WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Могу посоветовать хорошего фотографа. - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » УСЛУГИ ФОТО- И ВИДЕО- СЪЕМКИ » Могу посоветовать хорошего фотографа.
Могу посоветовать хорошего фотографа.
NikkyДата: Среда, 02.06.2010, 02:50 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 13.07.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Для фотосъемки бракосочетания могу посоветовать о свадебного фотографа Павла Напина. Фотографии делает профессионально, подбирает наиболее "выигрышные" ракусрсы, "сглаживает" мелкие недостатки.
Он свадьбы всех моих подруг снимал, Изо всех девчонок на фото сделал настоящих красавиц! Не свадьбы, а "парад голливудских звезд" просто! И на нашу свадьбу мы тоже, конечно, его пригласили. Жду - не дождусь, когда и мои свадебные фото будут!
Кстати, вот некоторые из его работ. Посмотрите, какая красота: http://www.photoforyou.ru/


Сообщение отредактировал Nikky - Среда, 02.06.2010, 03:03
 
ViktoriyaДата: Среда, 28.07.2010, 00:19 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 10.06.2011
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга скоро тоже замукж выходит - естественно, я дала ей телефон Павла.
Прежставляете, он теперь бесплатные семинары для молодоженов проводит. В это воскресенье состоится - кстати, число участников ограничено, поэтому лучше записаться заранее: http://www.photoforyou.ru/news/all_news/item/14/
Моя подруга, естественно, уже записалась - интересно же послушать) А что больше всего заинтересовало - возможность получить бесплатные фотографии))
Вот что планируется:
На этой встрече вы узнаете:
что нужно учесть при выборе фотографа и видеооператора для своей свадьбы;
какие ошибки совершают молодожёны во время свадебной фотосессии и в ходе её подготовки;
как правильно держаться перед камерой
и многое другое.

Получите
рекомендации по подготовке свадебной фотосессии и свадьбы в целом;
информацию о современных способах оформления свадебных фотографий;
ответы на интересующие вас вопросы.

Сможете принять участие
в небольшой постановочной фотосессии. Фотографии будут отданы вам в электронном виде бесплатно — и вы сможете использовать их для оформления свадебных приглашений, альбомов для пожеланий и т. д.

По-моему, такиен семинары - отличная идея! Жаль, что раньше такого не было - я бы обязательно пошла перед свадьбой))

Сообщение отредактировал Viktoriya - Среда, 28.07.2010, 00:20
 
NikkyДата: Среда, 29.09.2010, 02:20 | Сообщение # 3
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 13.07.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, я тоже слышала, что теперь он такие семинары проводит. Когда у нас свадьба была, семинары еще не проходили, а то бы я обязательно пошла.
По-моему, отличная идея, я вообще ни у одного фотографа таких семинаров не встречала - не знаю даже, проводит ли кто-то еще подобное.
 
miraДата: Суббота, 05.02.2011, 14:38 | Сообщение # 4
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 22.04.2011
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не знаете, у Павла сейчас есть свободные даты на весну? Мне вот знакомые тоже у него посовтовали фотографии заказывать (я видела его работы, очень понравились), хотелось бы забронировать дату.

mira
 
NikkyДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:50 | Сообщение # 5
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 13.07.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=mira]Девочки, не знаете, у Павла сейчас есть свободные даты на весну? Мне вот знакомые тоже у него посовтовали фотографии заказывать (я видела его работы, очень понравились), хотелось бы забронировать дату.[/quote]

Павел сейчас акцию проводит - те, кто бронирует дату за 2 месяца до свадьбы, хорошие скидки. так что советую поторопиться, пока на весну все даты не разобрали (как раз весенние дни под эту акцию подходят).

Хортя там есть и другие акции (для тех, кто Лав-стори заказывает, для тех, у кого свадьба в будние дни и т.д.). Посмотрите здесь подобнее, наверняка подберете подходящие условия:

http://www.photoforyou.ru/news/discounts/

Добавлено (20.06.2011, 12:50)
---------------------------------------------
И снова хочу сказать огромное спасибо Павлу за отличную работу. на это раз спасибо просила написать моя мама (она на форумах писать не умеет, к сожалению).
Недавно у нее юбилей был, естественно, ей захотелось запечатлеть себя в этот день во всей красе.
Павел провел интересную фотосессию всей нашей семьи - так что теперь у нас помимо отличных свадебных фото есть еще и полный альбом семейных портретов.

Сообщение отредактировал Nikky - Суббота, 05.02.2011, 14:55
 
miraДата: Вторник, 11.10.2011, 14:51 | Сообщение # 6
активные
Группа: Активные
Сообщений: 12
Дата свадьбы: 22.04.2011
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать большое спасибо Павлу за то, что работал на нашей свадьбе. Все было просто супер! Даже несмотря на не очень хорошую погоду фотографии получились отличные. Очень довольны, что обратились именно к этому фотографу.
И спасибо, кстати, Nikky, за эту тему, в которой я узнала про Павла.


mira
 
РозалияДата: Среда, 06.06.2012, 15:45 | Сообщение # 7
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 21
Дата свадьбы: неопределено
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за эту темку, мы в БМ на семинар к Павлу ходили и не пожалели - очень интересно было, особенно когда Павел рассказывал о том, какие идеи для Лав Стори придумать можно.
Мы выбрали Лав Стори в ретро-стиле, получилось просто супер!
Эти семинары фотограф и сейчас проводит - кому интересно, сходите, бесплатно же! К тому же еще и фотки халявные получите, посмотрите - вам наверняка понравится.

Кстати, у Павла сейчас и другой сайт есть: http://www.wedding.photoforyou.ru/
 
Vassilev22Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:56 | Сообщение # 8
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: Выберите
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем кого интересует свадебная фотосессия, могу порекомендовать обратиться в фотостудию "Фотогенез". Это недорогая профессиональная фотостудия, которая поможет вам запечатлеть самые яркие моменты вашей свадьбы. Обращайтесь и можете быть уверены, что останетесь довольны работой фотографов. Вот их сайт: http://fotogenes.ru
 
ЛандышДата: Пятница, 27.02.2015, 14:03 | Сообщение # 9
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дата свадьбы: 01.11.2014
Репутация: 0
Статус: Offline
На нашей свадьбе был отличный фотограф - Эммануил Рождественский. Альбом получился просто шикарный, всем подружкам на зависть! Свадьба бывает раз в жизни, и хочется, конечно, чтобы фотографии были самые лучшие. Так и получилось) Можете посмотреть его сайт: http://emmr.ru/ Мы не пожалели, что выбрали не любителя, а профессионала.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ МОЛОДОЖЕНАМ » УСЛУГИ ФОТО- И ВИДЕО- СЪЕМКИ » Могу посоветовать хорошего фотографа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU