WWW.WEDDING-IMAGE.RU
СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НЕВЕСТЫ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная страница | Регистрация | Вход где сделать свадебную прическу невестам? и где купить свадебное платье на свадьбу? Приветствуем Вас Гость | RSS


РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ НЕВЕСТЕ
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Б/У

ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ?
ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ?
100 ПОСЛЕДНИХ КОММЕНТАРИЕВ
ДОСКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Б/У
Эксклюзивное свадебное платье.
Свадебное платье Грейс от Gabbiano из коллекции Римские кани...
Свадебное платье казахстанского дизайнера Наиля (Naiyl Baiku...
Свадебное платье Haruka от San Patrick из коллекции «Fashion...
Свадебное платье Korsal белорусского бренда Rara Avis(Рара А...
Свадебное винтажное платье прямого силуэта.
Свадебное пышное платье на корсете с многослойной юбкой из в...
Свадебное платье на корсете со шлейфом с 3D цветами и камням...
Свадебное золотое платье золотое силуэта Рыбка бренда Irina ...
Белое свадебное платье Grace Kelly от Rosalli из коллекции «...
Свадебное платье нежно-розового цвета бренда Анна Богдан.
Свадебное длинное платье со шлейфом цвета айвори.
Свадебное платье А-силуэта из итальянского кружева.
Белое свадебное платье А-силуэта из кружева.
Свадебное платье А-силуэта молочного цвета от Herm's Bri...

разместить объявление о продаже свадебного платья б/у
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ
07.04. + 35 свадебных причесок
04.04. + 30 фото свадебных причесок с макияжем
31.03. + 23 фото платья Леди Уайт

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
Разделы дневника
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ [322]
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ [27]
СБОРНИК СТАТЕЙ [20]
ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА [11]
БУДУЩИЙ РАЗДЕЛ [0]
ОПРОС ДЛЯ НЕВЕСТ
Оптимальная для Вас цена свадебного платья?
Всего ответов: 1320
Главная » 2009 » Август » 17 » Самый любимый аксессуар утонченной дамы - оригинальная сумочка

Самый любимый аксессуар утонченной дамы - оригинальная сумочка
10:58

Самый любимый аксессуар утонченной дамы - оригинальная сумочка

Обувь и сумка - эти предметы каждая женщина подбирает с особой придирчивостью и тщательностью. Девушка, считающая себя стильной и успешной, непременно предпочитает дорогостоящую обувь и подходящую сумочку, что дополняет ее имидж. Хоть современная мода в такой степени демократична, что позволяет сочетать все что угодно, например, белую обувь и зеленую сумку, принципы классического гардероба остаются неизменными: обувь и сумочка в едином стиле и цвете. По этой причине женщины, проявляющие заботу о своем образе, обычно держат в гардеробе несколько сумок, подходящих под различную обувь.

Сейчас в ассортименте есть немалое количество различных женских сумок. Различные дизайнеры разрабатывают любые модификации сумочек из разнообразных материалов: кожи и кожзама, натурального и искусственного меха, ткани.

К слову, ткань в производстве сумочек используется все активнее - в моде «экологичные» предметы, изготовление которых не приносит вреда окружающей среде и не подразумевает убийства животных. К примеру, многие знаменитые люди отказались от ношения изделий из меха и кожи. Красивая сумочка из высококачественного кожзаменителя или необычной ткани смотрится ничуть не хуже кожаной, да и в уходе проще.

Достаточно хорошую сумку возможно отличить по аккуратному пошиву и стильной фурнитуре. Если вы видите на изделии кривые швы и безвкусную дешевую фурнитуру (заклепки, аксессуары ), то говорить о надежности такой сумки не приходится. Долго не в моде большие надписи «Versace», «D&G» и прочие, в наше время их считают безвкусицей. И ни одна подделка, тем более дешевая, не заменит по-настоящему стильной сумки в вашем гардеробе.

Выбор женских сумочек, представленный в магазинах, очень разнообразен, но существует проблема однотипности моделей. Посудите сами, очень досадно, купив новую вещь, увидеть знакомого с точно такой же. Обычно хочется чего-то нетривиального.

Администраторы хорошего магазина сумок никогда не приобретают больше двух одинаковых моделей дорогостоящих сумок, только так можно надеяться на то, что купившие их женщины, скорее всего, никогда не встретятся. Сейчас элитные салоны предлагают клиентам широкий выбор обуви и сумки, полностью подходящие к ней по стилю.

Следует сказать, что, для того, чтобы приобрести стильную сумку, совсем не обязательно целый день ходить по магазинам, можно просто заказать понравившуюся модель через Интернет. Просто закажите понравившуюся сумку и ожидайте доставки. Ощутима и разница цен между бутиком и Интернет-магазином, в первом цены, обычно, выше, ведь в стоимость сумки там включается и наценка за найм помещения.

Имеются всевозможные виды женских сумочек, используемые в определенных случаях. На мероприятие стоит взять сумочку-кошелек, куда можно положить максимально нужные предметы. Сумка-саквояж достаточно подходит для женщин, постоянно носящих с собой деловые бумаги.

Ритм сегодняшней жизни все увеличивается, появляется немалое число всевозможных гаджетов (смартфонов, плееров, фотоаппаратов, коммуникаторов), соответственно, и размеры сумочек все увеличиваются.

Все большим успехом пользуются вязаные сумки, благодаря своему интересному и неформальному внешнему виду. Всем экстравагантным женщинам и поклонницам необычных вещей предлагаются сумки в виде цветов, животных, машин. Яркость в моде вместе с классикой, по этой причине сумки радужных расцветок существуют в каждом салоне.

Одежда и украшения считаются одним из вариантов самовыражения. По тому, как клиент одевается, психологи способны прояснить его душевное состояние. Цвет одежды имеет наиболее большое воздействие на наше настроение - мрачные оттенки угнетают и противопоказаны человеку в состоянии депрессии, чересчур яркое соотношение красок раздражает и нервирует, розовый цвет вызывает состояние беззаботности, а фиолетовый стимулирует умственную деятельность.

Желательно, чтобы в одежде гармонировали не более трех цветов, например, синий костюм, белая блузка и обувь с сумкой единого оттенка. Сумка способна откорректировать недочеты вашего имиджа. Если ваш деловой костюм кажется вам унылым, поднимите себе настроение - дополните его яркой сумкой.

Категория: ИНТЕРНЕТ НАВСЕГДА | Просмотров: 3996 | Добавил: wedding-image | Рейтинг: 0.0/0 |
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
733 фото свадебных причесок
2110 фото свадебных платьев
175 фото дизайна ногтей
+ фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ <ОКСАНА МУХА>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2012, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2012, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 01.09.2006