WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
Разделы дневника
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ [322]
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ [27]
СБОРНИК СТАТЕЙ [20]
ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА [11]
БУДУЩИЙ РАЗДЕЛ [0]
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Когда проводить репетицию прически и макияжа?
Всего ответов: 1696
Главная » 2008 » Январь » 7 » Невестам: ответы на вопросы о выборе, покупке свадебного платья

Невестам: ответы на вопросы о выборе, покупке свадебного платья
21:07
Наряды русских невест становятся все более откровенными
Свадебное платье. Всего на один день. Но на какой! Выбор самого главного наряда для невесты может стать серьезной головной болью перед ответственным событием. Чтобы ничто не омрачало радостного события, наши эксперты ответят на наиболее популярные вопросы о выборе, покупке и прокате свадебного наряда.

Из каких фасонов сегодня невеста может выбирать?
В первую очередь это традиционное "бальное платье" – отрезное по линии талии с кринолином и очень пышной многослойной юбкой. Лиф у такого платья облегающий, часто в виде плотного корсета со шнуровкой. Фасон "принцесса" отличается от первого цельнокроенностью. Идеальный вариант для невест, у которых верхняя часть фигуры крупнее нижней. Полным невестам и невестам-будущим мамам стоит обратить внимание на фасон "ампир" – платье с завышенной талией и плавными струящимися складками на юбке. Обладательницам стройных фигур, предпочитающих классический строгий стиль, можно посоветовать "прямое" платье, плотно облегающее фигуру, – в варианте мини или макси. Также для обладательниц идеальных фигур предлагается модель «рыбка» с обтягивающим силуэтом и пышным низом от колен.

Каковы главные акценты моды в этом году?
Последний писк свадебной моды – корсеты-бюстье (декольте без рукавов и лямочек). Юбки стали невероятно пышными и многослойными. Живые цветы используются в качестве украшения не только платья, но и декольте и прически. Обработанные специальным раствором, цветы сохраняют свою свежесть 4 и более часов, а после торжественной церемонии их можно заменить искусственными.
В моде – ручная вышивка, бисер и стразы, и особенно "Swarovsky". Но главное – подобрать модель, которая соответствует вашему характеру и фигуре. Мода – штука капризная и изменчивая, а ваш собственный стиль гораздо важнее
Что касается цвета свадебного наряда, то по-прежнему самый популярный – белый. Пользуются спросом и модели пастельных тонов. У дам, выходящих замуж не в первый раз, актуальны платья в ярких тонах.

Каковы секреты корректировки фигуры при помощи свадебного платья?
Популярный корсаж поможет может сделать выгодный акцент на груди и уменьшить размеры талии. Главное, не переборщить, затягивая его, иначе вы рискуете упасть в обморок, так и не расписавшись (случаи отмечены). Корсаж из фактурной ткани с ручной вышивкой, кружевом или жемчугом, придадут верхней части поможет излишне стройным невестам. Если вы невысокого роста и немного полноваты, продольные линии на ткани и швы в области талии сделают вас выше и стройнее. А вот глубоких вырезов, прямых юбок, а также слишком пышных и объемных платьев лучше избежать. Если же вы все-таки хотите корсет, то пусть грудь и плечи украшает кружевная вставка. Заниженная талия поможет зрительно уменьшить рост высоким и худощавым. Пышные рукава, рюши и сборки тоже будут уместны.
Что касается диктата погоды, зимой хорошо смотрятся тяжелые ткани – плотный шелк, атлас, тафта; летом – органза, шифон, легкое кружево. Также зимой или осенью можно заранее позаботиться о меховом полушубке.

Предоставляют ли свадебные салоны услуги по корректировке модели под фигуру невесты?
Конечно, причем в большинстве салонов это делается бесплатно. Но если вы решили взять свадебный наряд напрокат, то подгонка по фигуре исключена.

О каких деталях свадебного платья стоит помнить, если предстоит венчание в церкви?
В храмах не приветствуются открытые плечи. Поэтому, если у вас платье с глубоким декольте, не забудьте о шали, накидке, палантине или шарфе.

Что необходимо захватить с собой, отправляясь на поиски свадебного платья?
Не лишним будет взять комплект нижнего белья и обувь, которые вы планируете одеть на свадебное торжество. Первое поможет с выбором фасона платья, второе четко откорректирует его длину. Также, при необходимости, важно взять с собой шпильки и заколки, чтобы лучше представлять сочетание будущей прически с нарядом. Макияж должен быть максимально естественным – это поможет не сбиться при выборе цветовой гаммы наряда. Будьте аккуратны с дезодорантами и средствами для автозагара. Во время примерки надевайте платье со всеми необходимыми аксессуарами (фата, перчатки) – тогда наряд примет завершенный вид, что поможет сделать выбор в пользу той или иной модели. Если быстрый выбор вам не свойственен, не забудьте цифровой фотоаппарат и сделайте фотографии в понравившихся платьях. Дома, посоветовавшись с близкими, вы сможете спокойно определиться.

Какими производителями представлены свадебные платья?
На рынке свадебной индустрии подавляющее большинство свадебных платьев – украинского производства, отчасти – белорусского. В свадебных салонах, помимо указанных, добавляются модели производства России (Москва), Польши, Болгарии, Прибалтики, Франции и Италии. Также в любом городе России имеются платья местного производства.
Одними из самых дешевых являются платья производства Украины, затем России, далее по стоимости идут страны ближней Европы, завершают этот ряд платья производства Франции, Италии, США.

Каковы условия и стоимость проката свадебного платья?
Прокат свадебных платьев – незаменимая услуга для практичных людей или тех, кто не имеет достаточное количество средств для роскошного наряда. Стоимость проката колеблется от 25% до 80% процентов от полной стоимости платья. Чем дороже платье, тем меньше (в процентах) стоимость его проката. Стоимость первого проката самая высокая, например, 70%, второй раз она может дойти до 30%. Таким образом, салон возмещает полную стоимость наряда.
При выборе платья досконально проинспектируйте его на наличие малейших изъянов. Условия соблюдения проката отражаются в соответствующих бумагах, заверенных обеими сторонами – это может быть квитанция или договор, в которых также оговаривается срок проката платья. Для собственного спокойствия, чтобы понравившееся платье не перехватил кто-то другой, его можно забронировать. Сроки проката обычно составляют – 2-4 дня.

Чем стоит руководствоваться при выборе фаты и перчаток к свадебному платью?
Фата – непременный элемент свадебного наряда. Длинная и многослойная – подойдет к любому типу свадебного платья, кроме короткого. Очень популярна в последнее время многоуровневая фата – в особо торжественные моменты (в церкви, в ЗАГСе) невеста может прикрывать лицо одним из уровней такой фаты. Выбор перчаток диктует ткань свадебного платья. Что касается их длины, то тут нужно следовать простым правилам: платье без рукавов – перчатки выше локтя, с короткими рукавами – перчатки до локтя или чуть выше, с рукавом в 3/4-ти – перчатки не выше запястья, с длинным рукавом – вообще можно обойтись без них.


Категория: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ | Просмотров: 2306 | Добавил: wedding | Рейтинг: 4.0/1 |
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006