WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Истории Вашего замужества - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Истории Вашего замужества (Кто и как получил предложение?)
Истории Вашего замужества
LoveCatiaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:32 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дата свадьбы: 17/10/2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, делимся своими историями - кто и как получил предложение руки и сердца от своего парня? smile

Добавлено (21.06.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Расскажу свою историю первая:

Вот и свершилось то, о чем я столько думала. Мой любимый человек сделал мне предложение. Спасибо тебе, моя Вселенная!!!
И знаете, все произошло как-то само-собой. Было время, в очень ждала этого и нервничала. Думала – все, этому не бывать. Даже плакала. А потом как-то успокоилась. Походила по форумам, почитала советы других девчонок, и решила для себя – если это МОЙ человек, то он им и останется и моя дверь мне сама откроется. А нет – так сколько не ломись, счастлива не будешь с ним. Стала спокойной как танк. ))
занялась активно спортом – у нас в доме как раз спортзал открыли, и кроссовки у меня к тому моменту новые появились – вот я туда и пошла. Стала тщательнее следить за фигурой, стала питаться более здоровой пищей, начала пить больше воды. Курить бросила и кофе больше не пью. В общем, взялась за себя, да и мой интернет-магазин женской спортивной одежды как раз стал требовать больше внимания. Плюс я стала готовиться к сдаче на водительские права и появилось желание больше времени посвящать занятиям йогой. Жизнь закипела! Стало намного интереснее и мы стали столько всего обсуждать ) наши отношения засверкали новыми красками )) конечно, мы по прежнему проводили много времени вместе ) а тут я такая вся веселая и активная )) самодостаточная девушка, можно сказать ))) ну, он и не выдержал – а ну, как уведут такую? )))) Ах, да. Забыла сказать – я еще сходила на фотосессию в салон и мне сделали просто сногсшибательные фотки. которые я тут же и выложила на свои странички )) мужики пошли просто валом ) я прямо купалась в лучах поклонения и обожания ) Ну, он смотрел на все это, смотрел )) в общем, не вынесла душа поэта ) по нему видно даже стало – он стал больше внимания уделять, больше звонить и приглашать куда-то ) а потом .. как-то взял – и выдал!!! я даже не ожидала этого ) как говорила уже, очень изменилась я с того времени, когда ждала предложения от него ) а тут нате-здрасьте )) я, понятное дело, согласилась ))) теперь вот планируем свадьбу – думаем поехать на тропический остров и там под южным небом связать себя клятвами любви и верности ))
я счастлива! ))))
ттт.


Любима и люблю!
 
НевестаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2
новенькие
Группа: Активные
Сообщений: 7
Дата свадьбы: 17/06/2011
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы уже долгое время живем вместе, и казалось, что уже настолько привыкли друг к другу - что и двигаться дальше не хотелось.
А 16 дней назад ( 1го апреля), он ни с того , не с сего написал на асфальте " Дорогая . Выходи за меня. Твое "СЛО" " ( наше личная " фишка") и пока был на работе - позвонил и сказал, чтобы я выглянула посмотрела, как машинка - стоит ли?
Я выглянула, но так как меня в этот день все разыгрывали - сказала - " Хахаа! Как смешно! А я же скажу "дА"! Потом не отвертишься"..
А он мне " Посмотри в стол"
А там подарок и... коробочка с кольцом!
А внутри кольцо и надпись - "это не шутка!!!"
Вот так вот..


Люблю своего будущего мужа!
 
МалышечкаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:31 | Сообщение # 3
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 7.11.2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Романтично как ....!!!!! А мне первый муж замуж предложил еще даже ни разу не поцеловав меня. Зато потом промучились 5 лет. А со вторым живем и без романтики, зато я счастлива что он есть, самый мой любимый человек )))))
 
Frida4Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:27 | Сообщение # 4
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 23/09/2012
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы поехали в Китай на новый год, и он сделал мне предложение http://www.arttravelstudio.ru/index.php?id=496
 
СабринаДата: Среда, 06.06.2012, 22:10 | Сообщение # 5
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 25.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж пришел к моей маме и попросил руки моей, при этом меня не предупредил.
 
Po4emu4kaДата: Суббота, 08.09.2012, 07:06 | Сообщение # 6
5-й ранг
Группа: Активные
Сообщений: 43
Дата свадьбы: 30.09.2012
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Сабрина]Мой муж пришел к моей маме и попросил руки моей, при этом меня не предупредил.[/quote]
У вас муж консервативный, что ли? Мне бы не понравилось, если бы мою руку просили в обход меня.((
 
SvetaSvetaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:37 | Сообщение # 7
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 20
Дата свадьбы: 13.07.13
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы со школы вместе, встречаемся уже шестой год, вот на наше пятилетие в кругу семьи и друзей он сделал мне предложение) Так интересно читать про фишки у влюбленных, у нас тоже несколько есть, так мило вспоминать от чего они пошли)))
 
MarikkaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 8
активные
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 5.06.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня в любимый в ресторан пригласил, и за ужином предложение сделал. Рада была безумно, там же согласилась)))
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Истории Вашего замужества (Кто и как получил предложение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU