Нежное свадебное платье в стиле ретро за 13500 руб.
Город: Москва | Размер свадебного платья: 42-44 | Диапазон цены (по фильтру): 10000-20000
Продаю очень нежное Свадебное платье. Цвет белый. Размер 42-46, корсет регулируется шнуровкой. На рост 160 длина юбки по щиколотку. Корсет расшит жемчужинками. После еврохимчистки. + нижняя юбка с одним кольцом. Платье шилось на заказ с журнала 60-х г., модель не фабричная. - диадема и украшения
ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!