ангел!


Поищите вдохновения среди сказочных дизайнерских свадебных нарядов от Jesus del Pozo, Hannibal Laguna, Isabel Zapardiez, Estrella Roch, Giambattista Valli, Oscar de la Renta, Alberta Ferretti и других. Они действительно великолепны и полны интересных находок.



Материал подготовлен на основе статьи: menina.ru
Категория: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ | Просмотров: 4575 | Добавил: wedding | Рейтинг: 5.0/2 |
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006