WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Комиссионный магазин свадебных и вечерних платьев - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Комиссионный магазин свадебных и вечерних платьев (Комиссионный магазин свадебных и вечерних платьев)
Комиссионный магазин свадебных и вечерних платьев
splendoreДата: Пятница, 10.09.2010, 15:02 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 4
Дата свадьбы: 03.09.2011
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с разгаром свадебного сезона, срочно требуются платья. Салон свадебной и вечерней моды "Splendore..." готов взять Ваше платье на реализацию по договору комиссии. Если Вам интересно наше предложение, пишите на почту - мы пришлем Вам более подробную информацию и договор комиссии.
Заранее благодарна, Наталья (т. 8-926-525-10-33)
 
SVKomissionkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:26 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 29.08.2009
Репутация: 0
Статус: Offline
В свадебном дисконт салоне «Умная свадьба» вы сможете продать свадебное платье и другие оставшиеся после свадьбы вещи. За прошлый год мы продали более 250 платьев! У нас есть большой опыт продажи свадебных платьев. Мы поделились им в статье "Как продать свадебное платье Б/у?" (читайте у нас на сайте: http://www.umnayasvadba.ru/conditions/article.php).

Наши клиенты не тратят время и деньги на перевыставление объявлений и примерки - а просто продают через нас платья. Обращайтесь - поможем и вам.

Условия приема платьев на продажу через салон "Умная свадьба" http://www.umnayasvadba.ru/conditions/:

Платье принимается на продажу сроком от 3 до 9 месяцев. Мы рекомендуем устанавливать вашу желаемую цену за платье не более чем за 50% от цены покупки (но не более 30 000 руб.).

Для получения подробных условий по продажи платья через наш салон, пришлите письмо на адрес info@svkomissionka.ru Оно должно содержать:

· фото свадебного платья в полный рост спереди (размер фото от 500кб, чтоб можно было рассмотреть украшения на топе) и сзади (или просто напишите, на шнуровке или замке)
· информацию: год покупки платья, цену по которой покупали и по которой хотите продать, название свадебного платья и дизайнера (если знаете)

Платья принимаются в ЧИСТОМ виде (т.к. грязные платья невесты примерять отказываются).

Почему девушки, желающие продать свои свадебные платья, выбирают нас?
1. Место для примерки Вашего платья будет удачно расположено – в 2 мин пешком от метро (на машине тоже удобно - рядом с ТТК). Мы специально не оказываем услуги «забора платья на дому», потому что вы должны сами убедиться, что салон доступно расположен для потенциальных покупательниц.

2. Мы заботимся о вашем удобстве, и предлагаем вам на выбор различные условия сотрудничества:

- Выставить в продажу по вашим желаемым ценам

- Выставить в продажу по нашим рекомендуемым ценам

У вас всегда есть выбор, по каким ценам ставить нам в продажу. И шансы продать есть в обоих случаях.

- Абсолютно бесплатно проводить самостоятельно примерки своего платья в нашем салоне, не заключая с нами никаких договоров и не платя нам «ни копейки». Подробности на сайте.

3. Вы можете заказать у нас профессиональное услуги по продвижению в интернете или прочитать наши советы, как это сделать самостоятельно.

4. Вы можете продать через нас ваши свадебные аксессуары (фату, перчатки, украшения на машину и т.д.). Вам не нужно их больше дарить, т.к. подарки реально не влияют на решение о покупке.

Обычно, невеста до примерки сразу озвучивает, до какой цены она смотрит платья. И ей продавец предлагает из имеющегося ассортимента в указанном диапазоне цен. И вот, представьте себя на месте невесты. Разве вы отдадите предпочтение менее понравившемуся вам платью только потому, что к нему дарилась «фата» или что-то еще?.. Тем более, что каждая девушка самостоятельно подбирает все аксессуары, и фату примерит «не одну», пока выберет именно ту, что на ее взгляд будет гармоничной.

Так что, лучше снизить цену, чтобы попасть в тот диапазон платьев, из которых выбирает девушка, чем напрасно дарить ненужные ей подарки. У каждого свой вкус. А ваши аксессуары мы будем предлагать всем девушкам, и кто-то выберет именно их.

5. У нас хорошая реклама. Объявление о продаже вашего платья увидят на досках объявлений и в поисковых системах Яндекс и Гугл.

http://www.umnayasvadba.ru/conditions/


Прокат и продажа свадебных платьев б у от www.svkomissionka.ru
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Комиссионный магазин свадебных и вечерних платьев (Комиссионный магазин свадебных и вечерних платьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU