WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
Разделы дневника
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ [322]
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ [27]
СБОРНИК СТАТЕЙ [20]
ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА [11]
БУДУЩИЙ РАЗДЕЛ [0]
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Когда следует искать парикмахера-стилиста?
Всего ответов: 1360
Главная » 2010 » Июль » 23 » Свадебный наряд: выбор платья на свадьбу – что надеть

Свадебный наряд: выбор платья на свадьбу – что надеть
21:26
Выбор платья на свадьбу может стать серьезной головной болью и стрессом, даже если вы гость. Особенно тяжело в том случае, если в приглашении не объявлен дресс-код. Всем известно, что на свадьбу женщинам надо одеваться так, чтобы не конкурировать с невестой. Так что белый цвет даже не обсуждается. В этом случае, если вы не знаете, что надеть на свадьбу, не стоит впадать в панику, попробуйте другие цвета – телесные, пастельные. Платье выбирайте в соответствии с местом и временем проведения свадебной церемонии.

В самом общем виде можно выделить три важных дресс-кода, которых стоит придерживаться, когда выбираете подходящий для свадьбы наряд. Если в приглашении написано, что вечеринка будет в стиле «черных галстуков», а вы понятия не имеете, что это такое, не переживайте. В этом случае платье должно быть длинным или очень длинным, к нему надо надеть босоножки на высоком каблуке. Старайтесь не надевать на такую вечеринку туфли и колготки!

Черный, безусловно, представляет собой самый безопасный выбор цвета, но все-таки лучше рассмотрите более живые тона, особенно для жарких летних дней. «Коктейльный» наряд подразумевает менее формальный подход к выбору наряда, так что вы можете подобрать его в зависимости от места проведения свадьбы.

Коктейльное платье длиной до колена, сшитое из бархата или шелка, будет идеальным вариантом. С другой стороны, если вы приглашены на свадьбу на пляже, повседневный наряд будет смотреться отлично. Разумеется, имеется в виду такой вид повседневной одежды, как женственное легкое платье с цветочными рисунками или одноцветное, надетое с туфлями или сандалиями на плоской подошве. В этом случае, уместно будет заколоть цветок за ухо и надеть самые изысканные ювелирные украшения.


Скажи «нет» белому

Не надевайте белое платье, потому что это привилегия невесты. Выберите пастельные или теплые тона, бронзовый, шоколадный, они лучше всего подойдут для свадебного выхода. Что касается тканей, то шелк, органза, тафта и шифон – самые прекрасные варианты. Хорошая ткань всегда станет выгодным решением и скажет о вас больше, чем платье с узорами.

Вызывайте уважение, а не старайтесь поразить всех вокруг.

Выбор правильного наряда для свадьбы подразумевает умение продемонстрировать уважение к молодоженам и их гостям. Придерживайтесь классики, избегайте чересчур откровенных нарядов.

Обувь

Первая вещь, которую надо поставить во главе угла при выборе правильной обуви, это максимальный комфорт. Так что выбирайте разумную высоту каблука, чтобы выглядеть элегантно.


Для романтического и нежного образа лучшим выбором станет свободное летнее платье. Выберите платье из шифона, шелка или кружева с цветочными рисунками или даже без них. Если вам нравится ретро-стиль, плиссированное платье, босоножки и ридикюль станут прекрасным и шикарным вариантом.

Для более гламурного образа остановитесь на расширяющемся книзу платье длиной чуть выше колена, с ремнем на талии и V-образным вырезом. К нему подойдет маленькая сумочка и атласные туфельки со срезанным носом. Расширяющееся маленькое черное платье с парой элегантных босоножек на высоких шпильках и ридикюль станут лучшим выбором.

Свадьба на пляже – самый лучший повод проявить свое «Я». Этот контекст позволяет вам выбрать наиболее комфортный наряд. Вы можете рассмотреть платья с цветочными рисунками, сделанные из дорогой ткани, или же элегантные и простые фасоны в нейтральных оттенках. Добавьте маленькую сумочку и босоножки, и вы готовы к празднику.


Выбирая платье, которое наденете на свадьбу, убедитесь, что оно не просто изысканно, но и удобно. Оно должно хорошо сидеть и сочетаться с цветом ваших волос и оттенком кожи. Самая большая ошибка, которую мы часто совершаем, это попытка надеть платье, которое нам мало, или которое недостаточно хорошо облегает наш силуэт. Так что если у вас объемные бедра, избегайте расширяющихся к низу платьев, выберите тонкую ткань. Если у вас маленький рост, короткое платье и туфли на каблуках помогут создать иллюзию более высокого роста. Однотонный цвет также позволит зрительно удлинить фигуру.

Если в приглашении написано, что свадьба пройдет в деловом формате, вам нужно обратить особое внимание на выбор одежды, тут пригодится ваша мудрость. Для этого случая выберите платье в нейтральных тонах или с цветочным рисунком, знаменитое черное маленькое платье не подойдет, оставьте его для свадебного вечера.



Материал подготовлен на основе статьи: menina.ru
Категория: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ | Просмотров: 2420 | Добавил: wedding | Рейтинг: 5.0/2 |
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006