WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Девочки! Моя свадьба мечты благодаря "Рыцарскому клубу"! - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Девочки! Моя свадьба мечты благодаря "Рыцарскому клубу"! (рассказ об организации свадьбы, отзыв о ресторане)
Девочки! Моя свадьба мечты благодаря "Рыцарскому клубу"!
ksyДата: Среда, 30.01.2013, 23:07 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 11/01/13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если у вас актуален вопрос, где провести свадьбу, то могу поделиться своей историей, может кому-то пригодится.  Моя свадьба была 11 января в ресторане "Рыцарский клуб". Это на Воробьевых горах. Я просто в восторге. Рассажу по-порядку. Мы с Андреем решили организовать свадьбу сами и сами занимались и поиском места, и машинами, и всем-всем-всем. Не мне вам рассказывать smile Если с нарядами, машинами, приглашениями все было решено довольно быстро, то выбор места для праздника долго не давал нам покоя. О "рыцарском клубе" муж услышал от коллеги. Мы к тому времени побывали во многих ресторанах, посмотрели много залов и мне не хотелось ехать еще в один банальный ресторан. Андрей настоял. Приехали. Девочки, я влюбилась! Белый зал ресторана - это ожившая мечта невесты. Стильно, уютно, элегантно. Полное ощущение, что попала в рыцарский роман. А вид из окон просто потрясает!  Решили остановиться на этом варианте.
Все вопросы мы решали с хозяйкой ресторана Натальей. Очень интеллигентный человек, спасибо ей огромное. Она вникала во все детали, исходя из опыта проведения таких мероприятий, давала ценные советы. В итоге мы сформировали меню: цезарь с куриной грудкой, салат из манго с креветками, мясная и рыбная тарелки, королевский жюльен с индейкой, котлеты из щуки, свиная отбивная на косточке, запеканка из говядины и картофеля. Гарнир мы брали разнообразный. Торт заказывали там же, в ресторане. Что могу сказать? Это очень-очень вкусно!!!!
ЧТо касается обслуживания, тут нет никаких претензий, все сработали на отлично! Все подавалось и убиралось вовремя. Подача торта была обставлена очень торжественно  и стала одной из изюминок вечера.
Немного напортачил ведущий, но это не вина ресторана, он был приглашен отдельно.
Словом, девочки, если еще не определились, то идите в "Рыцарский клуб", не пожалеете.
Буду рада ответить на вопросы, если они у вас возникнут.
Да, и я уже, 19 дней как СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ksy - Среда, 30.01.2013, 23:13
 
fokusnicДата: Среда, 30.01.2013, 23:42 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 4-02-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не разделяю восторг по поводу ресторана "Рыцарский клуб". Бывал там неоднократно со своими друзьями, и могу сказать, что довольно отстойный ресторан по всем позициям. Единственно, чем он подкупает, так это своим местоположением. Это единственное его достоинство! Ресторан держат кавказцы, которые много обещают, но мало делают! Здесь все построенно, чтобы не накормить посетителя, а ободрать его как липку. Никому бы не посоветовал это заведение. Слава Богу, уговорил друзей больше туда не ходить!

Владимир
 
ksyДата: Четверг, 31.01.2013, 12:20 | Сообщение # 3
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 11/01/13
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, а вы уверены, что мы говорим об одном и том же месте?  И если да, то может вам просто не повезло? У меня нет никаких претензий к ресторану. И соотношение цена-качество, как говорится, на высоте. Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление об этом замечательном месте. Ну, на всех, наверное, не угодишь. Моя свадьба была прекрасна.
 
LinaAДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:16 | Сообщение # 4
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 18.01.13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (fokusnic)
Ресторан держат кавказцы, которые много обещают, но мало делают! Здесь все построенно, чтобы не накормить посетителя, а ободрать его как липку.
Просто глупость, то чо написано. Возможно вы, Владимир были в этом ресторане очень давно. Он уже лет 5 как поменял своих владельцев, никаким кавказом там ине пахнет. Мы там в январе проводили свадьбу. Я полностью разделяю восторг ksy по поводу этого места. Нам свадьба обошлась в 3750 на человека. И это в центре Москвы, с удобным местом для подъезда и парковки, с отличным видом, прекрасным меню и своим алкоголем. Ваши претензии, Владимир, совершенно необоснованы и даже обидно читать такие отзывы.  Мы после свадьбы довльно частые гости в этом ресторане. И что свадебный банкет, что просто ужин - все одинаково профессионально. Ходили в выходные вместе с друзьями, у них маленький сын, так ребенка там заняли настолько, что мы его "потеряли" - сидел от спектакля детского тащился, пока взрослые ели, пили и отдыхали. 
Так что, девочки, я как и  ksy рекомендую это место и для свадьбы, и просто для вылазок в свет.


Ангелина
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Девочки! Моя свадьба мечты благодаря "Рыцарскому клубу"! (рассказ об организации свадьбы, отзыв о ресторане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU