WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Мой отзыв о пароходе"Галина Улунова" - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Мой отзыв о пароходе"Галина Улунова" (Хочу поделиться восторгом от свадьбы брата!)
Мой отзыв о пароходе"Галина Улунова"
Inna_25Дата: Среда, 29.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 18.05.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
18 мая 2013 года мы гуляли на свадьбе моего двоюродного брата. 
Они с невестой решили провести торжество оригинально и арендовали теплоход "Галина Уланова". Свадьба была небольшой - на 50 человек - всем хватило места, а вот на большую свадьбу (от 100 и больше человек) места было бы маловато. 
Сначала о плюсах: свадьба на пароходе - это очень необычно, мы все привыкли к стандартным ресторанам, а тут роскошный зал, красиво накрытый стол, но за окном вода!  Это очень классно! 
Было место для танцев, никакого дискомфорта мы не ощутили, кондиционеры спасали от духоты. В общем, мне, как гостю понравилось все. 
Теперь о минусах: уже после свадьбы я расспрашивала брата ,во сколько им обошелся этот банкет, он не назвал конкретной суммы, но сказал, что кухня дороговата. Поверьте мне, пусть это дороже, чем в обычным ресторане, но таких вкусных блюд я давно не кушала! Так, что цена - это условный минус!
Планируете свадьбу - советую, организуйте ее на теплоходе "Галина Уланова" - Вы ни разу не пожалеете.
 
okanaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:18 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 25 мая
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне довелось погулять на свадьбе у товарища, который ее решил отпраздновать на пароходе " Галина Уланова' . Впечатление от организации торжества осталось самое благоприятное. Команда обеспечила комфортом порядка 80 человек, больше там и не пригласишь - будет тесно. Блюда все были приготовлены качественно. Сама культурная программа продумана до мелочей. Обслуживание гостей было поставлено на самый высокий уровень. Оформление зала было тоже нарядным и все говорило о том, что здесь соединяются два любящих сердца. Немного моего друга огорчила цена, но оно того стоило. Сам маршрут был просто великолепен. Приятно наслаждались красотами, которые проплывали за бортом. Хочу выразить благодарность всему составу за их высокий профессионализм и творческий подход.
 
yukoДата: Четверг, 30.05.2013, 00:28 | Сообщение # 3
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 04/08/2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вы не на одной ли свадьбе случаем были? )))
cool


Сообщение отредактировал yuko - Четверг, 30.05.2013, 00:29
 
ИлонаДата: Вторник, 04.06.2013, 17:02 | Сообщение # 4
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 01.07.2005
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш отзыв о теплоходе Галина Уланова - полезный, спасибо. Думаю, теперь обращусь за их услугами, когда будем планировать торжество по поводу юбилея моего мужа.
Вот только меня интересует ряд вопросов:
1. Я слышала, у них очень дорогая кухня, да и Ваши отзывы тоже об этом говорят. Правда ли это? Стоит ли отдавать большие деньги за их кухню, правда ли у них вкусно? А как с ассортиментом блюд?
2.  У них на сайте (www.goldenisland-nc.ru) написано, что этот теплоход ходит по водоотводному каналу с фонтанами? Это так? Кто плавал? Поделитесь впечатлениями. Хочется как-то незабываемо отметить юбилей мужа, вот и нахожусь в поиске подходящего варианта.


Сообщение отредактировал Илона - Вторник, 04.06.2013, 17:03
 
NarДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:25 | Сообщение # 5
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 2.06.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв на теплоход Галина
Уланова. У меня на прошлой неделе
была свадьба подруги на этом
теплоходе. Очень всё понравилось.
Отличный интерьер, всё очень уютно.
На улице на солнцепёке было жарко
(на реке-то тени нет!!!), но внутри
работал встроенный климат-контроль
- всё очень комфортно. Посадка на
Кленовом бульваре была, там же и
высадили. По водоотводному каналу с
фонтанами не ходили, однако такая
возможность была, но молодые
выбрали классику - Кремль, Парк
Горького, Храм Христа Спасителя.
Банкет хороший, сколько денег
заплатили - не знаю, но всё было
вкусно, салаты, закуски, горячее.
Спиртное своё, о чём гости были
предупреждены заранее, каждый пил
то, что нравилось. Составляли общий
список заранее. Есть плазма, кать
караоке, но у нас был привозной звук
с диджеем и дискотека, так что
оборудование теплохода мы не
использовали. На теплоходе сзади
есть открытая палуба, там удобные
диванчики, на которых перекур можно
устроить.
 
AnastaciaДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:01 | Сообщение # 6
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 02/06/2013
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Anastacia - Понедельник, 10.06.2013, 12:41
 
Karolina_1990Дата: Среда, 19.06.2013, 23:17 | Сообщение # 7
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 08.06.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв о теплоходе "Галина Улунова" наверное не будет особо оригинальным - мы организовывали на нем нашу свадьбу 2 недели назад, и остались невероятно довольны организацией .самим теплоходом, командой профессионалов и блюдами. Но обо всем по порядку. 
Итак, пароход мы заказали на 8 июня, нас предупредили, что точка отправления у него Кленовый бульвар, но гостей это не смутило. Большинство из них добиралось к точке отправления на такси. часть гостей приехала с нами. так, что тут у нас не возникло никаких проблем.
На борту нас встретила менеджер Наталья, она старалась во всем нам угодить, провести свадьбу так, что бы не было ни одного негативного отзыва (так в итог и получилось).
Зал, хоть и небольшой, но очень уютный. интерьер в нежных, бежевых тонах - как раз то, что нужно для свадьбы.
Кухня - это особых разговор - вкусная невероятно, многие блюда я пробовала впервые, но безумно хочу их покушать еще.
Ну, и отдельное спасибо хотелось бы выразить ди-джею Петру - заводной парень, он не давал скучать гостям ни минуты.
Свадьбой, проведенной на теплоходе "Галина Улунова" мы остались очень довольны!
 
Borisfen80Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:36 | Сообщение # 8
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 13 февраля 2013 года
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не собирались после окончания института и тут подвернулся шикарный повод: наша одногрупница выходил замуж и пригласила всю группу. Мы всегда были дружны и собрались в полном составе. Место было выбрано довольно необычное, свадьбу решили сыграть на теплоходе Галина Уланова. Уютный, комфортабельный корабль выбрал марщрут по отводному каналу Москва-реки, около фонтанов и памятника Петру. Место отправления было от причала Храма Христа спасителя.Капитан Виктор оказался приятным и доброжелательным человеком, который рассказал много интересных историй, про теплоход в частности. Банкет накрыли в роскошном зале в бежевых тонах на 70 человек. Сервис и обслуживание было на высоте, очень вкусная еда, но по ценам дороговата. Праздник удался на славу, погуляли просто бесподобно, такая прогулка в альянсе со свадьбой запомнится надолго.

Сообщение отредактировал Borisfen80 - Пятница, 30.08.2013, 00:38
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Мой отзыв о пароходе"Галина Улунова" (Хочу поделиться восторгом от свадьбы брата!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU