WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
Разделы дневника
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ [322]
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ [27]
СБОРНИК СТАТЕЙ [20]
ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА [11]
БУДУЩИЙ РАЗДЕЛ [0]
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Оптимальная для Вас цена свадебного платья?
Всего ответов: 1320
Главная » 2009 » Август » 17 » Холодильные камеры с отсутствующим действием на экологию - сегодня это реально

Холодильные камеры с отсутствующим действием на экологию - сегодня это реально
11:02

Холодильные камеры с отсутствующим действием на экологию - сегодня это реально

Участники рынка, представляющего холодильное оборудование, сейчас уделяют довольно пристальное внимание совершенствованию показателей работы данной техники: уменьшается энергопотребление, рабочий шум, расширяются функциональные возможности, и вместе с тем огромное значение отводится дизайну техники. Впрочем, как и при приобретении прочей техники потребители смотрят, в первую очередь, на сочетание стоимость-качество и на то, насколько часто потребуется ремонт холодильного оборудования.

Холодильные камеры содержат большое количество элементов, которые в той или иной степени расходуют электрическую энергию, при этом ее наибольшее количество (до 80 %) надо для функционирования компрессора. От того, какой именно вид компрессоров используется, будет зависеть, как часто понадобиться делать ремонт холодильного оборудования. В частности, устанавливающие сейчас вместо поршневым компрессорам, герметичные спиральные и полугерметичные винтовые компрессора благодаря отсутствию возвратно-поступательного движения практически не склонны к досрочному износу деталей. Впрочем, научные и технические разработки двигаются вперед и уже выпускают холодильное оборудование, работающее на центробежных компрессорах 3-го поколения, основное их отличие состоит в том, что сведено к минимуму их воздействие на окружающую среду. Их работа базируется на применении термодинамического цикла с двойным дросселированием, что подразумевает абсолютное отсутствие масла в компрессоре, позволяющее уменьшить габариты, значительно сократить потребляемую энергию и упростить обслуживание холодильного оборудования. В век электроники абсолютно логично, что механические регуляторы температуры, практически изжившие себя, меняются на электронные средства управления.

Увеличивающийся парниковый эффект волнует экологов; и данный вопрос не должен игнорироваться компаниями, производящими воздухоохладители и холодильное оборудование. Буквально недавно наиболее распространенным хладагентом был R22, на нем работали практически все холодильные камеры и воздухоохладители, сейчас же изготовители используют R410а, который не содержит хлора, что позволяет уменьшить пагубное влияние на окружающую среду.

Все компании, производящие холодильное оборудование, стремятся снизить его энергопотребление, в частности, за счет улучшения качества изоляции. В частности, новейшие холодильные камеры требуют для работы значительно меньше электроэнергии за счет изоляции из новых пенополиуретановых веществ. Энергопотребление является одним из тех параметров, на какие главным образом ориентируются покупатели, именно поэтому введена специальная маркировка, указывающая данный показатель. Такая маркировка упростит пользователям выбор более экономичной продукции и заметно снизит затраты на энергопотребление в масштабах всего ЕС.

Оригинальную технологию экономии посоветовала организацияиз Австралии CSIRO. Работая почти целыми сутками в бытовых условиях, холодильное оборудование является главным агрегатом, расходующим энергию (до 20 %), однако это потребление, преимущественно, нерационально ввиду того, что градус замораживания устанавливается самостоятельно и после того не регулируется при разных объемах загрузки холодильника. Организация CSIRO предлагает соединить холодильники в общую пиринговую сеть. Австралийцы рекомендуют оборудовать холодильные камеры вспомогательным оборудованием, которое позволит регулировать затрачиваемую энергию исходя из ситуации. Предполагается, что подобное скоординированное обслуживание холодильного оборудования, когда в единой сети в состоянии находиться до тысячи устройств, позволит сохранить до сорока-семидесяти % мощности.

В настоящее время холодильное оборудование предполагает наличие свежих решений в оформлений, чему и придается намного больше значения, чем раньше. Буквально недавно выбор, предположим, цветового решения был довольно ограничен. Предлагаемая теперь цветовая палитра на холодильные камеры сможет удовлетворить практически любого клиента. На сегодняшний день специалисты по дизайну весьма ответственно относятся к оформлению оборудования: оригинального оформления торговое холодильное оборудование кроме главного назначения, также может быть неплохим интерьерным решением как для крупного супермаркета, так и для небольшого магазинчика.

Всю интересующую информацию вы найдете на веб-сайте www.toros-holod.ru

Категория: СБОРНИК СТАТЕЙ | Просмотров: 4309 | Добавил: wedding-image | Рейтинг: 0.0/0 |
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006