WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Свадьба под ключ. Агентство Максима Данилова - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Свадьба под ключ. Агентство Максима Данилова
Свадьба под ключ. Агентство Максима Данилова
ДеваДата: Суббота, 19.01.2013, 00:18 | Сообщение # 1
активные
Группа: Активные
Сообщений: 15
Дата свадьбы: 12/06/1999
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Собрались отдавать нашу доченьку замуж, молодая она у нас и грамотная уже) Работает, муж тоже работаю, сами все организовывать не хотят, говорят времени нет. Мы с семьей зятя будущего решили сделать молодым подарок, заказать и оплатить свадьбу под ключ через агентство. Там они смогут все выбрать, что хотят и не ляжет им это торжество тяжким грузом. Выбрала, по совету знакомой агентство Максима Данилова, пока не обращалась еще. Сказали молодым.. они там поузнавали по своим друзьям и отзывы очень неоднозначные.

Хотела у вас еще спросить, кто сталкивался сам или присутствовал на организованных свадьбах этим агентством, отпишитесь пожалуйста, насколько качественно работают? Стоимость то они берут немалую...
 
МираДата: Среда, 23.01.2013, 22:05 | Сообщение # 2
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама не заказывала организацию у них, но после свадьбы подруги, которая заказывала именно у Макса Данилова, точно не стала бы там заказывать. Ценник у них очень немал, а вот впечатлений больше негативных осталось, чем позитивных. Тамада особенно не понравился, пошлые и невеселые шуточки, даже неприятно моментами было. Насколько я знаю жених несколько раз подходил уже во время вечера, просил следить за форматом, не помогало. Я думала его побьют под конец вечера...
 
КоркаДата: Суббота, 26.01.2013, 21:56 | Сообщение # 3
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 9
Дата свадьбы: 12/04/1985
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала много отзывов про некачественные услуги ведущих в частности. Цены на эти услуги у них явно завышены, а хорошие отзывы слышала только про самого Макса Данилова. Остальные же ведущие на уровень хуже.
 
ЖенушкаДата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 4
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 5
Дата свадьбы: Апрель 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ведитесь на хорошие отзывы. Не могу сказать что свадьбу нам испортили, но впечатления от работы агентства остались далеко не самые радужные. Работают ребята на репутации, заработанной явно ранее, спустя рукава. Может ранее у них были и неплохие выполнения, но сейчас, такое ощущение что просто лень. На троечку работают, отказывают номер.
 
Дева_МарияДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:55 | Сообщение # 5
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 14.08.2011
Репутация: 0
Статус: Offline
Агентство - среднячек, очень много зависит от исполнителя конкретного. уровень профессионализма очень разный, и по большому счету заказ у них - русская рулетка. Учитывая что цены у них очень немаленькие, я бы не рисковала.
 
aleksДата: Четверг, 28.02.2013, 20:49 | Сообщение # 6
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Дата свадьбы: лето 2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рассматривала их как кандидатов, но меня не очень работы впечатлили.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » ДРУГИЕ СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ » Свадьба под ключ. Агентство Максима Данилова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU