WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ ГЕОРГИЙ СЕРЕБРЯКОВ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ ! - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ ГЕОРГИЙ СЕРЕБРЯКОВ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ !
ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ ГЕОРГИЙ СЕРЕБРЯКОВ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ !
bronzzzДата: Четверг, 02.09.2010, 17:48 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 2001
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья !!! Быть ведущим – распорядителем на Вашем празднике – для меня огромная честь и не просто работа. Ведущий – это скорее призвание, состояние души. Свою задачу я вижу в создании великолепного настроения, теплой, дружеской, семейной обстановки на празднике и ощущения настоящего неподдельного счастья, без всякого намека на пошлость и скабрезность. Скажу больше: видеть в Ваших глазах понимание моих шуток, Ваш задорный смех, активное участие в конкурсах и постановочных интерактивных шоу – является лучшей благодарностью для меня и признанием моего труда!

Итак, Дорогие друзья!!! Если Вы прочитали первый абзац и не покинули эту страницу, смею предположить, что Вы рассматриваете мою кандидатуру на роль ведущего Вашего торжества. В связи с этим предлагаю такой порядок дальнейших действий:

1. Вы звоните мне, я Вам сообщаю дополнительную информацию и, если Вас устраивает мое предложение, мы договариваемся о встрече.

2. Во время встречи мы подробно обсуждаем все аспекты проведения праздника. Учитывая все Ваши пожелания и мои рекомендации приходим к единому сценарному решению. Обязательно обговариваем музыкальный песенный репертуар.

3. За неделю до праздника мы созваниваемся и еще раз подробно обсуждаем все по телефону. При возникновении нюансов, требующих обсуждения при встрече, встречаемся еще раз за несколько дней до даты проведения праздника.

4. За несколько часов до начала мероприятия я приезжаю к месту проведения праздника на своем автомобиле, устанавливаю собственное звуковое и световое оборудование, знакомлюсь с персоналом банкетного зала и обсуждаю с ними порядок и время подачи горячих блюд. Если это свадьба, обязательно знакомлюсь с родителями, отвечаю на все их вопросы и знакомлю их со сценарным планом праздника.

5. Весело и интеллигентно провожу праздничное мероприятие.

6. Долгие годы вспоминаем атмосферу веселья и неповторимости, царившей на празднике.

Более подробную информацию обо мне Вы найдете на сайте: www.7224292.ru

С уважением,
Георгий Серебряков
8(926)458-22-42
8(495)722-42-92
bronzzz@yandex.ru

 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ ГЕОРГИЙ СЕРЕБРЯКОВ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU