Свадебное платье Salsa из испанской коллекции La Sposa. за 45000 руб.
Город: Москва | Размер свадебного платья: 42-44 | Диапазон цены (по фильтру): 40000-50000
Элегантное, аристократичное платье из испанской коллекции La Sposa (модель Salsa) - полностью из атласа, сложный, эффектный корсет, спинка платья декорирована атласными пуговицами по всей длине, длинный шлейф, цвет "айвори". В идеальном состоянии после еврочистки. К платью прилагается потрясающе красивая длинная двухслойная фата с вышивкой цвета "айвори". Пишите - вышлю свадебные фотографии. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
КОНТАКТЫ
Размещено: 08.10.2013. Актуально до 08.11.2013. После указанной даты просьба не беспокоить!!!
Количество просмотров: 1575. Всего комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
ПОЛНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ТОЛЬКО НА WEDDING-IMAGE.RU:
Фото свадебные платья - короткие, длинные и пышные платья, фото свадебные прически - на короткие и длинные волосы, фото свадебный макияж.
За пять лет развития портала мы разместили для Вас более трех тысяч фотографий, на которых Вы легко сможете найти то, что Вам необходимо:
свадебное платье на свадьбу Вашей мечты (уже размещаются новые коллекции свадебных платьев 2014 года), свадебную прическу и свадебный макияж!