WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


Мужские украшения и популярность у женщин - ФОРУМ НЕВЕСТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Мужские украшения и популярность у женщин
Мужские украшения и популярность у женщин
IgnatjebyДата: Среда, 02.07.2014, 04:54 | Сообщение # 1
новенькие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дата свадьбы: Россия
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы никогда не задумывались, почему два человека с похожим доходом, образованием и статусом могут иметь у посторонних разное представление о себе?

Один имеет обычную внешность, но пользуется большой популярностью у противоположного пола и бывает всеобщим фаворитом на службе и в компании приятелей. Другой парень имеет внешность фотомодели, точеную фигуру, но самое большее, кто на него обращает внимание, это руководство. Почему так происходит?
<a href="http://maingold.ru/cepi-i-muzhskie-busy/cepi/">толстая цепь мужская</a>
Каждому мужику надо научиться подавать себя, обращать на себя внимание девушек, коллег, руководства, друзей и знакомых. Для того, чтобы не оставаться незамеченным, всякий молодой человек обязан иметь в наличии мужские украшения. Не надо разряжать себя с ног до головы цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – постоянно нужно демонстрировать чувство меры, если преодолеть эту тоненькую грань, то можно продемонстрировать себя посмешищем.

Мужские аксессуары бывают добавлением к образу мужчины, по одним элементам можно познать нрав, занятие и отношение к жизни. Например, мужские кольца украшают руки каждого парня, но не всегда уместно носить много колец на одной руке. Давным-давно замечено, что мужчины, которые покупают модные аксессуары, ощущают себя лучше в социуме, пользуются успехом и популярностью у женщин. Уверенность дает хорошие плоды, целеустремлённость в работе и семье. Подобные индивидуумы почти всегда становятся первыми.
<a href="http://maingold.ru/braslety/kauchukovye/">мужской браслет каучук</a>
Не надо забывать и про мужские браслеты, которые акцентируют мужественность своего обладателя, а также придают мужику невероятное великолепие, притягивают внимание к его личности. При подборе браслета необходиму учитывать, под какой наряд вы его будете надевать. Слишком тонкий браслет никто не увидит, а если и увидит, то выглядеть он будет очень забавно на крепкой и сильной руке. Эффектный парень всегда умеет сочетать детали костюма с аксессуарами.

С такими мужчинами хочется дружить, общаться, слушать и восхищаться их успеху, они являются центром внимания, даже когда едут в набитой электричке с толпой учащихся и стариков. Одни ему завидуют и желают в недалёком будущем походить на него, а последние сожалеют, что в их время все пытались спрятать свою тягу к аксессуарам и украшениям.
<a href="http://maingold.ru/">мужские печатки из стали вольфрама</a>
Современный мужик имеет удивительный шанс озвучивать свои мысли, показывать свое "Я" без смущения находящихся вокруг. Он может реально отличиться от своего окружения лишь по причине нескольких деталей на своем теле. Если вы стремитесь стать модным и стильным, то не надо себя ограничивать в каких-то границах.


<a href="http://maingold.ru/blog/muzhskie-ukrashenija-iz-kauchuka">купить цепочку мужскую из каучука</a>
 
Малинка77Дата: Среда, 16.07.2014, 13:14 | Сообщение # 2
активные
Группа: Активные
Сообщений: 10
Дата свадьбы: 12.12.2013
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж носит мужские украшения. и на свадьбе был с браслетом и серьгой, хотя и родители были против)). Последнее время  заказываем на сайте http://mrjones.ru/ . Очень хорошие предложения.
 
KanfetaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:32 | Сообщение # 3
бывалые
Группа: Активные
Сообщений: 21
Дата свадьбы: 14.05.2016
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо, неплохо.

Свадьба это вам не похороны. На ней человек только вступает в мучения.
 
ФОРУМ НЕВЕСТ » СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Мужские украшения и популярность у женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006
ДАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СВАДЕБНЫХ КАТАЛОГАХ:
Свадьба.Net.Ru
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА, КОНЦЕПЦИЯ - WEDDING-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU