Свадебное платье силуэта «принцесса» от Натальи Романовой. за 15000 руб.
Город: Москва | Размер свадебного платья: 42-44 | Диапазон цены (по фильтру): 10000-20000
Пышное, яркое и красивое свадебное платье силуэта «принцесса», запоминающее благодаря прозрачным волнам на юбке – модель коллекции 2014 Натальи Романовой. Корсет с горизонтальной воздушной драпировкой из шифона, скрывающей кружевную основу. Привлекательная и запоминающаяся деталь — расшитый красивый пояс из тканевых цветов с бусинами и переливающимися камнями.
КОНТАКТЫ
Размещено: 01.06.2017. Актуально до 01.07.2017. После указанной даты просьба не беспокоить!!!
Количество просмотров: 2849. Всего комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!