WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Репетиция прически и макияжа нужна для ...
Всего ответов: 668
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ » Свадьба Плющенко и Рудковской - фото со свадьбы 12.09.09.

Свадьба Плющенко и Рудковской - фото со свадьбы 12.09.09.



Свадьба Плющенко и Рудковской состоялась 12 сентября 2009 года, хотя в начале года планировалась дата трех девяток - 09.09.09. Ранее 28-летний Евгений и 36-летняя Яна говорили о роскошной свадебной церемонии, кризис внес свои корректировки в планы звездной пары. Церемония бракосочетания влюбленных состоялась в субботу в Кутузовском загсе Москвы. Встречали гостей в отеле Barvikha Hotel & Spa, что на Рублевке.

После официальной регистрации молодожены отправились в Барвиху в дизайнерский SPA-отель. На свадьбу позвали только близких друзей, всего около 150 гостей, среди которых были замечены Филипп Киркоров, Федор и Светлана Бондарчук, Николай Валуев. Среди подружек - Лена Кулецкая, Оксана Федорова, Олеся Судзиловская, Саша Савельева. В друзьях - Дима Билан, Эдвин Мартон, Сергей Лазарев. Официальными свидетелями выступали Лера Кудрявцева и Николай Басков.

Евгений Плющенко был одет в костюм стального цвета, а Яна Рудковская – в сиреневое платье, расшитое цветами. Яна Рудковская выбрала эксклюзивное свадебное платье от Роберто Кавалли, изготовленное специально на заказ. По слухам, такое платье обошлось более 100 000 евро. Причем, если верить тем же слухам, свадебных платья будет два. Первое - от Роберто Кавалли - Яна надела на выездную регистрацию бракосочетания, а во втором вышла к гостям. Последнее - это настоящие произведения искусства, абсолютно неповторимым свадебное платье - лиф полностью сделан из драгоценных камней, а сам свадебный наряд сиреневого цвета, цвета льда. Сделано модным среди голливудских звезд арабским дизайнером, живущим в Бейруте. Что касается венчания... Молодожены пока не готовы к этому. Решили пойти под венец, когда появятся на свет дети. Яна и Евгений хотят близнецов или двойняшек! Женя хочет сразу и мальчика, и девочку.


Оказывается, вместо свадебной фаты невеста украсит свои локоны бриллиантовой короной от Chopard. Такая красота стоит около 500 000 евро! Яне Рудковской на свадьбу предоставили эту корону напрокат в качестве свадебного подарка.

Невеста перед свадьбой была в приподнятом настроении и даже шутила, что если нужно будет похудеть к свадьбе, то она сядет на свою фирменную диету: свежевыжатый апельсиновый сок и черную икру, благодаря которой можно похудеть за неделю как минимум на размер.

В какую именно сумму обошлась свадьба Рудковской и Плющенко - точно неизвестно, но по слухам на организацию торжества ушло более 1 500 000 евро, и что львиную долю расходов взяли на себя друзья и спонсоры. Евгений оплатил только банкет и купил обручальные кольца.


Эксклюзивные права на освещение свадьбы Плющенко и Рудковской имеет журнал «OК!» - номер вышел 17 сентября. Конечно же, не за бесплатно. Влюбленные решили не только сэкономить, но и подзаработать в кризис на собственной свадьбе. Есть также информация, что торжество заинтересовался западный издательский дом, поскольку на Западе Женя герой! Он вернулся в большой спорт, и его знают во всем мире. Особенно в Японии. Один японский телеканал заплатил Жене за видеотрансляцию свадьбы. Одна минута этого видео будет стоить японскому каналу 50 000 евро! По слухам, в общей сложности пара заработает на своем бракосочетании более 1 000 000 евро.


Впрочем, долго молодоженам побыть вместе не удалось. Сразу после свадебных торжеств и банкета Евгению пришлось покинуть невесту - сразу после свадьбы уехал с тренером Алексеем Мишиным на тренировочную базу в Новогорск. Из-за возвращения олимпийского чемпиона в большой спорт свадебное путешествие и медовый месяц пришлось отложить. Свадебное путешествие влюбленные планировали провести в Греции, на роскошной вилле "Черная жемчужина", которую подарила на десять дней их подруга - самая богатая женщина в Греции - госпожа Капсис. Однако, его пришлось перенести на неопределенное время.

Источники информации при специальной подготовки новости для www.wedding-image.ru: www.kp.ru, www.dni.ru, www.utro.ru Фото: Журнал ОК! www.ok-magazine.ru (Дмитрий Абаза)

Оцените, пожалуйста, Свадьба Плющенко и Рудковской - фото со свадьбы 12.09.09.
Категория: СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ | Просмотров: 122051 | Рейтинг: 4.6/104 |



Если Вам понравилась эта новость, то Вам понравятся и эти:

Всего комментариев: 25« 1 2 3
12.11.2009
5. Татьтяна [Материал]
Рудковская выглядит прекрасною И платье очень красивое.

06.11.2009
4. мдя\ [Материал]
да уж......такой торт на 150 чел surprised surprised surprised surprised surprised а платье какоето гне свадебное никапли

05.11.2009
3. Катюша [Материал]
Вообще не моего вкуса такое платье. wacko Юбка вообще... surprised один единственный плюс в этом наряде - это, безусловно, цвет. smile Так надоел белый цвет. А вот фасончик и цвет одежды жениха бееееее.. wacko Короче, много шума, а на деле пустовато.
Ответ: так всегда обычно и бывает, т.к. сейчас уже почти никого не удивишь ни чем

22.09.2009
2. Вероника [Материал]
Все что здесь пишут, сплошное преувеличение. Зайдите в бутик Роберта Кавалли, и сами увидите, сколько стоит это платье, а так же общая сумма в 1,5 миллиона евро на 150 человек, полный бред!!!!!

Невеста конечно же была очень красивая!

Ответ: У Вас есть более достоверные данные?

Не стоит путать - платья из бутика, и спец. заказ со всеми вытекающими.

Насчет суммы - конечно, точных данных никто не скажет, однако, она выглядит вполне реально. Также многое зависит и от того, как считать... тем более, все затраты "отбились" как сказано выше.


17.09.2009
1. cекрет [Материал]
а по моему она выходила замуж в синем платье.
Ответ: через несколько дней будут фотографии уже со свадьбы, потому, как описано выше, права на публикацию фото со свадьбы были у журнала ОК!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей



ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU